Поделитесь опытом,пусть и плачевным.....

Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
А то вот сижу я ща в нете,читаю какие все молодчинки,как все на диетах и при этом просто в наглую запихиваюсь шоколадными конфетами....... Самой противно,но ниче поделать не могу!!!!!!!! Сразу говорю,у меня раньше такого не было! Что происходит? Может уталить сегодня потребность организма в сладком,а завтра на овощах?


Тут все индивидуально. У меня жор может быть от 1 дня до 2-3 недель. Все зависит от того, когда ты сама себе скажешь: "СТОП!" и возьмешь себя в руки.


да ты посмотри на свой рацион и все сама поймешь.У меня зажоры бывают редко,так как я вообще не знаю,что такое диета.Питаясь скудно,ты накапливаешь дефицит не только витаминов,но и жиров,белков,вот организм и срывается.Вот тебе простая формула СТРОГАЯ И ОДНООБРАЗНАЯ ДИЕТА= ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ЗАЖОРЫ.все очень просто.


+1


Я на диетах не сижу, а зажоры всё равно бывают регулярно Грустно


не,ну я вот что думаю,если мне сегодня безумно хочется сладкого и всякого разного,я же все равно 1,5кг не наберу за вечер...тем более завтра весь день активный отдых,а с пн пост+бонский суп..... ничего ж не будет???


от 2 до 4-5дней...Знаю, что если один день объедалась, то на следующий день вероятность срыва-очень велика....а на третий день обычно снова беру себя в руки...
Ненавижу утро после зажора...((((


1700 калорий-это уже зажор????????????


НЕТ!!!!


значит день прошел удачно????? по-моим подсчетам я съела именно столько........

ну, по меркам этого сайта, у менЯ вся жизнь - зажор, т.к. я на 1600-1700 ккал
То, что случается ггде-то на 3000 -3500
(этот жор у нас пьянкой зовется, гадская привычка закусывать)
личный максимум - дня 4 (это был НГ)


1700 это не зажор ни в коем разе - это норма! Я щас планирую где тона 1600 питаться плюс минус там,плюс однодневные разгрузы иногда.
Сладкое - можт ПМС?
Не паникуй в общем:)


У меня зажоры бывают по калориям примерно от 1900 до 2500... но слава богу не часто, сама себя анализировала, получилось, что если я не на диете, то в день получается ( если не праздники конечно какие нибудь) 1600-1900


у меня зажор доходил до 4000ккал.так дебильно на утро было. 2000-эт не зажор.вообще у меня ими вес даже держится.сейчас вообще для меня рекорд.я стараюсь есть до 2000(1200-1700), конечно,больше .чем тут другие,но так как я обычно ела 2500,я молодец=)


не знаю, может у меня обмен очень медленный тогда... но я при 2000 и больше начинаю толстеть... щас неделю почти сижу на 250-500 кал, вот так мне здорово, и чувствую себя хорошо и худею потихоньку. (тока не надо про то на сколько я потом поправлюсь т.д., ну просто организм такой, садомазохист он у меня))))

при таком темпе ты испортишь себе обмен вещест....хотя тебе решать,потом только не удивляйся,почему это ты поправляешься от 700ккал....хотя, блин, я тоже сейчас ем по 300-400....ох, что делать,если желание похудеть ну оооочень сильно...но я по 2дня 200ккал, и два дня по 400....я слышала,что так лучше, обмен не застаивается!!!))


Обычно зажор бывает один день, точнее полдня и вечер). Но я тогда не считаю калории - просто ем, что хочу и сколько хочу, и всё. Но если прикинуть, то за 2500 точно.
Ну а пьянки я зажорами не считаю)) Это старая традиция расслабиться, выпить-закусить с друзьями. Никогда себе не отказываю в этом удовольствии, во время посиделок калькулятор в голове у меня отключается)


Вот я,как и ты,когда решила все таки накушаться,калькулятор отключаю и не думаю о том,на сколько я наела..просто кушаю в удовольстыие. Да и вообще,успокаеваю себя тем,что раньше же я не считала калории и в принципе просто 1кгшка плавала туда-сюда.....
Поэтому сегодня тож был праздник,ток более правильный чем вчера:из сладкого- только 1зефирка!!!!


У меня жор был, когда сидела на всяких строгих диетах, ограничивающих потребление не только сладкого\мучного, но и но и других, менее вредных, продуктов. Не считала калории, не хотела себя расстраивать Улыбается А сейчас стараюсь питаться правильно, до 800-1000 ккал, нет ни чувства голода, ни желания что-то смолотить "запретное". Жором буду считать, если съем за 1500 ккал. Но это все индивидуально. 1700 конечно же не повод для паники Улыбается


Вот странно, я никогда и ни в чем себя особо не ограничиваю, на строгих диетах не сижу, но иногда у меня быват дни, когда "молочу" всё подряд)

Кстати, у меня свекровь (ей 62 года, на диетах не сидела ни одного дня в жизни) говорит, что у нее тоже бывают такие вот дни, которые мы здесь называем "зажорами". Она называет это "голод во рту")) То есть желудок полон, а хочется всё жевать, и жевать, и жевать. И она стоит перед холодильником и таскает оттуда куски)
У каждого бывает, даже у не "диетирующих"...
Так что не расстраивайся)))


Вчера был. Сейчас очень мерзко. Правильно про утро сказано, ужасное состояние. Какие там 2000 ккал.! Хорошо, если не 5000! Это ж все метешь, что на глаза попадется...
Стараюсь ограничиться одним днем. А на следующий - разгруз, хотя бы до половины дня. Редко - двухдневный зажор бывает, НГ там или летний выезд на природу с палатками. Но просто плотно кушать в течение всего дня и обожраться так, что не встать в течение вечера - это разные вещи. Первое зажором назвать нельзя.


а у меня бывает жор, когда я волнуюсь, причем, на долго затягивается, останавливается, когда я вижу какую-нибудь нехорошую цифру на весах, типа 64 или 65, тогда я, почему-то, успокаиваюсь, залажу на сайт какой-нибудь типа этого, чтобы не чувствовать себя садомазохистом и начинаю че-нить с этим делать.

хе хе , это про меня)))

u menya 4000, na mesyaca 2

если б это было так ты не весила бы 49...


Ну может преувеличила чуток?)


ой девочки,каюсь!!!! начиталась,что 1700-это не зажор и решили добавить!!! как результат в плюс было съеденно:хлеб кукурузный (грамм 130точ съела!),рыба соленная(много) и в добавок мини-Марс уже долго на кухне валялся!!!!!- это я за наших вчера так болела. А сегодня днем тож налопалась,но относительно полезной еды(за исключением 2-х жаренных шамаек и 1зефирки),но правда,я на море наплавалась...воть!
Я знаю,что завтра начинается пост и я буду держать себя в руках.поэтому не особо парюсь по поводу съеденного! Я права???


у меня вот зажоры были до боли в животе! т.е. желудок забивался за каких-то полчаса из голодного диетного состояния до верху!!! ужасно! это психика... +практикую очень голодные диеты... но искренне надеюсь всякий раз, что теперь все будет по-другому! буду хорошей девочкой- питаться правильно и понемногу.


Мой последний зажор желудок не выдержал.Приучила я себя за месяц правильно и по чуть-чуть питаться.Сори, но от туалета не могла полдня отойти, хихи

Если бывают зажоры то они 1-2дневные и с признаками булимии(потом могу до изнеможения-всё это вытаскивать из себя). Могу в себя запихать ВСЁ, что вижу, просто ВСЁ - это страшное состояние, потом мне плохо, сижу плачу, смотрю в одну точку, короче едет крыша.
Но несколько дней назад поставила жирную точку на чрезмерном переедание и вроде получается.Ем всё что хочу до 16:30, ну а если очень хочется то фрукт,овощ после и спорт, прогулки.Похудела за несколько дней на 1кг.

я не могу сказать что я сижу на какой то диете..нет!но у меня есть правило по вечерам не наедаться,но это еще не значит что я сижу после 6 и марю себя голодом,опять же нет!голод это естественное состояние ,потребность в пиЩе! и надо этоу потребность удовлетворить просто напросто!
вечером пью либо молоко ,кефир,сейчас полно овощей ,вот их то я и ем,с утра обязательно завтрак,обязательны ежедневные физические нагрузки:)
ненадо насиловать свой организм ,вот до чего дошло уже! остановиться не можешь.У организма есть потребности ,пока могла видимо их сдерживать их сдерживала,а сейча нет,воти результат -срыв.....а что дальше?
РS:ко всему вышесказанному хочу сказать что зажор это следствие твоего неразумого сидения на диете:)хоть ты что делай.а у организма есть потребности в питательных веществах,которые никуда недеваються!
Вот так что подумай.......тебе стоит изменить подход к худению!









А как вы любите кушать? - оксанчик
Я вот сегодня вдруг осознала, что моё отношение к принятию пищи очень изменилось за последнее время.То есть с момента постоянных обжоров.Мне теперь важно, что я ем(я спрашиваю себя, чего бы мне хотелось скушать сейчас и ем только те продукты, которые способны доставить мне удовольствие, но не угрызение совести), я ожидаю момента
Ответов: 13
Последний ответ: 04.07.2008 11:56


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 788
Последний ответ: 04.07.2008 11:56


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 71
Последний ответ: 04.07.2008 11:55


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 39
Последний ответ: 04.07.2008 11:28


Отличная диетка -1кг в день! - КоШе4кА
Нашла я одну диету, на которой можно скинуть кило в день. Действительно работает) Лично мне не голодно, несмотря на то, что я огромный любитель пожирать все вкусное!=) Сегодня начало второго дня диеты, а я уже скинула 2 кг!!!=)))) Охренеть как рада!!!!=) Вот собственно и сама диетка:
Ответов: 1
Последний ответ: 04.07.2008 11:25


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 76
Последний ответ: 04.07.2008 11:20


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 42
Последний ответ: 04.07.2008 10:52


Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 41
Последний ответ: 04.07.2008 10:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн