Неправильное "уравнение"...

Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не замечает,или не показывает,что ему не нравится,или его устраивает...не знаю...Зато сама я в шоке..Сейчас такие комплексы начались...лето,а не раздеться,он меня гулять зовёт,а я отказываюсь...так как не хочу,чтобы меня такую видел...Не знаю,что и делать...


такое тоже бывает.когда мы одинокие наша психология действует так - чтобы кого-то найти я буду за собой ухаживать,а когда кого-то находишь,то забиваешь на это или просто забываешь о себе самой,потому что любимый человек важнее.не стыдись себя.начни уделять время не только ему,но и себе,своему телу

хахаха, забиваешь на себя! Ну вы даете. На себя забивать нельзя!НИКОГДА!даже если поправилась-не забивать!!!Вы худеете, чтобы найти кого-то? Детский сад какой-то.Я худею, потому что стройной себя АбАжаю, но и толстенькой я себя люблю.Ну и ухаживаю соответственно не меньше.А мужчины чувствуют это, уверенность в себе т.е., ну и складываются штабельками. Только мне что-то не хочется отношений серьезных.Негода )


Спасибочки....буду стараться...завтра вот опять сажусь на диету....только бы не сорваться!!!


У тебя любовь счастливая, вот у тебя и аппетит хороший)))


Это я понимаю...но просто не знаю,что с собой поделать....в зеркало на себя страшно смотреть...а с диет срываюсь,потому что хочется всего и сразу...а за один-два дня ,известная истина,не похудеешь...Грустно


Ты его отвадить можешь не своей какой то прибавкой в весе а вот именно таким поведением! Простые истины! Он станет думать - познакомился с веселой харизматичной девушкой, а теперь замкнутая стала,не выташишь никуда...да зачем мне такая вообще нужна. И прощай мальчик! Так что забей на комплексы,веди себя как прежде. А с весом - просто подбери диетку


Спасибо за совет...но просто не могу я ,как раньше,позволять себе многое: например носить всё то,что носила до того как..(там коротенькое..и облегающее и т.д.),так как там комплексам не появиться?Грустно


+100!
Карамелечка, парни очень хорошо чувствуют женскую неуверенность в себе, недовольство своей фигурой, и вряд ли это кому то нравится!
Ну ка , платьице покороче и забей на комплексы, а мальчика под ручку и гулять, пока не убёг!!!


Не могу я покороче,когда весь этот ужас виден!!!Грустно(
Да и наука "борьбы с комплексами" мне пока не хочет поддаваться...Грустно((


человек от хорошей жизни поправляется. А у тебя ведь все хорошо:)))


Когда сама теперь себе не нравлюсь ,так как-то оно и не очень-то теперь хорошо...


Надо работать над собой!
Любовь к севе - важнейшая задача, борись!=)


Буду стараться...


На время можно найти альтернативу коротенькому и облегающему,современные магазины сток всякой одежды предоставляет,времена дефицита прошли давно. Я и в 60 кг одевалась секси и юбки также носила и топики и шорты чуть выше колена.Никто не жаловался. Официальный стиль оч круть и стройнит - брючки или юбка,пиджачок,рубашка,каблуки...мужик штабелями:)))


Да...делать нечего...придётся пока так!!!!Улыбается


А если не секрет какие у тебя рост и параметры? Можт ты нафантазировала себе жирок:)


Нафантазировала...нет,к сожалению,это не мой случай...Рост мой 160 см,грудь-91,талия-88,бёдра-98...Вот такой ужас...Грустно((Страшная -страшная корова...Грустно((


а я в свои 60 с лишним кг ношу юбочки и шортики чуть ниже попы))) тоже никто не жалуется Подмигивает


Улыбается)Мне б научится так относится ко всему происходящему:)))Ты молодец...


Я заметила что действительно теперь стала реже краситься, конечно не поправилась, но стимул выглядеть немного поугас, я по прежнему занимюсь спортом, только наряжаюсь теперь в основном для него, знаю это не правильно и с этим надо бороться но внимание других мужчин меня теперь даже чуток разражает.
Прямо ощущаю себя теткой в халате и в бигудях)))))))
А недавно сделала ему сюрприз, полный макияж, прическа, красивое платье, он был приятно удивлен и не сводил с меня глаз... это специально, чтобы знал с кем встречается и не забывал об этом)))))

ну мне этого, наверное, не понять.Я сейчас живу одна.Вешу "прости Господи" 73 кг.Но, даже дома-халат только из/до ванной.А дома ношу миленький котюмчик спортивный, но там кофточка до бедер, чтобы излишки прикрывала.У меня когда знакомая зашла просто так в гости, спросила, не жду ли я гостей.Она по дому в халате дефилирует).Когда с МЧ жила, тоже в домашнее перееодевалась,ну штанишки "облипные" и сверху что-нибудь симпатично-уютное)Мне самой неприятно видеть в зеркале растрепу целый день.Не распускайтесь в халатно-бигудевых теток)))


Нет халаты я не люблю, да и до тетки в 21 год еще есть время))) Но дйствительно красится стало лень(((( Нет стимула... но худеть прдолжаю хотя уже особо не куда....

да, в 21 год красится и не обязательно дома, ну или по минимуму.Я имею ввиду просто быть аккуратной-а это-ухоженные ручки-ножки, кожа лица и тела в нормальном состоянии, ну и волосы, естественно, чистые.Но ты ведь из дома выходишь вместе с мч или одна.Вот наулице-красотка яркая, а дома-красотка милая, только для него))


Конечно я очень слежу за собой в этом плане)))) Мужинам нравится ухоженные женщины)


неее, это смотря какие халаты... у меня коротенький шелковый халатик нежно-голубого цвета, моему МЧ оччень нравится)))


истеричка права.
подсознательно мы перестаем следить за собой,когда кого-то находим.а пока мы одни,мы следим за собой самым тщательным образом,чтобы привелечь таки внимание противоположного пола...
и со мной такое было.краситься не хотелось,ела много,а все от излишней уверенности в том,что внимание твоего избранника ты уже привлекла,а больше ничего казалось бы и не надо...а выходит,что надо.надо.


Странно, а мне хочется быть всё лучше и лучше, с каждым годом) Всегда хочу нравиться самой себе, ну и чтобы моя половина, глядя на меня, наслаждалась))).
Никогда не было таких мыслей: "Вот теперь я абсолютна расслабленна, никуда он от меня не денется - можно теперь есть всё подряд, полнеть и особо не париться")). Со мной этот номер не пройдет)
Карамелечка..., это твое тело и ты можешь сделать с ним всё, что захочешь. Действительно решишь похудеть - обязательно похудеешь, тут даже говорить не о чем.


Похудеть я решила уже месяц назад...И толку,дня два-ну три...а дальше всё...И пытаюсь успокоить себя тем,что завтра -всё завтра....глупо это всё сама знаю...но как держаться...не знаю...Грустно(


Тут толпы худеющих, так что, считай, моральная поддержка тебе обеспечена)


Это уж точно...


Speranza ,ни у кого таких мыслей то и нет)это какой-то рефлекс может быть,все происходит подсознательно.хорошо,что ты можешь контролировать свое подсознание)









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 168
Последний ответ: 19.06.2008 05:05


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 11
Последний ответ: 19.06.2008 03:11


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 200
Последний ответ: 19.06.2008 03:09


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 71
Последний ответ: 19.06.2008 02:38


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 29
Последний ответ: 19.06.2008 01:34


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 68
Последний ответ: 19.06.2008 01:14


devon'ki!pomogite borot'sja s posledstvijami udalenija volos s bikini! - lelkin
posle udalenija volos s bikini(probovala kremy dla epilacji i brit'e)nachinaetsja uzasnoe vospaenie,vse zudit i t.d.podskazite chem smazyvat' (do ili mozet posle)procedury?ili kakoi-nibud' drugoi metod udalenija volos..tak xo4etsja spokoino pokazat'sja na plaze,ne dergat'sja i ne perezivat',cho "4to-to" prosvechivaet ili vidno.posovetuite!zaranee spasibo za sovety!
Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2008 00:35


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 157
Последний ответ: 18.06.2008 23:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн