Сказать или нет, вот в чем вопрос.

Вот мне интересно, если бы вы узнали что вашему другу или подруге, сестре или знакомому изменяют, вы бы рассказали им об этом? А вы как отнесетесь если узнают о вашем муже(жене) и вам расскажут?


НЕТ!!! Не лезь в чужую семью, потом сама же и останешься виноватой! Можешь тактично дать понять что этот человек ему (ей) не подходит, но про измену говорить ни в коем случае нельзя, имхо.


Как отнесусь: принесла сорока весть, позавидовала наверно...

Мой бывший МЧ рассказал мне, что муж моей подруги общается по телефону с какой-то девушкой, говорит ей, что любит ее. Мне конечно же не приятно было это слышать и обидно за подругу (они только поженились), но я ниего ей не рассказала. А сейчас они счастливы и она на 3 месяце беременности. Вот...


Это от подруги и вашей близости зависит. Почти никому бы не стала рассказывать. Но изменнику бы пригрозила, что расскажу.

У меня с некоторыми подружками есть уговор о том, что подобное рассказывать. Но это крайне близкие люди. Сомнений в моих словах не будет.

Есть еще вариант. Можно спросить, как бы этот человек поступил, увидя такую ситуацию по отношению к тебе. И действовать исходя из ответа.

вопрос ещё, а как об этом узнать. Не свечку же, образно говоря, держала... А слова - это слова, пустое место. Никто никому ничего просто так не говорит Подмигивает
Вообще, зависит от ситуаци. Я, например, никогда не поверю если скажут, что мой молодой человек мне изменяет. Сложив время, которое он проводит со мной с тем, когда он спит, ест и ходит в туалет, получаю 24 часа


Если бы узнала о чьих-либо изменах, то, возможно, поговорила бы именно с изменником. Хотя всё зависит от характера отношений с этими людьми.

А если бы кто-то хотел мне рассказать об изменах моей половины... Я бы ничего и никогда не хотела знать, вот честно. Так что так.


Я однажды видела мужа подруги гуляещим за ручку с другой, решила ничего не рассказывать...подруга через какое то время сама его застукала...сейчас в разводе. А сама не хотела бы наверно от кого либо узнать...мало кому там что показалось. Хотя жить в обмане тоже не вариант.


Никто ни кому ни чем не обязан,если вошел увидел и.....застал,то отсуда и выводы,а если кто то кому то что то сказал.......детский сломанный телефон,но прожив в браке nnnnn количество лет - флирт присутствует всегда,я не говорю что надо спать со всеми подряд,но чтобы иногда в животе порхали бабочки,почему бы и нет......


как раз недавно такая ситуация...в общем познакомилась с парнем одним на знакомствах, говорил, что свободен, я тоже была на тот момент одна, поэтому естессна хотела встретиться...он выкручивался выкручивался, пока я его не прижала и признался в конце концов, что встречается и живёт с девушкой...ну у меня с тех пор энтузиазм соответственно поубавился, ну и я потихоньку начала сводить общение на нет..а он никак не успокоится...прямым текстом посылала его на 3 буквы, говорила, что не мой тип и т.д...к тому времени мы уже перешли на одноклассники общаться...у меня в это время появляется парень ну и соответственно ему не по нраву, шо мне пишет какой то хахаль, чёто хочет от меня и т.д. я ему пригрозила, что если не угомонится - расскажу его девушке, она у него соотвественно в друзьях...ну в общем так и произошло...она сначала подробно распрашивала меня, что да как, где познакомились, что он мне говорил и т.д. мне она как человек даже симпатична стала, какая то женская солидарность даже проснулась, что этот ублюдок её за нос водит...я ей сказала, что не хочу разрушать их отношений, если у них там любовь до гроба, но он мне мешает жить тем, что ставит под угрозу мои нынешние отношения...она вроде поверила, по крайней мере так сказала, а по прошествии пары дней, видимо как у неё с ним были разборки, она мне пишет, что мол Я хотела у неё его увести, у меня ничё не получилось и поэтому я решила им подосрать обоим...такого бреда ещё не слышала...кароче, ещё и виноватую меня оставили...ясный перец, шо это ОН ей там навешал лапшу на уши, а она как та последняя дурочка повелась...прально женя сказала, не лезть никуда, себе же хуже будет...дело закончилось тем, что я их обоих в чёрный список занесла, оставив их двоих варится в собственном дерьме..если её это устраивает, если она готова щас поверить ему и простить, чтобы потом в один прекрасный день застать его дома сверху на какой нить шлюхе - ради бога, мне то какое дело...а Я бы лично была бы очень благодарна любому, кто бы мне сообщил об этом, естессна при условии наличия доказательств, а не голословные утверждения...потому что как говорят: предупреждён - значит вооружён...после такого известия ты начинаешь строить свою жизнь по-другому..с учётом того, что рядом с тобой человек, который тебя не любит, и которому нельзя верить, а не продолжаешь по своей наивности ходить в розовых очках..тем больнее будет удар, когда ты узнаешь об этом сама...у меня было в жизни, что мне муж изменил с моей близкой родственницей...простить не смогла, ни её, ни его...сейчас вообще никому не верю, как бы яростно не клялись в любви и верности...


Ну да я многа слышала ,что рассказали а потом сами же и виноватыми оставались, спасибо никто не говорил.Моя подруга рассказывала мне, что как то они с мужем на вечер пошли, а там все друзья мужа без жен с любовницами. Ну она и рассказала одной типа будь осторожней, на одну ночь это одно а любовница это другое, так она потом со своим мужем пришла и у нее дома истерику устроила.Теперь у нее рот на замке. Я тоже мужей моих подруг видела как с девками в горах отдыхают, но после этих слов я даже намекать не стала. Может они и знают и их это устраивает.

На днях узнала что подруга изменяет своему парню...Причем она переехала к нему,он ее любит безумно,на руках носит.Планы там какие то общие строит.В общем со всех сторон очень положительный молодой человек.А она изменяет с токим уродом,что и представить противно.Самовлюбленный,глупый,врун...Но своего парня она бросать не хочет...Парень ее со мной делился планами,и в ближайшее время он хочет сделать ей предложение.Рассказывать ничего не буду,но как то противно от всего этого....


Ну... может после предложения она одумается?

Когда я ее спросила как у нее с совестью после того как она мне поведала,о том что опять с ним переспала,она сказала,что ничего не чувствует.В отношениях слишком много лжи.Причем она же парню своему каждый вечер пишет смски с признаниями в любви.Это такое лицемерие...Своего любовника она называет просто-дурная привычка...Парня жалко нереально.И я уверена что она примет предложение.Только не изменится ничего.И я всерьез считаю что все этой жизни возвращается...как ты-так и тебе...


А что, если и вправду дурная привычка, что храбриться, не хочет чувства обнажать. Прикидывается не такой? Десь точно лучший выход - держаться подальше, чтобы не задело, когда все громхнет.

Дело еще в том,что этот парень-ее первая любовь...да и вообще первый...Не дурная привычка это.Все серьезней мне кажется.Просто он и правда плохой человек...А он моя подруга.Он про нее не вспоминает месяцами...


Пройдет время и она разберется сама. Ты ведь ничего не сможешь сделать.

Она уже несколько лет с ним разобраться не может...А я не вмешиваюсь.Наблюдаю,и расстраиваюсь,потому что счастья ей хочу...


у меня была такая ситуация.у моей подруги был парень,я с ним очень хорошо обьщалась,по-дружески.однажды он пришел ко мне и сам начал рассказывать,что изменил моей подруге.за нее было очень обидно,но я ей ничег не сказала.а потом,когда она его увидела,то сразу почувствовала,что что-то не так,причем не потому что мы себя с ним как-то не так вели,она просто все чувствует.они поговорили,он раскаялся и все стало нормально.а в чужие отношения вообще никому лезть не советую


у меня был сильный роман с иностранцем на отдыхе, с предложением руки и сердца. С планами на будующее, с детьми (муж не может мне их дать), с пышным платьем (небыло этого в моей жизни). У меня в животе такие толпы бабочек летали. от мужа скрывать не стала, но! он меня простил и приложил немало усилий чтобы мои бабочки опять пархали при виде него. Конечно я сделала ему больно, но я была счастлива в те 2 недели, и просто забыть их нельзя.
А дети и платье это такая мелочь...хотя...это то чего мне не хватало.
Кароч... мужьям не изменяйте если любите и будьте счастливы.


Сама не говорила,когда знала.Но когда мне сказали "добрые" люди, мне было пох, т.к. не дура, и давно обо всем все знала.Вот так.









нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 24
Последний ответ: 21.06.2008 03:53


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 02:20


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 01:51


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 2
Последний ответ: 21.06.2008 00:36


Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.06.2008 23:56


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.06.2008 23:20


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 200
Последний ответ: 20.06.2008 22:33


А возможно ли..? - Карамелечка...
Итак,у меня осталась одна неделя до важного события...Очеееень хочется хоть чуть-чуть похудеть...Девчоночки подскажите,а можно за неделю хоть капельку себя в форму привести?Наверное,совсем кушать перестать....тоже не очень правильно...:((Хотя....
Ответов: 8
Последний ответ: 20.06.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн