Где и как познакомиться с мужчиной?

Интересны реальные истории знакомств или ваши предположения, где лучше всего знакомиться? И еще такой вопрос: как вы привлекаете понравившегося незнакомого мужчину, молодого человека?.. Может взглядом, улыбкой или иным образом, и какой эффект получаете?... Улыбается Поделитесь своими секретами и уловками?))


Никто что-то ничего не написал, а, правда, интересно. Иногда кажется, что мужчинам и так без нас хорошо Грустно


Да, и мне тоже интересно. Очень нужно знать рецепт ))) Для начала я открыла глаза и подняла голову, чтобы смотреть на мужчин. А что ... не смейтесь...раньше глаза в пол и пошла


Хахах))) у меня - то же самое!! Только я не в пол смотрела, а в одну точку впереди себя. Как зомби...
И вот уже недели две "осматриваюсь". Сначала было очень тяжело. Но потом я стала замечать много интересного. Оказалось, что мне уделяют много внимания, заигрывают... в общем, забавно. Правда я пока на это не отвечаю, не могу себя перебороть.. взглят отвожу или делаю грозное лицо.. Улыбается)))


Везде надо знакомится. В инете, в жизни, на работе.

Улыбайтесь, создавайте о себе легкое впечатление, будьте приветливы. Вы скажете, что мало, но этого как раз и достаточно. Надменные люди отталкивают чаще всего. Не выходите из дома "как попало", это не значит, что надо слишком стараться.

На совещании. Я делела доклад, он подошел после, стал задавать вопросы, предложил к нему на работу заехать, с их опытом ознакомиться... Потом в театр пригласил, ну а затем предложение сделал. Или предложение он до театра еще сделал - не помню. Сохранилась в голове последовательность: на работу - в театр - в ЗАГС... Позднее выяснилось, что мы в одни годы учились в университете на соседних факультетах, но тогда внимания друг на друга не обратили...


Мне как-то сказали, что я слишком эмоциональная, а порой могу быть резкой. "Такие комплименты" повлияли на моё поведение, естественно. Я теперь тише воды, ниже травы при знакомстве (если трезвая). Сдерживаю своё "я". Результат: боязнь что-нибудь ляпнуть не так доставляет одни беспокойства и неуверенность. Знакомство - это же общение, которого, получается, нет, вот и думайте. Вопрос ставлю так: "не где?", а "как поменять отношение к себе, чтобы было легко и насрать"?


Ну выходит, что на тебя не сложно повлиять. Вот и повлияй на себя. Ты великолепна, помни об этом и не забывай придерживать своих эмоциональных коней.

Знаешь, иногда общение, это умение выслушать. Умеешь молчать - так это ж здорово, помнишь, слово - серебро..


Дык эмоции это ж хорошо,мужчины таких и любят - открытых,резкая это в каком плане - грубая? А вообще меняй резкость на дерзкость:) Не стоит из за всяких долбанных советчиков замыкаться в себе:)


Ну наверное всё же дерзкая, ты праильно подметила))
Мужики да. Любят таких. Но моя дерзость иногда зашкаливает. Если выпимши - море по колено, могу палку перегнуть, поехидничать, цинично юморить, спосить/сказать чёнить эдакое.
Ну я думаю, это у многих так...
Последнее знакомство подобное закончилось словами: ты славная смешная стервочка! Ну пасип, дорогой!


Я очень шокировать люблю, и ничего=)


Сказала, что зубы забыла почистить? Или, что не нашла к сегодняшнему наряду подходящих трусиков, поэтому пришли без них?????
Расскажииии как!!!! И эффект!


Стала вспоминать, даже стыдно становится, а в личку как то глупо..)

- не хочу целоваться, нос у тебя большой
- почему здесь плохо пахнет, признавайся, от тебя??
- ты на карпарате конкурсов хош? Давай, я несу линейку!
- А почеу в вашем жопа-городе-герое "...." нету даже...

Ну в лицо скажу все что угодно. Но я все же тех, кто мне нравится не обижаю. Раньше было. Мои "анекдоты" мне тут парень припоминал десятилетней давности, говорит, что кошмары ему снились. Юмор это не так уж плохо, даже, если черный. Конечно перебор - всегда перебор, но это едва-ли так критично..


И я так могу частенько)))) Разбегаются, гады...

Кхм....Знакомлюсь везде. На работе, в интернете, в клубах, в бильярдах + знакомые-знакомых...+школьные друзья (тепреь тоже мужчины)
На работе, когда только пришла, все в новинку...стока МЛ...Начала знакомится со всеми, а потом кто то из избранных(с которым в отношения вступила)сказал, что у меня взгляд вызывающий Улыбается
А то я и думаю, чо они меня сразу на кофе зовут!!! После этого перестала смотреть в глаза если не хочу заинтересовать. Потому что взглядом можно многое сказать. Особенно при долгом контакте.
Я вообще по натуре общительная...
А много раз было такое, что знакомилась с человеком, начинала общаться ровно, а под конец он уже говорил мне всякие комплименты и всякие всякости. Обосновывая это тем, что никогда не обращал внимания на толстых девушек, потому что думал что они не интересные, а я превернула все его представления (простите в нимбе батарейка села)Улыбается
Кароч, я не могу сказать определенно. У меня само собой получется....
Больше позитива девочки!!!!!!!


Про конёф +1000
но как их угомонить, ведь столько вещей происходит спонтанно? Контролирую, потом анализирую, прогресс есть, но редко.

Раньше из меня можно было лепить, как из пластилина - находка для мужика! И дефка сама ничего! И слушать могу до захода солнца! Теперь неа. Теперь я выбираю ооочень тщательно, кого слушать и всё скептически оцениваю.
Работаю над повышением самооценки и исоренением указанных изъянов.
И наконец, начинаю сознавать, что мне становится пофиг (ура!), ЧТО обо мне скажут или подумают, а раньше могла сутки из дома не выходить и гонять это всё в голове. Я и сейчас гоняю, канеш, но уже меньше.


А ты ничего))) Молодца!


spa)))


Всегда сколько угодно=)


Раньше я знакомиться любила на концертах (День города,14 февраля, день поцелуев, благотворительные концерты или просто акции каких-то мобильных компаний)со свободным входом! Разный контенгент встречался. Всегда куча народа все что-то орут, все готовы к новым знакомствам, тем более народу на такие мероприятия приходит много, а места всегда не хватает, все толкаются, вследствие чего все оч близко друг к другу,заранее зная что будет нарушено их личное пространство Улыбается Знакомится приходится Улыбается Всем удачи ! и не ищите любовь! она приходит тогда когда вы её меньше всего ждёте, так сказать соблюдает эффект неожиданности Улыбается


Млин девочки, у меня ощущение что я боюсь длительных отношений, даже не боюсь, а отвыкла скорее...вроде и хочеться нормальных долгих уже...а с другой стороны как будто подсознательно отталкиваю от себя претендентов...что со мной творится...


А ты не настраивайся на отношения. Просто общайся. Серьезными твои отношения станут сами собой.


У меня такая же ситуация)) Просто, когда долго одна - привыкаешь. Вроде как, сама себе хозяйка. И впускать другого человека в свою жизнь тяжело. А что делать??? Систему надо ломать Улыбается


Вот вот,общаться то я общаюсь...
Действительно сложно,надо отвыкать:)Перестраивать себя, я стараюсь...Улыбается


Лучшие знакомства случаются очень не преднамеренно, когда не думаешь об этом. Главное дома не сидеть, там то точно вряд ли кого встретишь) хотя может зайти соли попросить)
Я знакомилась на сайтах когда то...но перезнакомившись...в огромным колличеством молодых людей, нашла там лишь одного с кем поддерживаю теперь уже дружеские отношения на протяжении нескольких лет.
А вообще молодые люди обращают внимание на счастливых девушек, когда ты вся светишься, идешь по улице, и на губах улыбка, такая беззаботная, вот тогда они штабелями и падают)

Фигасе??!?!?!?!?
На сайте единственный мужчина, а она спрашивает где и как?!?!?!?!?
В личку пиши Улыбается Улыбается Смеется


Да...и нахождение этого "мужчины" на этом сайте как то заставляет задуматься....что ты тут делаешь????)


Мария, +1)))) особенно понравилось слово мужчина в ковычках!)!)!)!)
Poganets как и всегда права. нужно любить себя, ведь ты великолепна! и вести себя легко и непринуждённо!


на счёт того,что молодые люди(да и не очень молодые тоже) обращают внимание на счастливых и улыбающихся-это точно не променя.зато когда "вокруг одни козлы и уроды.всех бы переубивала" и т.п появляются желающие.в плохом настроении я хамлю и даже это их не отпугивает.


Учитывая, твой комент ниже, те, которых ты привлекаешь стоящими не являются.
А хамство и вправду иногда подзадоривает, но это не всегда в тему.


а ещё уже вторую неделю думаю о мальчике,которого встретила в автобусе.захожу туда и сразу вижу ЕГО.первый раз в жизни захотелось познакомиться в общественном транспорте.он сидел у окна и что-то читал.я всю дорогу стояла с улыбкой на готове-ждала,что он поднимит голову и увидит меня.так и не дождалась.он ни разу не отвёл глаз от этой долбанной книжки:(у меня в голове столько бредовых идей возникало,как обратить его внимание.я бы и заговорила,но между нами были ещё 3 тёти:(-они меня оч смущали.пришлось вылазить на своей остановки с разбитым сердцем.вот так он и прочитал своё счастье(т.е. меня).


однажды мне понравился парень на автобусной остановке, грустный такой был.. и легко одет.
ну, я и поинтересовалась, наверно, мол, любовь греет? оказалось, что нет, не греет, свободен)
потом мы стали встречаться даже)

Со мной где только не знакомились:в транспорте особенно часто, просто на улице, на переходе светофора из машин высовывались, проезжали двое мимо на великах-один за другого"сватал".Ну и в универе естественно.А судьба все-равно сведет с нужным человеком, хочешь ты этого или нет.


Мы сами строим всою судьбу, а тот кто ей просто подчиняется плывёт по течению и берёт от жизни то, что она тебе подкидывает. А нужно так: забрать у судьбы , отбить, обмануть судьбу и тогда всё решать будешь ты, а не какая-то судьба. Ведь врядли кто-то из нас сможет подойти к понравившемуся молодому человеку и заговорить с ним хотя бы о погоде, или спросить который час! Эт так легко...но мы так этого боимся.


Натусик, так-то оно так, но все равно какое-то провидение есть! Мне очень нравится песня Макса Леонидова, где он поет от лица "молодого Бога". Кто-то тебе посылает твою половинку, а ты уж сама не должна растеряться))) "Если он уйдет - это навсегда, так что просто не дай ему уйти"...


Я подходила и не раз,правда)))И к мужу своему подошла и попросила поехать со мной подключиться к интернету на третий день учебы в одной группе,представляться не пришлось-он-то знал,как меня зовут,а мне он приглянулся и я решила не терять времени попусту,он отказать не сумел-вот так и закрутилось)


Для одиноких:
Одну мою приятельницу бросил мужчина. Отношения длились долго, но не в браке. Ей под 30. Она отчаялась, упала духом, сказала себе: ну терь всёёё, мужикоф нет, буду доживать свой век с мамой. И категорически перестала смотреть на них, ушла в себя, замкнулась.
Через месяц случайно (без упомянутого блеска в глазах и улюбки, а просто после обычной вечеринки и шампанского возвращаясь домой) познакомилась с парнем, еще через два, приняла предложение о замужестве, а через положенный срок родилась девочка! Хэппиэнд. Что будет дальше - второй вопрос, но вывод такой: не думать о мужиках, ащще. Думать о себе, любить себя, заниматься своими делами. Тогда и мужики побегут.
Как вы думаете?


Ключевой момент - шампанское=) Оно расслабляет))
У меня так родители познакомились.


Полностью согласна! Мне все так говорят. Сперва надо стать полноценной личностью, наполнить свою жизнь до краев, и вот когда любовь потечет через край - сможешь дарить ее окружающим, и счастье само подтянется Улыбается)))


я со своим нынешним мч познакомилась на форуме нновер =)) искала музыку одной нижегородской группы...общались сначала на форуме, потом по асе, теперь встречаемся оффлайн))) вообще я в инете познакомилась со многими вполне ничего себе мч, хотя канешн встречаюца и разные неприятные типы((


Хомяк, согласна с тобой) Главное любить себя, чихать на них) Быть независимой и прекрасной) 100% успех!

Со своим мужем познакомилась на турбазе.Поехала туда по просьбе подруги, она одна боялась.Мне он в принципе показался неплохим, но внимания особого не него не обратила,т.к. меньше месяца назад рассталась бесповоротно с любимым мужчиной.Слово за слово, посмеялись, потанцевали.Попросил номер телефона, я написала на бумажном огрызке-не было бумаги ни у кого.И уехала на следующий день.Он сразу позвонил, пригласил погулять.Я отказалась-уже были другие планы на вечер.На следующий день снова звонок.Так и пошло.Сейчас у нас двое детей.

в универе познакомились
у меня было "спецместо-никому-не занимать" а он на него сел
я его обматерила русским матом)))
а потом пошли вместе на какую-то студвечеринку
потом вроде дружили с полгода
ну и как-то так 7 лет вместе
мч говорит что у меня были офигенные глаза сияющие
а я, откровенноговоря, была с похмелья и к глазам еще прилагалась жопа 52-го размера, так что фигня война, главное- естественность


Кучу инструкций предлагают по телеку, смефно.
Про первое свидание, чё надеть, как накрасить, как ручки сложить, и чё говорить.
А нужно быть естественной, согласна...


ой прям зачиталась...) супер темка..)) я со своими практически со всеми (серьёзными отношениями, one-night-stand'ы не в счёт) в нэте знакомилась...)) первый "муж" сам меня нашёл в нэте, второй тоже...)) да и с третьим тоже в нэте нашлись..)) я ему предложила в первый же день знакомства прийти в час ночи к нему домой в гости (естессна я бы никуда не пошла, но шокировать, как поганец, тож люблю), благо недалеко жили и он повёлся, что я бы пришла...)) так потом выяснилось, что у него 5 детей дома спало...))) а так бы он запросто...))

а мимолётные, так это везде...) где попадаются под руку: учёба/универ, клубы, диско, пляж, прогулки, работа, тот же нэт, друзья, друзья друзей...с нэта супер много парней, с которыми отношения не развились, а так и остались на уровне приятельских...) негативного опыта, к счастью, ещё не было...) но я и не встречаюсь с кем попало канешь...)
познакомиться не проблема абсолютно...) в разговоре тоже может понести куда угодно...хотя я по природе и стеснительная...) парадокс...перебарываю себя частенько...)


всем бы быть такими стеснительными))))


ага..) говорю же: парадокс...) как только вижу, что начинаю стесняться, насильно начинаю себя заставлять казаться весёлой, коммуникабельной и т.п.может в роль просто вживаюсь?....))









Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.08.2008 23:11


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн