Девченочки, кто хочет присоедениться???

Завтра 1 день ( 4.07 ) - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай)

3 день - творожный день
2 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай)

4 день - овощной день
0,5 л. банка кабачковой икры травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр. травяной чай

6 день - яблочный день
1 кг яблок (без кожуры) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай

11 день - творожный день
2 пачки нежирного творога (250 гр.) 1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив) 1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО! МАкСиМуМ можно выпить чашку травяного чая!

давай вместе попробуем посидеть на этой диете


давай) сегодня первый день 4.07! ты когда начнешь? только я взвешиваться не буду, все это время в самом конце, так результат заметнее)))

ну ваще попробывать можно)но елси уж и пить кефир то 1 процентный) ну и потмо у кого нить там алегрия на апельсины)ваще диета хорошая)) я бы присоединлась0но междт лучшще с понедельника??))


К меня аллергия( я вместо них зеленые яблоки кушаю)))

ну ваще попробывать можно)но елси уж и пить кефир то 1 процентный) ну и потмо у кого нить там алегрия на апельсины)ваще диета хорошая)) я бы присоединлась0но междт лучшще с понедельника??))


я с вами!!!!С завтрашнего дня


отписываемся, о результатах, пусть даже не значительных каждый день или через день)) пишем сюда)) ВСЕМ УДАЧИ! Я С ВАМИ)))


договорились!


Жестокая диета. Сегодня я уже опоздала. Могу попробовать, но боюсь - не выдержу.

Приветики всем! Я тоже с вами!!! Только с завтрешнего дня))) Одно только не поняла, масло то когда надо пить? С утра?


А вообще вес то как снижается? Если по 1 кг в день, то все сброшеные кг вернутся за 2 дня!


а потом после таких диет начинаются блоги словами "у меня жор"

зачем так издеваться над организмом?


Я тоже сегодня не начала...за кефиром не хотелось идти))) зато разгруз перед диетой получился!
Ну незнаю на счет жора..я уже на ней сидела...три недели назат, за пять дней 6 кг отвес был..и с тех пор только 1 кг вернулся)) так что думаю, тут все дело не в этом)))

за 5???Кажется она длится 12дней))))))))
Ты не досидела,или что???)))))


У меня сегодня первый день! Только одно мне никто так и не ответил, когда масло надо пить((( Ну если на голодный желудок с утра, то я уже не успела)))

Вау)Я на ней планировала,но не поверив в результаты села на обычную кефирную,но если 6кг за 5дней,то с заврошнего дня с вами))))))))А с какого веса ты похудела на 6кг??????????


Масло когда тебе удобнее))) с 76))


Ну что-то все куда-то пропали! Кто-нибудь то кроме меня на ней сидит? Я сегодня уже шоколадку съела! За 4 дня - минус 3 кг! Мне нравится и чувства голода нету!


И кстати, масло не пила, сегодня первый день попробывала...отвратительно!))


че-то я на ней не высидела - скучная какая-то и голодная. Я кефир хлебаю после 13 с овощами или фруктами, вроде худею хорошо.

Фу, какой ужас! Масло то зачем? Его как взапивку за трапезой или как? Не стошнит случайно?

Суровая диета,срыв гарантирован.Может,лучше по 3 дня её разбить, все же реальнее.А то и ноги протянуть можно.Снижение веса, это конечно, замечательно,но ведь еще и работать надо!

Дорогие, вчера села на эту диету, промучилась целый день, еле уснула! А сегодня начала считать калории все-таки! Хотя считаю, что диета эффективная! Но мне было трудно!









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 37
Последний ответ: 04.08.2008 05:16


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн