девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только не пробовала-ничего не помогает. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Помогите

Не сталкивалась,но....- А ты не пробовала пользоваться антиперсперантами? Ведь дезодорант только "убирает" запах, а не блокирует потоотделение

Привет! Попробуй мазь теймурова, она белая и на пасту похожа. Очень действенна, стоит не дорого, в любой аптеке должна быть. но мазать лучше 2 раза в день после душа, недельку-две и результат будет очень заметен! Удачи)


Мазь очень хорошая у меня папа ей ноги лечил)))))

Советую сходить к эндокринологу. Если это началось ни с того, ни с сего, скорее всего, какой-то гормональный сбой. Есть люди, которые страдают такими проблемами, но для них это естественное состояние ввиду особенности организма (повышенное отделение у них наследственное и начинается с подросткового периода). А у вас все свидетельствует именно о каком-то сбое в организме

в попытке борьбы  с потоотделением перешла на дезики виши....

Девочки! Не стоит злоупотреблять дезодорантами!! У моей подруги от чрезмерного употребления появилась опухоль подмышкой. К счастью, доброкачественная, но все же. Лучше почаще принимать душ и менять белье. Вообще потеть - это естественно Улыбается

Ох как мне это знакомо!Сама измучилась не знаю что уже с собой делать.И формагелем мазала,и у эндокринолога была,все анализы сдала ничего вразумительного мне врач не сказал.Душ принимаю каждое утро и белье соответственно меняю тоже.КОШМАР я в панике что с сабой делать,так что дорогая Танюха я тебя очень даже понимаю

девочки,я тоже страдала такой же проблемой достаточно долго,но последние 4 месяца избавилась от этой проблемы следующим образом:
1)утро начинаю с зарядки
2) вечером принимаю душ-обязательно пользуюсь мочалкой с мылом,в конце холодный душ-но только в области подмышек(иначе потом тяжело засыпаю)
3)вечером сразу после душа мажусь дезодорантом(перепробовала кучу,но больше всего подошел мне дезик-нивея,белая с ромашкой,сенситив называется.немного похожу(минут 5-10) и не смывая дезик мажусь теймуровой пастой.Ложусь спать
4)после зарядки принимаю душ,обязательно трусь мочалкой(но подмышки не намыливаю, а просто мою водой),в конце вся(особенно подмышки)принимаю холодный душ
5)стараусь пораньше выходить на учебу,чтоб не бежать и не переживать (лишний раз,ведь нервные клетки не восстанавливаются!!),что опоздаю
6)ко всему отношусь спокойнее

Мне очень помогает!!!!

P.s.надеюсь вам поможет мой рецепт,т.к. я раньше сама невероятно мучалась от мокрых пятен на одеже и ужасного запаха пота!желаю всем успехов !!

девочки,я тоже страдала такой же проблемой достаточно долго,но последние 4 месяца избавилась от этой проблемы следующим образом:
1)утро начинаю с зарядки
2) вечером принимаю душ-обязательно пользуюсь мочалкой с мылом,в конце холодный душ-но только в области подмышек(иначе потом тяжело засыпаю)
3)вечером сразу после душа мажусь дезодорантом(перепробовала кучу,но больше всего подошел мне дезик-нивея,белая с ромашкой,сенситив называется.немного похожу(минут 5-10) и не смывая дезик мажусь теймуровой пастой.Ложусь спать
4)после зарядки принимаю душ,обязательно трусь мочалкой(но подмышки не намыливаю, а просто мою водой),в конце вся(особенно подмышки)принимаю холодный душ
5)стараусь пораньше выходить на учебу,чтоб не бежать и не переживать (лишний раз,ведь нервные клетки не восстанавливаются!!),что опоздаю
6)ко всему отношусь спокойнее

Мне очень помогает!!!!

P.s.надеюсь вам поможет мой рецепт,т.к. я раньше сама невероятно мучалась от мокрых пятен на одеже и ужасного запаха пота!желаю всем успехов !!

девочки,я тоже страдала такой же проблемой достаточно долго,но последние 4 месяца избавилась от этой проблемы следующим образом:
1)утро начинаю с зарядки
2) вечером принимаю душ-обязательно пользуюсь мочалкой с мылом,в конце холодный душ-но только в области подмышек(иначе потом тяжело засыпаю)
3)вечером сразу после душа мажусь дезодорантом(перепробовала кучу,но больше всего подошел мне дезик-нивея,белая с ромашкой,сенситив называется.немного похожу(минут 5-10) и не смывая дезик мажусь теймуровой пастой.Ложусь спать
4)после зарядки принимаю душ,обязательно трусь мочалкой(но подмышки не намыливаю, а просто мою водой),в конце вся(особенно подмышки)принимаю холодный душ
5)стараусь пораньше выходить на учебу,чтоб не бежать и не переживать (лишний раз,ведь нервные клетки не восстанавливаются!!),что опоздаю
6)ко всему отношусь спокойнее

Мне очень помогает!!!!

P.s.надеюсь вам поможет мой рецепт,т.к. я раньше сама невероятно мучалась от мокрых пятен на одеже и ужасного запаха пота!желаю всем успехов !!


Танюха,у меня тоже самое...про кофты в обтяжку забыла напрочь,про белые рубашки тоже...От формагеля в свое время даже раздражение появилось,он щипал жутко,эффект был очень не долгим,а потом он просто перестал работать.Вот. как решать проблему-пока не придумала.Думаю,может правде дезодоранты виши попробовать,они какие-то лечебные там есть.Вообщем,очень тебя понимаю!


Танюха,у меня тоже самое...про кофты в обтяжку забыла напрочь,про белые рубашки тоже...От формагеля в свое время даже раздражение появилось,он щипал жутко,эффект был очень не долгим,а потом он просто перестал работать.Вот. как решать проблему-пока не придумала.Думаю,может правде дезодоранты виши попробовать,они какие-то лечебные там есть.Вообщем,очень тебя понимаю!


а дезики с тальком не помогают??

Виши дезодарантами уже пользуюсь давно,нифига мне не помогает.А что за дезики с тальком?

Дезики с тальком это типа нивея, рексона и т.д тоже антиперсперанты. У моей подруги та же проблема, она пользуется кремом антиперсперантом для ног от Орифлейм, но это индивидуально каждому, а так попробуй пасту Теймурова и еще в аптеке есть препарат называется Уротропин вот им можно смазывать, только нужно развести пополам с водой, что бы не пожечь кожу.Еще можно соду развести и протирать в течении дня конда нет возможности принять душ. хорошо освежает и убирает запах пота.

Мыться с антибактериальными средствами можно попробовать. Например, принимая ванну, добавлять масла - пальмарозу и т.п.


может с возрастом пройдёт? я в 16-18 лет жутко потела))) а потом всё прошло.
Могу посоветовать обратиться к врачу гомеопату. На самом деле этот врач помагает от многих недугов. Я страдала от потливости ног. Стыдно говорить даже, но воняла сильно)))))) что только не делала, чем только не мазалась. и пастой теймурова и отвары всякие, всё бесполезно. Гомеопат выслушал мои проблемы и дал мне таблеточки гомеопатические. Я их 10 дней попила и вот теперь забыла что это такое, запах ног! ещё от заложенности носа там вылечилась. Никаких лазеров не надо. Один раз рассосала 6 гранул и теперь дышу свободно.
Если обычная медицина и народные средства бессильны, обращайтесь к врачам гомеопатам! они точно помогут!

Я знаю один офигенный рецепт!
Соду с водой смешиваешь (воды немного) и протираешь подмышками и запах убирает и потение!
Удачи, Танюха!

а я думала, что у меня одной эта проблема...Улыбается
Девочки! Огромное спасибо за рекомендации.
А эти мази нужно потом смывать? Одежду они пачкают?

Ну вообще паста теймурова как зубная паста...
Я знаю, что она для ног (от пота, запаха)...
На счет подмышек я не знаю...

выбирай одежду из такой ткани, в которой если ты вспотеешь - пятна видны не будут.... но у тебя скорее всего пошло гормональное нарушение, обратись к врачу ( желательно к эндокринологу) т.к. все наши внешние проблемы - следствие внутренних сбоев


давчушки енто всё возрастное,и у меня было такое-тоже самое никакие дэзики не помогали-а потом всё прошло.Просто старайтесь не носить синтетику,а старайтесь хбэшку и почаще в душ))
а вот с дезиками не переборщайте!!удачи

Я буду судить по себе.. у меня было повышенное потоотделение когда только начинались первые КД в 13 лет длилось это лет до 15 и когда я была беременной и то и другое это ни что иное как гормональная перстройка но все прошло само сабой


Танюха,привет,дорогая,ну как твои дела????как насущная проблема???решилась как-то???вот,хотела тебе рассказать,что добралась-таки до гомеопата,как тут советовали.она мне выписала шариков,пить 4 месяца,должны помочь,но сейчас идет так называемое "гомеопатическое обострение",потею еще больше,чем раньше,она меня предупреждала,это нормально.вот такие дела.о результатах сообщу.


Это ты меня тут наслушалась?))))
Сообщи о своих результатах. Очень интересно узнать!
Гомеопатия действительно так лечит - сначала обострение, хотя не у всех и не всегда, а потом всё хорошо становится. Тебе долго пить таблетки. А я за 10 дней избавилась. То что хорошо в гомеопатии, она на столько индивидуальна! Каждому свой препарат и свой курс лечение, даже при одинаковых симптомах!


А вообще при избыточном потоотделении в институтах красоты в подмышечные впадины и ладони и ступни колят ботекс. Вообще Ботекс для этого и изобрели это уж потом его для омоложения.


Его 100 лет назад признали ядом. Токсин бутулизма его настоящее название. Цена инъекции зависит от степени очистки. Переносят его далеко не все.


Про ботекс слышала... по MTV говорили, что кира Найтли, перед выходом на красную дорожку всегда колит ботекс подмышки=)


Не только она, почти поголовно,
весь Голливуд:) на премию Оскар и т.д.
Если не ошибаюсь,действие этих уколов - месяц.

uuuuuu,vizu vse izbavilis' ot svoei problemy,raz forum zamol4al!kak ze ja rada za nas!

uuuuuu,vizu vse izbavilis' ot svoei problemy,raz forum zamol4al!kak ze ja rada za nas!









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 168
Последний ответ: 19.06.2008 05:05


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 11
Последний ответ: 19.06.2008 03:11


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 200
Последний ответ: 19.06.2008 03:09


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 71
Последний ответ: 19.06.2008 02:38


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 29
Последний ответ: 19.06.2008 01:34


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 68
Последний ответ: 19.06.2008 01:14


devon'ki!pomogite borot'sja s posledstvijami udalenija volos s bikini! - lelkin
posle udalenija volos s bikini(probovala kremy dla epilacji i brit'e)nachinaetsja uzasnoe vospaenie,vse zudit i t.d.podskazite chem smazyvat' (do ili mozet posle)procedury?ili kakoi-nibud' drugoi metod udalenija volos..tak xo4etsja spokoino pokazat'sja na plaze,ne dergat'sja i ne perezivat',cho "4to-to" prosvechivaet ili vidno.posovetuite!zaranee spasibo za sovety!
Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2008 00:35


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 157
Последний ответ: 18.06.2008 23:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн