20 дневная диета!!

Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))


5 дней - кефир или фильтрованную воду с лимоном, в перерывах, если очень хочется, овощи (помидор, огурец, листья салата, оливки до 6 вечера)
5 дней - кефир + творог, йогурты (0-2%)
5 дней - кефир, фрукты и овощи
5 дней - кефир или вода с лимоном, апельсины, сливы, морковь, овощной суп, вареный картофель (чередуя каждый день)


Заяц! Я уже и Suzzie написала, что присоединюсь. Но пока че то народ не рискует - все таки диета жесткая. Но МЫ попытаемся Улыбается!


Прямо уж и 10 кг??? Мне надо живот убрать, а я не проснусь на 21 день без груди и попы с обвисшим пузиком ??? Вы решили с 12 мая рискнуть??


ага, с 12, т.е. с завтра Улыбается. И еще все время хотела обратить внимание на следующее: все пишут, что если резко худеть, то все у вас обвиснит - НЕ обязательно. Я голодала по 5 дней, потом столбко же на кефире и так 2 раза в месяц - и нече: как было 98 так и есть, зато живот, талия и ноги конкретно "уходят". вот.


Да:)завтра садимся:)ну,если я 8 сброшу,то тоже буду счастлива:)ну лучше 10:)а потом правильное питание,и буду уже потихоньку худеть:)давай с нами:)

Подождите до мен что то не доходит) всмысле "чередуя каждый день)"т.е. 1.кефир или фильтрованную воду с лимоном, в перерывах, если очень хочется, овощи (помидор, огурец, листья салата, оливки до 6 вечера)
2. кефир+творог
3.кефир, фрукты и овощи
4.кефир или вода с лимоном, апельсины, сливы, морковь, овощной суп, вареный картофель,
итак 5 раз?
вообще мне нравится диета) с завтрешнего дня точно только условия поподробнее)) сасибо


YaRkaYa, нет-нет, "чередуя каждый день" относится только к последней пятидневке, чередуются овощи-фрукты
давай присоединяйся!!!

конечно я с вами))) когда последняя "5" подойдёт, тогда и будем уточнять))) эх здравствуй кефир) а можно активия - йогурт без добавок?


Я буду.но тогда чуть меньше кефира пей.вообще всего в меру должно быть.а я сейчас думаю:можно поменять 5дневки местами.допустим,завтра я буду кефир,творог и йогурты 5 дней,а потом кефир и овощи 5 дней и т.д.?


Я буду.но тогда чуть меньше кефира пей.вообще всего в меру должно быть.а я сейчас думаю:можно поменять 5дневки местами.допустим,завтра я буду кефир,творог и йогурты 5 дней,а потом кефир и овощи 5 дней и т.д.?


Я буду.но тогда чуть меньше кефира пей.вообще всего в меру должно быть.а я сейчас думаю:можно поменять 5дневки местами.допустим,завтра я буду кефир,творог и йогурты 5 дней,а потом кефир и овощи 5 дней и т.д.?


Я буду.но тогда чуть меньше кефира пей.вообще всего в меру должно быть.а я сейчас думаю:можно поменять 5дневки местами.допустим,завтра я буду кефир,творог и йогурты 5 дней,а потом кефир и овощи 5 дней и т.д.?


Я буду.но тогда чуть меньше кефира пей.вообще всего в меру должно быть.а я сейчас думаю:можно поменять 5дневки местами.допустим,завтра я буду кефир,творог и йогурты 5 дней,а потом кефир и овощи 5 дней и т.д.?


я тоже буду,интересно после диеты вес долго не возвращается?


Ну если не кушать потом оч много,то думаю вернется 2-3 кг не больше

А сколько можно кефира в день?


Ну ,Зая , у тебя аж комп ошалел от твоих желаний:)) И чтобы вы думали,я забыла с утра про диету Улыбается)) Что за мир ,паромная переправа закрылась и нет в городе кефира, жесть Улыбается) А как же людям от коллектива отрываться...вы через 20 дней выложите -10,-15, а я научусь грызть локти:(



Недавно обнаружен новый фактор бесплодия – кефирная диета. Некоторые дамы так увлекаются этой диетой, что PH их слизистых оболочек заметно сдвигается в кислую сторону. Этого сдвига волне достаточно, чтобы создать неблагоприятную среду для выживания сперматозоидов непосредственно во влагалище.

Кстати говоря, всевозможные диеты – существенный фактор, влияющий на фертильность обоих полов. Так, недостаток цинка в питании мужчины снижает качество спермы, а дополнительный его прием – один из способов преодоления нарушенной фертильности. То же касается и некоторых витаминов, дефицит которых и особенно витамина «Е» в питании приводит к повреждению созревания сперматозоидов.

Сжигатели жира, голодные диеты, препараты, способные влиять на обмен веществ играют большую роль в развитии фертильности. С точки зрения природы это всё - аналог голодного не урожайного года. Включаются авральные гормональные механизмы, снижающие способность к деторождению до лучших, более изобильных времён. А ведь у некоторых женщин такие не «урожайные годы» следуют один за другим в течение едва ли не всего репродуктивного срока, отмеренного природой. С другой стороны избыток жировой массы тела также таит в себе не меньшие проблемы в деторождении.

http://www.vrachinfo.ru/zachatie


Приветик, девченки!!!
ну как, началось???
как настроение???
всем удачи!!!!


А я сегодня съела кусок сыра(Завтра на воду)
А это я просто с телефона писала(извини))))))))))


А я сегодня молодец Улыбается!!! Выпила утром стакан воды (хотя планировался кефир, но мне так хотелось), думала в течении дня перехватить кефира и воды, но в результате не вышло - вообще ничего за день: ни крошки, ни кефира, ни воды - только один этот несчастный стакан утром. Понимаю, что это нехорошо Грустно. но сегодня чес слово - весь день как белка в колесе, даже забыла, что такое еда-вода, да и не хотелось абсолютно. Всегда бы так - никаких мыслей о еде и чувства голода. Вообщем мой первый день удался + вечером пошла на степ (1 час), где выкладывалась как могла. Настроение хорошее, сегодня лягу спать с мыслью. что я молодец Улыбается!!
Заяц, кусок сыра - это не смертельно (хотя зачем ты его скушала??). Завтра давай по правилам: если не вода, так хоть кефир. Да и вообще огурцы-помидоры можно Улыбается (у меня их правда нет Грустно).
SuZZie, а у тебя как дела?


Ой девушки, я с вами! Улыбается не знаю сколько я продержусь, да мне и 10 кг не надо, мне максимум килограмма 4 скинуть, а так диетка интересная! Я с вами с 13 мая Подмигивает УРа!


девченки!вы чего?????для того,чтобы похудеть на 10 кг без вреда для здоровья вам понадобится 2-3 месяца!вот почему-ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ДИЕТЫ НЕ ПОМОГАЮТ И ВСЕ-РАВНО САДЯТСЯ НА НИХ??((


Не, я согласна, что для того, чтобы на 10 похудеть нужно время, НО кто знает на сколько я похудею - мало ли что там обещают. Вдруг я высижу эту диету и сброшу -5 кг. Я порадуюсь и для сдоровья не такай вред. Что теперь раз 10 кг за 20 дней обещают, то и садиться не стоит х-мм..
P.S. диеты помогают!!!


Потому что все хотят быть красивыми быстро)))
Ок)Кефир, так кефир))
Екатеринка, умничка)Давай)Ты с нами)


Действительно - какие тут могут быть рассуждения - до лета 3 недели. Екатеринка, давай - вливайся Улыбается!!


Заяц,Лизочка, уже влилась)) пробуем что из этого выйдет Подмигивает
а чай хоть зеленый пить можно?!


Можно и даже нужно:)он обмену веществ помогает:)

Девчонки... меня подождите... я тоже хочу на диету!!! как бросила курить, не могу себя заставить похудеть, вечно что-то жую...


Хорошо есть чай. Сварила овощной супчик, семья его не хочет,требует мясо Грустно И у нас минус 5 ,господа какое лето:)) Думаю что даже если за эти 20 дней уйдет до 5 кг и то радость, они же ЛИШНИЕ ...


Не знаю,что это такое и как это поведет себя дальше ,но в инете нашла сайт www.HudeemProsto.ru . там рассылка поэтапного похудения , получу посмотрю ..


Так, девочки - у меня 16:30 второго дня, все хорошо - держусь, точнее пока себя вполне нормально чувствую, как будто бы есть и не охота..скоро пойду на тренировку (лишь бы дома не сидеть - а то мало ли что..холодильник как всегда набит вкусностями-вредностями, но я его сегодня больше не открою!!)


Слушайте девушки, а можно ли пить не кефир а снежок?! это тоже кефир тока сладкий или можно в кефир сахар дабовлять хоть иногда я так люблю.. Улыбается


Не знаю что за снежок Улыбается (забавное название), но уж лучше его пить, чем сахар добавлять. САХАР - ЗЛО!!!


кушаааать хочется, зажевала лист салата, я конечно его люблю но почувствовала себя козой какой-то Подмигивает


ВСЕМ ТЕРПЕТЬ СТИСНУВ ЗУБЫ!!! ПЕЙ СНЕЖОК, ЖУЙ САЛАТ, ТОЛЬКО НЕ СОРВИСЬ НА ВСЯкую колбасу и жареную картошку!!
Блин! Так переживаю, что кто-нибудь из вас сорвется - че то страшно больше чем за себя!!


Ооууу! Девули где вы ?!


Не(лучше снежок не надо!От него еще больше есть будешь хотеть, т.к. там сахар


я тут наверное одна не знаю про снежок, но мне кажется он по-любому лучше, чем сахар в чистом виде..х-м.


с завтрашнего дня с вами))нужно сбросить 7 кг...


Супер!!Улыбается!! Если будешь умничкой и все выдержишь, кажись сможешь скинуть свои 7!!


=( я уже выпила два стакана снежка..


Улыбается!! У меня уже 21:00, последний кефир был в 16:30, хочу кефира, НО он кончился!! Че смеяться - в магазин уже сегодня не пойду Грустно(


Чувствую не легко нам предется....НО МЫ СМОЖЕМ!!


О да Лизочка, я тоже так чувствую))) все кушают а я как лох блин! Улыбается А колбасу я не кушаю=)


Я тоже не кушаю)А вообще хорошо себя чувствую)А взвешусь только через 10 дней)


Ой не знаю когда взвешусь - не люблю весы - адский инструмент Улыбается. Хочу вообще до конца досидеть, и только потом взвеситься (что б результат по существенней показался Улыбается)
P.S. Девочки - вы молодцы! Так держать. Кто то мне сказал, что второй и третий день самые тяжелые, потом уже привыкаешь, да и обломно все бросать. Короче, нам день-два бы еще продержаться, а там уж я не брошу - ТВОРОГ ПОЙДЕТ!! УРА!!!


очень интересная диета, жестковата конечно....но можно попробовать....вы уже начали? я ща почитаю ещё поподробнее и решу)


Давай читай быстрей. У нас уже 2 дня прошло. Диета жестковата, за то я почему то уверена в результате. Порой сидишь на гречке или на бананах и думаешь - поможет она мне или нет (ведь все эти продукты калорийны). А здесь кефир, творог, овощи и фрукты - по-любому скинешь (даже емли и немного, но все равно скинешь!!)









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн