5кг за неделю! вместе!

Милые девушки!

нет ли желающих в компании победить этак килограммчиков 5 за недельку?))
план на 7 дней таков - физ.нагрузка, чай/кофе/минералка и овощи/фрукты онли.

Нам же вместе будет легче и веселей!Подмигивает)

надеюсь на и жду единомышленниц Улыбается)))


Хочешь похудеть с 51 до 46 при росте 174???? Да еще за неделю?
Ну ты даешь!


а ну что поделаешь, када надо!

+1000,еще одной не совсем здоровой сайт пополнился.Без обид,есди тебе нужно до 46 худеть при твоем росте,то лучше на сайте анорексичек зарегистрироваться.


мне сказали скинуть.работа>_<


А список противопоказаний и болезней при этом не дали?

Повезло, что не сказали вколоть героинчику или прыгнуть с крыши...


я канечно понимаю что вредно...но не чувствую...и в 47кг у меня абсолютно нормальное самочувствие..


Я с тобой =)))


Ура! =)

ты модель?


Ага, модель в паталогоанатомическом классе


с таким питанием 5 кило за 7 дней не скинешь!

я месяц так питалась + физические нагрузки каждый день по часу, единственное - кофе с молоком пила и в салат нежирный творог добавляла. Скинула за МЕСЯЦ 4 кг.

имхо, нафиг работу такую!


аяяй, расстроила Грустно


прости... это горькая правда.


Давайте лучше 5 кг не за неделю, а за месяц где-то. Так надёжней и здоровее. За неделю может что-то и сбросишь, но после ещё быстрее наберёшь. И лучше сюда включить обезжиренные молочные продукты и кашку на завтрак:-) У меня, кстати, на 7 кг похудела сестра. Она завтракала кашей овсяной (без сахара), обедала салатом с 1 картошкой в мундире или фруктами и ужинала стаканом кефира. Стройняшка сейчас такая! Тем более сейчас лето! Фруктов, овощей и ягод много! )))


А я с тобой.но только на 4 дня.потом уезжаю.


И я с тобой! Сегодня начала.


Может пора найти в себе большую любовь к себе и своему здоровью?? 5 кг это здорово, но не 46 же кг!!


Тем более при таком росте. Даже боюсь представить... Это ж в какой профессии такое чудо природы требуется???


кстати притаком весе выгляжу и не так уж и тоще, костачки потому что тонкиелёгкие.)


У вас все там так весят???


примерно так и весят.
не попала в число счастливиц тощих от рождения, придётся так стараться(


я не собираюсь уничтожать свое здоровье такими радикальными мерами, но с тобой посижу на фруктиках и твороге обезжиренном, так чтоб просто почиститься, а не цель 5 кг)))

я полностью за!!! только вот кашка действительно не помешает на завтрак..а то как-то совсем желудок проест...((


если бы ты весила 90 кг то да.. но с 51 до 46 за 7 дней..НИКОГДА не похуеешь если только не есть и не пить все эти дни и потом сразу на кладбище


ах, ну не похудею на 5ть, ну пускай меньше, главное чтобы вообще вес двинулся:)

я с тобой))ну вот не знаюя 3 дня питалась чаем и тостами! и скинула 1ю5 кг)) так что я думаю это возможно!при э
том не каких физических нагрузок!!!


Здорово девчонки что вас столько собралось! =)))

Пока что на ней норм сидится, хотя и было 2срыва - на сухарь и творог.*смайл смущения*
Вообще буду её продлять до 14го.

Ну как всегда, главное не терять уверенности в своих силах!)

И делитесь своими впечатлениями....)


а я кофе и чай вообще не пью((..только если зеленый...а минералка без газов..еще слышала, что помидора воду в организме задерживает, вследствие чего живот становится надутый...а вы как считаете??Улыбается









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.08.2008 01:47


"Бросай курить, вставай на лыжи!" - везунчик
Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.
Ответов: 29
Последний ответ: 03.08.2008 01:07


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 79
Последний ответ: 03.08.2008 01:00


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 3
Последний ответ: 03.08.2008 00:30


Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.08.2008 22:52


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2008 22:46


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 52
Последний ответ: 02.08.2008 22:34


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 69
Последний ответ: 02.08.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн