кто со мной с понедельника на недельку на диетку?

Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть)))
Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!


Всем здрасьте!!!!!!! А куда это все пропали???
Чего молчим,ничего не пишем!?!?!?


Привет)) Я хоть и не отписываюсь, но с понедельника тоже на диетке, просто меньше хаваю, отказалать от выпечки-сладостей-жирного, рез-т пока не знаю, взвешиваться буду в конце недели чтоб не расстраиваться!))


А почему расстраиваться????
У тя все получится!!!! Я вот тож решила для себя,что ну их на фиг все диеты,буду просто правильно питаться,если интересно,можешь у меня блоги посмотреть.


Спасибки, почитала блоги про прав. питание и др., я полностью согласна с тобой, только одно но: я оч люблю сладкое, картошку, шашлычки и колбасу и проч., пивко и винцо, и поэтому думаю иногда это можно себе позволять, но чтоб при этом дневная калорийность была нормальной)) Я думаю всё можно в меру Улыбается


Я сладкое тож люблю,но буду себя контролировать,можно ведь сладкое на фрукты заменять или желе всякие(у них калорийность относительно низкая)и зефмр(он полезен),картошку правда почти не ем..... шашлычки обязательно можно,пиво не пью вообще,а вот вино-это да!!!!!!
Так что,присоединяйся!


уже)))
я сладкое заменяю клубникой и фруктами, в чистом виде стараюсь не есть, это моя слабость((


Любовь к сладкому-это нормально! А почему бы иногда не побаловать себя каким-нить вкусным десертиком? Я считаю,что главное-это с любовью!!! Тогда все пойдет на пользу!


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда все делись????? Как дела,девушки????? У кого минус сколько????









как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 3
Последний ответ: 23.06.2008 14:15


Сказать или нет, вот в чем вопрос. - Giza
Вот мне интересно, если бы вы узнали что вашему другу или подруге, сестре или знакомому изменяют, вы бы рассказали им об этом? А вы как отнесетесь если узнают о вашем муже(жене) и вам расскажут?
Ответов: 21
Последний ответ: 23.06.2008 13:53


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 39
Последний ответ: 23.06.2008 13:51


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 169
Последний ответ: 23.06.2008 13:45


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 765
Последний ответ: 23.06.2008 12:39


Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 44
Последний ответ: 23.06.2008 12:25


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 203
Последний ответ: 23.06.2008 12:14


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 33
Последний ответ: 23.06.2008 12:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн