Переезд в другой город!!!

Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?


Привет! Я переехала как говориться из периферии в славную нашу столицу. Понаехала короче говоря.
Причиной послужило то что особо перспектив в своем городе я не видела, и наверно спокойная жизнь надоела) и ещё хотелось самостоятельности. Первые пол года мне было оч тяжело, тк я была практически одна в своих переживаниях, не с кем было поделиться наболевшим. Набрала аж 8 кг...при моем то росте...
Первое время жила у родственников, потом нашла работу, сняла комнату.
Вот 4 года я в Москве, занимаюсь тем о чем всегда мечтала, живу с любимым МЧ, и все хорошо)(тьфу тьфу тьфу)


Аналогично. Переехала 3 года назад в МСК, к МЧ. Но, как говорится, не сложилось. Дальше работа, работа, работа. Снимала жилье. Один минус - уж очень одиноко было сначала. Потом все наладилось. Тепеь вообще замечательно. Вышла замуж, живем дружной семьей с мужем и сыном.


у меня пока не ыло.но с этого года хочу уехать в петербург!это город моей мечтыи ничто меня здесь не удержит,ни люди,ни места.грустно конечно,покидать все это....но я туда еду в первую очередь учиться.если поступлю,уеду без раздумий!


а я вот сменила страну и нормааально


где ты сейчас живешь?


germany


а почему переехала?


мне было 14, так решили родители. тогда я как-то не особо задумывалась почему

учусь здесь, иногда работаю
город большой. перспектив -- масса. обратно давно не тянет


Истеричка, а я как раз вот 2 года назад в Питер и уехала Улыбается))) Просто так...ни к кому...теперь, вот, думаю, куда бы дальше податься Улыбается Город со своей аурой, не каждому по душе Грустно Хорошо было бы здесь семью создать, но как-то не сложилось Грустно Поэтому особо ничто и никто не держит...зовут другие горизонты Улыбается


а куда хочешь поехать?мне нравится эта аура))))


ты когда планировала поездку, ты думала устроиться на работу? или с чего начинать в таком случае? или ехать изначально с мешком денег?


Ну, мы планировали, конечно, найти жилье, потом работу, а дальше "куда кривая американской мечты выведет" Улыбается)) Денег брали относительно немного, чтобы нам на жилье хватило и первое время + небольшая помощь должна быть, если что. А так ехали в поезде и не знали, куда, к кому вообще, в общем, за романтикой Улыбается


То то и оно, что я не знаю, куда мне ехать дальше
Грустно Домой возвращаться как-то ни то, ни сё. Может, вы чего посоветуете????? Какие есть города хорошие в России? Прорекламируйте свои, плиззз Улыбается Не все же мы тут из Москвы и Питера! Мне очень надо!


аура еще та.. не люблю Питер..


Вроде бы город и обалденно красивый, особенно летом, но есть в нем что-то мрачное, мистическое Грустно


Девочки хочу на недельку съездить в Питер, сама, без агентсва, не знаю где остановатся, может кто-нибудь знает не дорогую гостиницу?? Очень выручите))


Сними через агентство квартиру, дешевле выйдет.


Сейчас самый сезон - так что просто недорогих гостиниц нет Грустно Полазь в интернете, вдруг, что да и отыщется!


а я в другую страну переехала...пол года вешалась- одиночество, тоска, скука да и потолстела не хило...но потихоньку все налаживается, главное чтоб силы были и никогда не надо раскисать, человек сам делает свою судьбу и чуда с неба ждать не надо!!!! удачки с переездом!!!!!=)


А в какую страну? И по какому случаю? Мне кажется, что заграницей тяжеловато будет, этот языковой барьер...

Я живу в небольшом городе. В 20 лет вышла замуж за москвича и уехала в Москву. Но жить в Москве не смогла. Ужасный город, там нет ничего человеческого, ни отношений, ни общения чеовеческого, всем управляют деньги и даже людьми! Я развелась и уехала домой. Душевное равновесие ни купишь ни за какие деньги!


можно в любом городе оставаться человеком.. в москве зато возможности есть.. а покой и отсутсвие денег тоже не дадут покоя душевного.. да и куда идти в провинциальном городе.. ни хорошего театра, ни хороших магазинов..


А иногда не театры важны или магазины, а просто, чтобы было комфортно в городе. Вот я эти два года ходила везде и что? К чему пришла? Улыбается


Ksenon +1)


2 года назад переехала в Москву. Причина банальная - поступила в институт) Заканчиваю уже 2 курс. Да, на новом месте тяжело - ни близких, ни жилья, ни денег. Сейчас вроде все наладилось - я живу в своей квартире, нашла хороших приятелей (о друзьях пока рано говорить, но по крайней мере есть с кем весело и интересно провести время), в-общем освоилась на новом месте) По-моему, при переезде главное - перетерпеть первое время) Вот мне, например, было тяжело, да и сейчас тоже нелегко, но я уверена, что через некоторое время меня опять "понесет" куда-нибудь)) Есть во мне какая-то страсть к перемене мест)









Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 9
Последний ответ: 22.06.2008 05:49


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 11
Последний ответ: 22.06.2008 05:45


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 28
Последний ответ: 22.06.2008 01:59


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 36
Последний ответ: 22.06.2008 00:34


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 13
Последний ответ: 22.06.2008 00:19


Где и как познакомиться с мужчиной? - Аля
Интересны реальные истории знакомств или ваши предположения, где лучше всего знакомиться? И еще такой вопрос: как вы привлекаете понравившегося незнакомого мужчину, молодого человека?.. Может взглядом, улыбкой или иным образом, и какой эффект получаете?... :) Поделитесь своими секретами и уловками?))
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 23:54


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 34
Последний ответ: 21.06.2008 23:54


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 158
Последний ответ: 21.06.2008 22:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн