Скоро убьёт... нахрен

Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём. Дверь машана захлопываю ногой. Даже от стенки и то бьюсь.
И так у меня каждое лето, ну и в течении года тоже бывают периоды.
По этому поводу мне говорят только одно - не носи синтетику. Но я её и так не ношу.
Может кто то знает, как с этим бороться? Буду очень признательна Улыбается


хм...интересно..))вот я насколько помню ни у кого таких случаев не было (из моих друзей там,близких)),но мы обязательно найдем средство для борьбы против этого)))))


Оч хотелось бы.
Может какие нибудь антистатические спреи есть для одежды? Или ещё что нибудь?


есть антистатики и кондиционеры для белья(добавляешь при полоскании)с антистатическим эффектом...у меня такая фигня периодически бывает зимой,не знаю,почему,хотя синтетику тоже стараюсь не носить


А каким именно ты пользуешься?


кондиционер для белья-Ленор,добавляешь при последнем полоскании,а антистатик-наш обычный,дешёвый,называется"Лира" или"Лана",их огромное количество,в аэрозольном баллончике...просто спроси в магазине,они тебе сами посоветуют


В тебе за год из-за много слишком большое количество тока накопилось, у меня тоже такое было, меня где-то пол года абсолютно всё било током, тебе просто надо заземлиться и всё. Тем более сейчас лето, поэтому заземление это не проблема. Надо встать босыми ногами на землю, чуть-чуть постоять и всё пройдёт.

Меня часто от машины бьет током, так водитель на работе сказал, что у меня плохо выпаласкана одежда, мол порошок остается. Ну уж не знаю, летнюю одежду стираю руками, может и не до конца выпаласкивается. Вобщем, тоже частенько шарахаюсь от машины.


носи резиновую обувь)))) а если серьезно, на земле постой


Постоят на земле это интересный вариант, надо будет поискать необплёванную землю.


Двочки спасибо. Заземлилась я Улыбается По песочку на пляже походила и 2 дня уже не бьюсь током.
Спасибочки, реально помогли Улыбается))))))))))









каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 17
Последний ответ: 18.06.2008 10:55


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 70
Последний ответ: 18.06.2008 10:49


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 30
Последний ответ: 18.06.2008 10:46


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 238
Последний ответ: 18.06.2008 10:38


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 32
Последний ответ: 18.06.2008 10:28


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 199
Последний ответ: 18.06.2008 10:26


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 5
Последний ответ: 18.06.2008 10:03


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.06.2008 09:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн