Девушки! срочно нужен совет! (Про грейпфрутовую диету)

Давно-давно их не ела,а тут купила недавно один...вкусно блин =) вот и решила совместить приятное с полезным,отрыла в инете грейпфрутовую диету...села...Короче сегодня второй день,проблема в том,что после того как съем половину этой фруктины,есть перестаю хотеть напрочь...вчера получилось что за день съела только один этот большой апельсин и всё...сейчас уже почти 19:00,во мне лежит половина цитруса+кефир и зеленый чай...голода вообще не чувствую,на колбасу смотрю спокойно (а так я за кусочек мяса готова Родину продать),с желудком проблем нет,не бурчит,не болит,пью витамины (вроде Алфавит-диета)...не то что бы меня не устраивало то что я есть не хочу (у подруги свадьба скоро,а колобок в вечернем платье смотриться оч.забавно) меня что интересует... желудок я себе не убью? вроде стараюсь даже кифир в себя впихивать,дабы кислотность не разводить жуткую... или "ну его на фиг,грейпфрут этот"?


это кому как, какая среда в желудке, я вот больше одной апельсинки съесть не могу, начинается изжога(((

не...изжогой вроде тоже не мучаюсь...а апельсины почему то вообще не люблю.вот только боюсь тихой сапой себе гастрит какой-нибудь заработать =(

А диета на сколько расчитана? У меня мама сидела на диете, на апельсинах - заработала себе язву. Лучше не шути с этим. Цитрусовые много есть низя.

вроде недельная,но ОНА сбалансированная,это в меня ничего не лезет((


Значит твоя сбалансированной быть не может, раз ты ничего не хочешь проглотить. Бросай ты ее.


zhabra,а напиши поподробнее про эту диету.я люблю,но грейпфрутовый сок:).и тоже замечала,что после него есть не хочется.


Цитрусовые нужно есть с белыми оболочками(пленочками) - вещества в них способствуют ускорению пищеварения,обмена веществ.
Но именно они делают грейпфрут горьким...
Нельзя принимать лекарства вместе с грейпфрутом (или соком),он вызывает эффект передозировки - повышает содержание действующего вещества в крови.


Ха! Кефир - тоже кислый продукт, поэтому желудок в любом случае в ауте будет.


напиши подробней диету,может и я тебе товарищем стану по ней


читала последние исследования-грейпфрукты вызывают рак(парадокс).Будто Кайли Миноуг(часто использующая эту диету) именно так заработала себе рак груди(((

САМА ДИЕТА
Диета для тех, кто хочет получить потрясающий эффект и обогатиться витаминами. Срок диеты: 7 дней. Один из самых главных принципов: не есть после 19 часов.

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (любые овощи, но не крахмалистые, + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо - 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

2 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него + 2 яйца (не жареные), чай, кофе без сахара.
Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20-30 процентов жирностью), можно заменить 150 г сыра домашнего (коттедж) или нежирного творога.
Ужин: рыба припущенная или гриль - 200 г, большой салат из зеленых овощей, заправленный лимонно-оливковой заправкой (т.е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г).

3 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма, парой-тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовых ложки).
Обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
Ужин: половина грейпфрута (съесть перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченных помидора. Чай.

4 день
Завтрак: стакан томатного сока, вареное яйцо, чай с лимоном.
Обед: грейпфрут + большой салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т.д.) с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.
Ужин: отваренные или тушеные овощи - капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок. Можно применить любую комбинацию, кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). Чай. На ночь - стакан грейпфрутового сока или свежий грейпфрут.

5 день
Завтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин: говяжий стейк (200 г) или курица (250 г), или рыба (250 г). Запеченный помидор или томатный сок. На ночь - грейпфрут или сок.

6 и 7 день
(можно выбрать любой из выше приведенных по желанию) Каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 ч. л. меда как подсластитель чая один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном, если такового нет, не пить чефир! Кофе - только свежесваренный или эспрессо. На ночь вы можете съедать только грейпфрут и никаких кефирчиков! Есть лучше через 5 часов после каждого приема пищи. Соль использовать только в случае наступающей физической смерти (это тормозит диету) и в умеренном количестве. Соль заменима сухими травками. Соусы запрещены. Специи лучше забыть временно, кроме красного перца. Рыбу можно использовать из банки, но только в собственном соку (лучше тунца). Селедка и скумбрия, а также другие жирные сорта должны быть забыты. Мясо соответственно постное. Если все по-честному - вес отлетает довольно быстро и без душевных терзаний.

а на счет "рака" перелопатила в инете кучу инфы,так ни на одном мед.сайте эта теория не подтвердилась,наоборот пишут что это из разряда "мифы о грейпфрутовой диете".

Кстати дамы,результат есть.У меня рост то-ли 164 то-ли 167 (никак не могу измерить точно) начальный вес 69(вот так отпуск на организм действует) сегодня утром взвешивалась 65,4.


а еще платье вечернее присмотрела,влезаю и со своим весом,но хочется еще скинуть.

Кстати,девушки, загар он ведь визуально уменьшает объемы? а то у меня платье с открытым верхом,а мне никогда не нравились мои пухлые ручки.Вроде и упражнения делаю,и гантельки поднимаю,а толку 0.даже в лучший мой вес,они всё-равно смотрятся пухлыми =(. Хочу сходить аэрозагар сделать...









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн