Как удержаться....?

Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!! Меня было 60 кг. но потом я похудела на 7.5 кг, чем была очень довольна. Но со времинем, вовремя впраздников, начала понимножку набирать вес, на выходных налопаюсь, потом целую ниделю голодаю... и так без конца.... очень бы хотелось удержать свой вес, но никак не получаеться. Сечас вот опять, благодаря фитнес-клубу, похудала, до 53 кг, и так хочеться удержаться, лето ведь на дворе, хочеться выглядеть хорошо... Но чувствую, что понимногу опять поправляюсь, сегодня привес 600гр, это ужас! Завтра начинаю бегать поутрам! У кого похожие истории пишите. И кто может посоветовать, как худать, но при этом не сриваясь, тоже пишите! Буду очень всем благодарна!!! Все кто с понедельника 16.07.08 начинает новую жизнь, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ!!!!


Привет!!! У меня такая же история. Сейчас вот своими срывами довела себя до 63 кг (была 56, и чего не жилось). Тока новую жизнь не завтра начинаю, а уже сегодня начала. Села на диету, купила коньки роликовые. Так что будем двигаться вперед вместе. Давай ка силу воли в кулачек, а то избалованная она у нас Улыбается


Ой, у меня такая же история - похудела перед майскими праздниками до 50кг и расслабилась. Думала, что за пару пикников я не растолстею. В итоге все вылилось в 2-3-недельную обжираловку. Поправилась до 55кг! Была в ужасе, т.к. начинала худеть до этого с веса 53кг. Сейчас я вешу 49.5кг. Думала, это нереально. Но я смогла!)) И продолжаю дальше худеть. Так что, девочки, у вас все получится!))) Удачи!)


Ой, представила вот, что и я могу весить 49. До чего же хочется, Кисунь, ну сама понимаешь... Вот и мне на праздники и шашлыки так лучше не ходить. В рот попало и всё, и понеслось, я вес вот так же недели за 3 набрала. Сразу 7 кг ух!!! Вот теперь буду исправлять ошибки. Села на протасовку. Кошка из города М, ты на чем худела и за какое время?


Конечно понимаю!)) Я сегодня с утра так рада была, когда увидела первую цифру 4 на весах)) Кстати, протасовка - очень хорошая диета, и похудеть можно значительно, и для организма полезно, и голодной не будешь! Я похудела за 2 недели на 4.8кг, пробовала много всего, и голодание, и подсчет калорий, и суповую диету, и диету манекенщиц. Главное - поверить, что все возможно и не отступать от своей цели!))


что такое протасовка? это когда ничего не ешь?


Нет, это когда ешь овощи и нежирную молочку. Есть можно сколько угодно. Тут на форуме есть тема про эту диету. Да и просто в интернете можешь найти диету Кима Протасова.

лето ведь на дворе, хочеться выглядеть хорошо... - твои слова ;)разве этого не достаточно?? "новая жизнь с понедельника"... возможности человека и его воли безграничны, они управляются одним его желанием. Просто немного больше усилий каждый день, уже сегодня! Понедельников много - а жизнь одна. У тебя всё получится!! Не бросай фитнес - это супер ^^ никогда не пойму тех, кто хочет придти к идеальной форме сидя на диване. Если нет проблем со здоровьем, то неподвижность - преступление против самой себя


Так вдохновляет и подталкивает к цели ваша поддержка, куколки вы мои, что вот в такой день как сегодня (я на работе, а работа сидячая)хочется бросить всю рутину эту и на роликах по набережной - на встречу своей мечте!!! ... но, увы, это только в моем воображении сегодня...

привет. Банально, но та же история. В начале весны весила 60.2 Выглядела ужасно!!!! Достаточно быстро сбросила 5 кг. А дальше уже сложнее... Минимум был 51.5 Сейчас 52.5
В принципе сейчас мне нравиться как я выгляжу...
Но конечно хотелось бы еще чуть-чуть...
Тоже страдаю тем что люблю отжраться... Но обычно быстренько беру себя в руки и набранные за несколько дней пару кг. скидываю 1-2-мя днями разгруза
Пробовала оч. много разных диет, от кремлевки до счета калорий, но самое лучшее это разгруз на рисе... Пару дней и свеженького жирка нет... И кушать совсем не хочется (что лично для меня самое главное, т. к. при голодовке оч. легко срываюсь)
Ну и фитнесс конечно оч. важен... Хотя бы пол часика в день покачать прессик, уже хорошо. Животик уже лучше выглядит...
ВСЕМ УДАЧИ... ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВЧОНКИ! КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! Кто бы там что не говорил, но девушка должна выглядеть красиво не только внутри, но и снаружи, прежде всего для себя!!!

PS Кстати, мне больше всего нравиться рис который обычно в супермаркетах бывает в пачечках по 500 гр., смесь белого и дикого риса, он и вкусный к тому же, даже без соли...


Elinka_555 а по сколько ты риса ела в день? И какой промежуток времени у тебя был между приёмами пищи? Улыбается ты, кстати, что-то помимо ещё ела, или только-только рис?

Иногда ела один рис, иногда чуть-чуть нарушала... От этого результат не на много хуже... Когда дома был только коричневый рис я его ела вообще с кетчупом и отвес все равно был, и хороший...
Рис можно есть сколько хочешь, но естественно в приделах разумного... По своему опыту могу сказать что я ела 2-3 раза в день... и мне хватало, чувства голода никакого...Чаще даже 2 раза
Кстати, лучше есть когда чувство голода еще где то далеко, а то есть вариант сорваться на что то другое по-крупному) И рис варить лучше сразу на день что бы в то время пока ты его голодная варишь в течении дня, ничего не наесться)))


Спасибо большое! Улыбается буду знаь. Я обожаю рис, поэтому такое было б только наслаждение. Хотя многие плохо отзываются о разгрузах и диетах на рисе Показывает язык

я тоже читала много хорошего и плохого об этом, но на себе испробовала и для меня это выход... Хотя все индивидуально, и кому то может неподойти...


С рисом у меня (Т-Т-Т) никогда небыло "недопонимания" Улыбается поэтому думаю тож всё будет ок

а как ты похудела до 51 кг?, поделись секретиком, я вешу 55кг при росте 172, хочу весить 50, но не как не получаеться,срываюсь на сладком,на диете никогда не сидела


и я начинаю..опять.снова.


Ага! вот так всегда - садишься на диету, всё расписано, что можно, что нельзя... а потом кто-нибудь угощает шоколадом и ты не можешь себе ни в чем отказать..!
Единственный раз я очень похудела (в хорошем смысле этого слова), когда мне аллерголог запретил есть какао- и сое- содержащие продукты и еще много чего..! просто у меня действительно начались серьезные проблемы с кожей из-за аллергии! вот это был стимул! я целый месяц ела только молочные продукты без сахара и мясо в чистом виде (в колбасу как известно часто добавляют сою)...А сейчас всё нормализовалось, могу себе позволить съесть практически всё съедобное ) правда на фигуре не очень хорошо отражается да ещё стала пить гормональные таблетки..! поправилааааась...


И я!!!Задолбалоооо!!!!Правда, у меня новая жизнь на неделю...Потом еду в Шведцию...И 3 недели в аду с булочкими всякими.... Грустно
Привет жир! Грустно


Мне кажется, моя главная проблема в том, что я не могу себе отказывать в гостях, на людях.А точнее, отказывать не себе, а им Грустно И как быть?!Ээх...


да, извечная проблема... в понедельник на работе банкет будет (д/р у сотрудницы). не очень хочется рассказывать о диете, а как иначе объяснишь свою голодовку.?!


Как объяснить? Да легко! Говоришь, что в выходной отравилась, организм еду не воспринимает! И тихонько жуй то что можешь или минералочку пей! Вот и все! Проверенный способ, действует безотказно!!!Улыбается


Вот вот...

Заиньки всем спасибо большое за поддержку, зразу ещё больше стимула появилось!!! Елена, я тоже принимаю гормоны, и думаю, что у меня такой бешеный апетит из-за них. Резко похудела и вот скоро год живу без месячных!!!!И ничего поделать с собой не могу!!!! Как быть.... ? Обидно до слёз!!! Мне так хочеться , чтобы на весах была цыфра 52.....


Яся, и у тебя проблемы такие?...Ужас...У меня уже год как нет, но я уже совсем не худая...
Жопа.

Заиньки всем спасибо большое за поддержку, зразу ещё больше стимула появилось!!! Елена, я тоже принимаю гормоны, и думаю, что у меня такой бешеный апетит из-за них. Резко похудела и вот скоро год живу без месячных!!!!И ничего поделать с собой не могу!!!! Как быть.... ? Обидно до слёз!!! Мне так хочеться , чтобы на весах была цыфра 52.....

Это полная жо*... и я не сильно худая, вот из-за этого меня откармливают... мама, каждые 4 часа : покушай, покушай.... я же так дальше не могу! А ты принимаешь, какие-нибудь таблетки?

Это полная жо*... и я не сильно худая, вот из-за этого меня откармливают... мама, каждые 4 часа : покушай, покушай.... я же так дальше не могу! А ты принимаешь, какие-нибудь таблетки?

Это полная жо*... и я не сильно худая, вот из-за этого меня откармливают... мама, каждые 4 часа : покушай, покушай.... я же так дальше не могу! А ты принимаешь, какие-нибудь таблетки?

Это полная жо*... и я не сильно худая, вот из-за этого меня откармливают... мама, каждые 4 часа : покушай, покушай.... я же так дальше не могу! А ты принимаешь, какие-нибудь таблетки?


Уже нет..Меня мама тоже травит, типа "ты-чурка с глазами, если не сможешь родить" и т.д. и т.п....Как то я ей соврала по-страшному, теперь она спокойна..Врятли я прощу себе это, но мне так легче жить.."Вся жизнь впереди, надейся и жди..."А на самом деле, я в ужасном положении..Я устала и ничего не хочу, я хочу, чтобы все было, как я этого хочу, а все не так!!!

Это полная жо*... и я не сильно худая, вот из-за этого меня откармливают... мама, каждые 4 часа : покушай, покушай.... я же так дальше не могу! А ты принимаешь, какие-нибудь таблетки?


странно, почему у вас сбой с месячными?! у меня наоборот всё нормализовалось! от этих таблеток и кожа лучше стала и цикл ровный! а вы с гинекологом советовались перед приемом контрацептива и сейчас, когда такие проблемы?


Яся, а у тебя какой рост?

у меня рост 166см


ну тогда для тебя нормальный вес это 55-56кг!


вот почитала тут вас и асхотелось мне спираль снимать...
а то я думала сниму и буду горманальные пить...ну уж нет,фигушкиесли у меня еще и от них аппетит разыграется,и я буду опять жрать,то я точно не в одну дверь не войду...
так что сниму и через месяц новую поставлю,если за месяц не успею залететь,а таблетки пить не стану


я тож на 10 кг поправилась за 2 месяца, как спать во время ложиться перестаю - пиши пропало

Приветик всем! Ну как первый денёк начался? Утром был контрольный взвес... 55.3, это всё результат обжорства на ночь! Ну ничего, утречком пробежка примерно 3 км, выпила минералки с половинкой лайма...продолжаю держаться! всем хорошего дня!


Таак..В холодильнике одинокие яблоки...Мои любимые...Ну зачем?!Я же как наемся Грустно Ну что же я такая неконтролируемая стала Грустно

Всем привет! Анологичная ситуция! Вчера жрала целый день наела на утро 1,3кг, деприсняк жуткий. Короче я поняла одно, чем больше себе запрещаешь, тем больше хочется! Сегодня разгруз фрукты, овощи, чаи и отруби.
По сути обжорство тоже болезнь и от неё надо избавляться, а то все труды на смарку! НУ ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ СЛОЖНО В ЖИЗНИ???









Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 94
Последний ответ: 18.06.2008 19:42


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 23
Последний ответ: 18.06.2008 19:24


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 258
Последний ответ: 18.06.2008 19:19


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 40
Последний ответ: 18.06.2008 19:05


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 29
Последний ответ: 18.06.2008 18:55


О-О-О-О-О(( - SkyAngel
О, как же я хочу, чтобы и меня родители уговаривали "скушать хоть что-нибудь", чтобы друзья говорили "куда тебе худеть", а продавцы искали самый маленький размер. Кто тоже об этом мечтает? Я уже очень давно не считала калолрий и не соблюдала нормального питания. Обжоры каждый день...
Ответов: 2
Последний ответ: 18.06.2008 18:49


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 36
Последний ответ: 18.06.2008 18:25


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 31
Последний ответ: 18.06.2008 17:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн