Девули, у меня такой вопрос...

Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Скажу за себя: моя маман уже привыкла к моим причудам), что я могу за один присест наестся до отвала, а потом резко сесть на диету и есть одни овочи-фрукты, лучшая подруга (назовём ее Таня) постоянно соревнуется со мной в похудении, приходит ко мне и бегом взвешивается (весы есть у меня, у неё нет) и заставляет меня взвесится при ней, чтоб узнать, хто ж из нас худее (что меня оч раздражает), а любимый парень иногда называет меня сдвинутой на всех этих похудениях и подсчетах калорий, хотя раньше мог открыто сказать, типа ты поправилась, не хошь со мной в тренажёрку и т.п.... Как щас он говорит, тебе максимум 2кг надо сбросить, но я то знаю, что это не так((
А как у вас?

маман считает что я невероятно стройна (сама она 164/104)
папа считает, что я слишком много занимаюсь "железом" и утратила жэнственность))
мч говорит, что худеть мне есть куда, но не надо себя мучить, т.к. я нравлюсь ему такй, сякой, блабла
ну этот мч был со мной когда я была 84 кг при росте 169)))
подруги институтские и децтва как-то отвалились со своими родами-беременностями и страданиями по утраченной молодости
а вообще - завидуют, что я хожу в спортклуб (бред,да?)
сослуживицы подкладывают на видное место всякие вкусности-вредности
друзья постоянно зовут не скажем погулять. а скорее попить пива и вина
так что особых единомышленников-энтузиастов не наблюдается


мои родные поддерживают меня по полной, друзья кто-то посмеивается "что опять на диете?", "ну и чем ты себя опять мучаешь?"...и тому подобное, правда иногда зло посмеиваются...но мне наплевать...кто-то из них толстушки, кто то худышки, кому то просто не надо худеть (есть такие которые могут лопать что хотят и ничего им за это не будет), кто то ленится и не хочет собой заниматься - это все их жизненные трудности...правда бывает очень обидно, когда одна из моих знакомых говорит при случае "о! надо же как тебя опять разнесло.."...при этом сама не фонтан..и никогда не скажет "а ты похудела..хорошо выглядешь.."..ну бывают наверное такие люди..


У меня единомышлеников вообще нет. Мама, сестра - вечно с подколками или даже издевками. Особенно, если видят, что я ем. Если, например, видят, что я взяла яблоко, или йогурт, сестра всегда спрашиа\вает: "Что, обед?" Бесит.. А мама вечно притензии выдвигает, что я слишком худая, мне нужно есть и есть. (ну дааа...)
бывший мч особо то разницы никогда не видел %)))) всегда говорил, что у меня хорошая фигура, и вообще главное, чтоб у девушки было всё подтянуто, не висело, не важно какой рост\вес, и чтоб линия талии всё же была.
А однокурсницы, подруги, знакомы никогда небыли вкурсе, что я худела\худею.
Однако - это моё личное дело. Единственное, я могу поделиться именно тут, на Пепси Улыбается кстати об этом сайте тоже вкурсе был только бывший.

а я про сайт не рассказываю, будет стебаться
"Что, на форуме написано прыгни вниз головой с обрыва на велике, тебе шины накачать"
хотя бойфренд за год похудел на 25 кг, просто ограничивая количество съеденного и отказавшись от пива


А я никому не рассказываю, родители негативно относятся, остальным даже желания нет говорить, раньше я думала, меня никто не поймет в таких вопросах, как диеты, спорт, думала, что я одна такая помешенная на весе и т.д. и т.п...Очень рада, что нашла единомышленников!Знаю теперь, что "нас" много)) Что подружки могут и поддерживать, когда ты на диете, а не подозрительно оглядывать...


Нееее, у меня такого нет... Все знают (МЧ, мама, близкие подруги) что я тут сижу , И ПУСКАЙ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ СЛОВО СКАЖУТ!!! Подмигивает)))) мало того,я подругам еще и описываю что такой класный сайт, заходите тоже...
Мамка и парень всегда говорят: покушай, не сиди голодная, тебе незя голодать (по сост. здоровья), таким макаром за полгода набрала 10!!! кг(((, вот терь и мучаюсь...


все мои знают и никто не против)) муж иногда стебается)) но самому нравится видеть меня стройной..


+1

А У меня маман тоже говорит, что я худая как щеклея, друг одно время ругался говорит: "хватит на диетах сидеть, а хочешь худеть иди и бегай, и вообще для чего Я?" кстати девчонки СЕКС-отличный способ похудеть, я вот тут сколько читала никто об этом не говорит, а заниматься им 1-2 в день и уже через неделю РЕЗУЛЬТАТА НА ЛИЦО и НА ТЕЛО!!!


Никто не говорит, но все об этом знают Подмигивает


Подружки кто по-больше,из вечно мечтающих похудеть,называют самой толстой:) ну в шутку, и спрашивают ем я хоть что нить:) Все по доброму.
Подружкины мамы зовут меня мощами.
Моей маме пофиг помоему,ниче не говорит. Друзьям,приятелям и приятельницам ниче не говорю,что худее и тем более фраз типа "ой я поправиласт на кг или два" на хрен надо...делаю невинное лицо и говорю что от природы такая,само похуделось:))) Хе хе


Муж Говорит,чтобы перестала страдать фигней и мечтает вернуть мне 53 кг(такой я была до свадьбы))))А мама ,это вообще отдельная тема)))еженедельная лекция,которая начанается с вопроса ''Настя,почему ты такая худая''.Бесит,но я терплю))))


Мои родные только радуются когда я начинаю за себя браться )) А вот МЧ счастлив просто когда я худею! Но мне на самом деле нужно худеть (( При росте 165, я весила в 21 год 69 кг, к 22 набрала 87 (из-за чего и рассталась со своим бывшим), к 24 похудела до 56, а сейчас вешу 78. Такие перепады организм не прощает, вот теперь снова привожу себя в форму: борюсь с отечностью, повышенным холестерином и лишним весом.А насчет Pepsi тоже только положительные отзывы у всех. К тому же я программист (как и мой МЧ) и мне без форумов никуда Улыбается


мне здесь нравится, т.к. все единомышленники ЗДЕСЬ. с родителями не живу, им не рассказываю про мои похудения, папа всегда при встрече говорит что я хорошо выгляжу, и ставит в пример моему брату, "вот, мол, какая у тебя сестра спортивная"))))))) папик мой в свои 55 очень спортивный, выглядит отлично, да и мама пример для подрожания. А муж мой перед каждым приемом пищи спрашивает "ты взвешивалась?" "а тебе это можно сегодня?")))))
сестра моя (30 лет) до родов была 58-60/рост 158, а после родов 7 лет назад похудела до 47 кг, и все семь лет она 47-48, ест булочки на ночь, пьет колу ванилу, и ни грамулички....
муж в шутку говорит что и мне нужно родить чтобы похудеть как моя сестра


Родители ничего против не имеют. Одна подруга даже начала замечать, что похудела. Другую уже полгода не видела - на стажеровке в другой стране. МЧ к похудению относится нормально, но изменений не замечает. А про сайт - родителям все равно, МЧ не в восторге, подруги ничего не говорят по этому поводу. Вот так и живем.


мои родители против похудения! хотя мама сама немного худеет. но она постепенно. а я так не умею! вот скандалы-то были прошлым летом. когда я сидела на одних кальмарах и вареных яйцах!


Я слово диета вообще не говорю, во первых сама не считаю что я на диете сижу, пусть даже один день, во вторых слово диета воспринимается окружением как то не правельно, негативно. У меня бывают разгрузочные дни ( после праздников), очистительные ( после сабантуя с алкошнёй), да и вообще правельное питание стараюсь сделать образом жизни.
А вот человек который следит за своим питанием во благо здоровью - вызывает в обществе уважение и поддержку.


Про сайт я никому не говорила - зачем, ведь я тут пишу достаточно личное, свои мысли, переживания. Не хочу, чтобы кто-то из моих близких или знакомых это читал. А насчет похудения у всех разная реакция. Подруги всегда рады и гордятся мной)) Причем никогда от них не слышала, что я поправилась или мне надо худеть. Я их вообще обожаю!)) Правда, не знаю, как они летом отнесутся к тому, что я не буду с ними лопать мороженое и пить пиво?)) Ну по крайней мере, буду это делать нечасто. Родители относятся, как ни странно, положительно) Только вот папа в последний раз меня спросил: "Ты что, на чупа-чупс хочешь быть похожа?")) Главное для них - чтобы я не голодала и чтобы со здоровьем все в порядке было. Правда, иногда, когда я им говорю, что я что-то съела из вредного, они спрашивают: "А как же диета?" Единственный, кто против моего похудения, - мой одногруппник, который меня безумно любит. Мы даже ругались на эту тему. Он мне говорит, что я отощала (51кг при росте 158см - разве это отощала?), что у меня глаза голодные и вообще мне поправиться обратно надо. Он чеченец, а они любят женщин с формами. Но прикол весь в том, что я не стремлюсь нравиться ему, у меня другие цели, а его мнение меня вообще мало волнует. Некоторое время назад он постоянно пытался меня накормить, чуть ли не заставлял. Причем продукты выбирал самые вредные - слойки, чипсы, шоколадки. Если уж и питаться нормально, то по крайней мере пища должна быть более-менее здоровой. Слава Богу, он нашел себе девушку и теперь отстал от меня!)


Ни название сайта, ни моё здешнее "имя" никому не известно) Не хочу, чтобы кто-то узнал, о чем это я там думаю) Хочу быть предельно откровенной, потому людей из "реальной" жизни видеть здесь не желаю)).
Относительно моих заморочек с вечным изучением этикеток и состава продуктов - никого это не волнует. Все близкие надо мной подшучивают, но никакого негатива с их стороны нет. А друзей-знакомых я не посвящаю в свои гастрономические изыски до тех пор, пока они меня об этом не спрашивают) Да и то я ограничиваюсь пространными фразами о здоровом питании, вредных блюдах,... ну и бла-бла-бла)


Суки подружки просто нагло издеваются, а видно по мордам что завидуют!!! мч, доволен иногда бывает что выплиснет какуюто фигню типа да поеш ты лутше сала чем этот келогс ну или типо того... мама пока что меня не видела!!!!


Да...Мало кому из нас повезло с подружками...У меня есть замечательные, очень хорошие, но они разъехались, остались только 3, а одна из них, которая самая близкая, ооо...Чтоб ее машина задавила, знаю так нельзя, но я не могу же обманывать себя.Искренне ей этого желаю.


Раньше делилась с подругой...худели вместе...А потом поняла, что одной мне худеть легче. Да и подруга как-то перестала париться насчет своего веса! Счастливая!) Хотя я бы на ее месте сбросила пяток кг., но это ее дело, я ее буду любить, даже если она будет весить сто кило))))...
Мама конечно видит, что худею...но ничего особо не говорит...Да я особо и не делюсь...Кому это интересно? Тем более у меня такие тараканы в голове,жуть...
На сайте легко, т.к. у всех похожие цели, проблемы...


Эх...Жили бы вы в моем городе...Были бы у меня подружки)..Реально, а не виртуально)...А то уже задолбало это времяпровождение за столом...Что, других мест нет?... Грустно


А ты где живешь?)


Петрозаводск)


Девочки, вот вы говорите, что ваши подруги вам завидуют и все такое. А зачем тогда вы с ними общаетесь и еще их своими подругами называете? Я своим подругам никогда не завидовала, хотя и есть чему. Одна самая близкая - высокая (175см), стройная (при этом на диетах не сидит), с длинными черными волосами и шикарной улыбкой. Прямо фотомодель!)) Я за нее только рада, что у нее все это есть от природы. Другая подруга - очень стройная при том, что грудь у нее 3 размера и попа, как у Джей Ло. Тоже все от природы. Но у меня даже мысли никогда не было им позавидовать! Да и они моим достоинствам не завидуют. Когда я была полненькой, они никогда мне об этом не говорили и не подшучивали надо мной. Сейчас, когда я похудела, они меня буквально заваливают комплиментами! Когда я им сказала, что "наконец-то стала красивой", они меня поправили, что я всегда красивая. К чему я все это написала? А к тому, что это наверно не подруги, если они завидуют вам. Зависть - совсем не дружеское чувство.


+10000000!)))


С женщинами не дружу уже давно, так как женская дружба-это все напускное и не искреннее. (ничего плохого и правильного не скажешь - обидется, вот и врешь постоянно, бееее, блевать тянет.)

Дружу с мужчинами, они правды не боятся, честные, всегда готовы придти на помощь и дают дельные советы.


Оксана +1000
После школы я вообще мало тала доверять людям. Больше ушла в себя. Но и тоже дружба нравится больше с парнями.
(Извиняюсь девочки заранее. Но вот женщинам как-то мало могу довериться, потому что меня часто девченки в жизни подводили, подставляли, и вообще оч мнго чего плохого делали. Здесь я просто знаю, что через интернет что-то такое не выйдет, да и не те цели тут у всех. Поэтому могу спокойно НАКОНЕЦ-ТО хоть где-то душевно пообщаться).


Когда жила с родителями, папа постоянно смотрел мне в рот и если я ела что-то сладкое или хлеб, вечно начиналось - "аааа, вот какая у тебя диета", при этом сам не стройный, жутко бесило - какое его дело...Зато, когда я худею, он, похоже, хорошо к этому относится. Подружки разные, лучшие подружки никогда будто не замечают, как я толстею или худею, на общении это никак не отражается. Бабушка всегда говорит, что я стройная. Поэтому ориентируюсь по дяде, он всегда говорит, что я нормальная, но когда я сильно поправляюсь, он дает об этом знать. Если дядя заметил, что я толстая, значит точно тревога!) Про сайт знает лучшая подруга, просто потому что, когда мы с ней говорим "у нас от товарищей секретов нету))", но я тут непостоянно сижу, только когда начинаю превращаться в бегимота.


Родители и муж рады, что я худею, но на похвалы скупы, говорят, что ещё надо худеть. Муж ещё подкалывает по вечерам: опять ты на своём форуме зависаешь (это он про Пепси) Грустно А подруги замечают, что похудела и интересуются, как мне это удалось, но я особо в подробности не вдаюсь: меньше есть и больше двигаться! Ну, если это так на самом деле и есть Улыбается









Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 199
Последний ответ: 18.06.2008 10:26


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 237
Последний ответ: 18.06.2008 10:18


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 31
Последний ответ: 18.06.2008 10:15


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 69
Последний ответ: 18.06.2008 10:07


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 5
Последний ответ: 18.06.2008 10:03


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.06.2008 09:58


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 16
Последний ответ: 18.06.2008 09:38


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 34
Последний ответ: 18.06.2008 04:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн