А как вы любите кушать?

Я вот сегодня вдруг осознала, что моё отношение к принятию пищи очень изменилось за последнее время.То есть с момента постоянных обжоров.Мне теперь важно, что я ем(я спрашиваю себя, чего бы мне хотелось скушать сейчас и ем только те продукты, которые способны доставить мне удовольствие, но не угрызение совести), я ожидаю момента принятия пищи с приятным ощущением чего-то радостного, даже торжественного. Люблю готовить и продумывать приготовление и ингридиенты. Люблю красивую и необычную посуду, все время покупаю что-то новенькое.И сама трапеза должна проходить с сосредоточением, в приятной обстановке, не торопясь и прочувствуя все вкусовые моменты блюда. Никогда не сяду за стол с неприятным для меня человеком.Люблю кушать или одна, или с мужем. Больше ни с кем, они меня "смущают".И поев, я хвалю себя за вкусную и полезную еду.
Именно такое отношение к пищи, как я считаю, и спасает меня от жоров.
А как вы любите кушать?


Я вот тоже стараюсь кушать только тогда, когда действительно хочется и то, что действительно хочется.)))

Ой, для меня тоже очень важно КАК я ем. Терпеть не могу есть, если рядом находится кто-то, кто не кушает. Но больше люблю есть в одиночестве. Тогда на разговоры не отвлекаешься (а так пища лучше усваивается, и съедаешь меньше, чем за беседой). Люблю готовить самое то, что считаю для себя полезней. Нежели ту же мамину пищу, в которуя я знаю, что она бухает кучу соли. Ну и тд Улыбается
Не люблю есть на ходу (практически никогда этого не делаю).


Я тоже,кстати, не особо люблю есть, когда кто то другой готовит. Мне сразу начинает казаться, что масла больше, чем нужно, соли слишком много, и т.д. Поэтому, стараюсь для себя, мамы и папы сама готовить.)))Себе готовлю то, что мне нравится, чтобы не жирно все было, а родителям так, как им больше нравится. И мне спокойно, и они довольны. )))

а еще я никогда не могла есть на улице, это же так противно, мне кажется, да и неудобно.В кафе и ресторанах никогда не находила ничего приемлемого для себя, но когда появились суши-бары...столько реально вкусного и все такое полезное, хожу с удовольствием, даже одна.там обстановка такая спокойная, вкусная!


Ой, я тоже люблю суши-бары.))) Особенно огуречки острые и омлет холодный, а от роллов я вообще таю)))

В суши барах как правило есть и различные блюда из риииииса с карри! Я это тоже обожаю! А сууууши! Эххх.. не дразниет! Показывает язык


о суши...суши...сколько прекрасного в этом слове...
я люблю иногда готовить пробовать,но это очень редко у меня получается.с моим образом жизни получается есть только то,что быстро или то,что попадется под руку


Ммм суши роллы...я как-тоготовила сама,вкусняшка получилась,не хуже чем в кафе:) Объелась до пуза...несколько дней ела...и ничего,никакого привеса:))) Шикарная пища:)))


Все, я уже хочу в суши!!!!!!!!!Улыбается

а я вот рис ваще не ем, так что мое любимое из суши-бара это салат с копченым угрем(там с листьями салатя, кунжутом и сладким соевым соусом, оочень сладким), а блюда под терияки спокойно готовлю дома, добавив в соевый соус сахар и специи.


Мм,я иногда люблю кушать перед телевизером:))) Да да,знаю что вредно:)
На ужин(только если не в кафе) обычно кусочничаю, потому что если по правилам наложу в тарелку,сколько я хочу съесть, то потом все равно пойду кусочничать(психологическое) и в итогесъем больше чем надо:)
Согласна с Саммер - не люблю когда я ем а рядом кто-тоне ест. Считаю неприемлимым есть на улице - картина девушки жующей на остановке хот-дог вообще беее...

Нека - с кусочничеством ТОЧНО и моя проблема Подмигивает тоже если поем, всёравно буду тоскать что-нить


Ем перед монитором, млинн... Отучиться бесполезняк 100%. Суп, салат, торт - все тащу в комнату, пялюсь и ем.


Оксанчик, ты случайно не начиталась книги "Диеты не работают" или "Диеты по-прежнему не работаеют"? Очень уж отдает их едовосприятнием...

нет-нет, я вообще литературы про еду не находила нигде, а к такому отношению пришла через годы мучений, зажоров и страха перед едой, я только этим и спасаюсь сейчас от срывов

а еще я вот заметила, что в последнее время меня тянет менять место принятия пищи:то за стол с разных сторон сажусь, то вот пробовала перед монитором, то в комнате. Вообщем разнообразю, как говорится

Все говорят, что есть перед тв или монитором вредно, значит это моя вредная привычка. Я не могу получить полного удовольствия, если не смотрю что-то. Даже с любимым по началу ссорилась, а потом привык. Еще люблю кушать в ресторанах, там где есть суши, особенно. Сама практически не готовлю, времени не хватает, к сожалению, хотя иногда хоцца.


Оксанчик, чтобы не было зажоров, нужно просто есть больше! Полезная еда, неполезная - просто больше. 700 калорий - рацион жесткой диеты. И пусть от анорексии-булимии ты избавилась, культ еды у тебя как никогда процветает (не в обиду)









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн