"Бросай курить, вставай на лыжи!"

Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.


Курила 10 лет, со школы - доходило до пачки в день. Бросила напрочь 3 года назад, потому что отпала необходимость курить в компании/при общении. Нервных и пищевых срывов небыло - была железная решимость Улыбается

Сигареты ненавижу ]:-[

подскажи пожалуйста, ты бросила только силой воли ли чем-то пользовалась(заменители)Улыбается спасибо заранее


Привет! Я тоже хочу бросить,курю уже 10 лет. Бросала 1 раз на 1 год и 3 месяца, а потом опять сорвалась(. Сейчас хочу взять себя в руки и бросить эту пагубную страсть, самой уже надоело курить, да и противно как-то становится когда куришь. Когда бросала, было тяжко где-то с неделю, перепады натроения, злость, вредность появилась, а потом ничего привыкла. Прибавила в весе на 10 кг, примерно через 3 месяца после того как бросила.Посидела на гречке 2 недели и восстановила вес. Было еще пару-тройку за этот период критических моментов, когда чуть не сорвалась, но удержалась. Поэтому год и не курила, хотя могла (я сейчас это понимаю) с того момента не курить и по сей день. Вообще считаю что закурила второй раз по глупости, сейчас жалею. Когда не куришь, гораздо лучше себя чуствуешь и физически и эмоционально. Гордость что-ли появляется, что смогла, справилась... У меня знакомая девчонка бросила и уже не курит несколько лет и очень довольна. Курить уже не модно! Бросай!


Кристя, сигареты для меня - не деталь имиджа, мне вообще "модно -не модно" - фиолетово. Я просто курю - в любое, свободное от сна время, и это совершенно естественно для меня. Просто последние пару лет заметила, что двух пачек на день стало не хватать, и почесала репу.


курю года два может дольше пофиг на общественное мнение абсолютно но иногда пытаюсь бросить...но просто в последнее время лучше поесть не куплю,но сигареты обязательно..а так бяка это наверно...


Я пыталась бросить в научных целях: тогда тренером работала, к нам в клуб принесли какой-то препарат, а я вообще все испытывала на себе, прежде чем рекомендовать клиенткам. Держалась (как мне казалось, очень мужественно и воодушевленно)неделю, но все смотрели на меня как-то странно и наконец сказали: "уж лучше ты кури". Блин, ни на одной своей свадьбе я так не радовалась! Поняла, что мне просто нравится курить и не бросаю я не оттого, что не могу, а потому что не хочу. Хотя о вреде курения знаю абсолютно все и верю без честного слова. И дед мой умер от рака легких, я видела, как протекает эта болезнь - это по-настоящему ужасно.


Блин у меня та же самая тема...мне просто нравиться курить. Самой аж страшно.


Курила года три, всю очень собиралсь бросить, заболела, простудилась, горло, насморк, курить не хотелось и как-то само сабой получилось бросить)))) Ничуть не жалею)))) Не тянет, наоборот тошнит при взгляде на сигареты))) Я молодец))) Очень собой горжусь))) Экономия денег и польза для здоровья))) Не курю уже 2 месяца))))

Везунчик, такая же ерунда и у меня!
Меня спрашивают, зачем куришь, а я отвечаю, вот типа как ты, просто нравится курить.
Единственное что, стараюсь контролировать, чтобы не курить больше 1 пачки в день - это строго!
Но если праздник или еще что-нибудь (ну вобщем застолье), так тут ограничений не бывает.
Ну может же быть у меня хоть один недостаток!


курю давно... бросла переодически. мне нравиться курить, это приносит мне своеобразные эмоции. я не собираюсь бросать. дело не в имидже или какойто соц потреюности. дело даже не в физическом желании. мне это ПРОСТО нравиться. вот и всё.


а что вы курите?? я воук арома, и всё в этом духе)) но иногда и капитан блэк)))
а ещё кальян абажаю)


тоже вог,только с ментолом чаще..ну подобные всякие собрания и тд Улыбается кальян вобще не считаю за курение,и оя люблю, капитан блэк иногда тоже балуюсь:)


Обожала раньше Вог арома, красные))) аромат супер))) сейчас не хватает его((( Но все равно рада, что не курю)))
Кальян тоже люблю. на красном вине))) виноградный)))

капитан блэк? Прикольно, но ганджубарс - прикольнее...


Я тоже курю, пробывала бросать - сорвалась... Щас не хочу бросать...мне тоже нравиться... Курю Кент4 или Мальборо новый, тонкие не могу...

А я легкие сигаретки не могу курить, начинаю икать)))

я курю уже 12лет последние года 4 пытаюсь брость, не курила по пол года..но потом опять всё снова. когда курю-то мне нравится, когда не курю-горжусь собой и жалею курящих.
но вообще я хочу бросить потому что теперь знаю ощущения не курящего человека...а они волшебные--это свобода,
когда куришь живёшь короткими отрезками от сигареты до сигареты...а когда не куришь-плывёшь в пространстве и ничего тебя не задерживает...

мне надо собраться и бросить-если кто знает способы действенные-помогите......
или давайте вместе бросать если кто решится за компанию проще...пишите мне:)


у меня нет такого чтобы жить от сигареты до сигареты..скорее моя жизнь-это жизнь с сигаретой...и нисколько не ограничивает мою свободу...мне нравится курить,как и многим тут...

Ой, девчонки, больная тема. Курю уже кажется всю свою сознательную жизнь. Бросать даже не пробовала, хотя мысль "что надо" присутствовала во мне всегда.
Пы.Сы. Сигареты с ментолом очень на сердце плохо влияют (эт я для тебя, о свет очей моих, красавица Химера)

Курю ESSE легкие.


Вчера на ночь начиталась журнала "Шейп", дайте мне поумничать!Тема: курение и ОРЗ, записываем! Пассивное курение и курение в малых количествах (до 5 сигарет в день)- самый неблагоприятный для иммунитета фактор. Загрязняются верхние дых.пути, сохнет и раздражается слизистая, защитные механизмы не включаются. Но! - внимание! - при выкуривании пачки в день уже формируется защитный барьер для хронического воспалительного процесса, уничтожающий бактерии-возбудители ОРЗ. О как! Хотя бы простудой мы не заболеем.
К вопросу о том, какие курим. Курю последние лет 10-12 (простите меня, утонченные натуры!) "Петр I" легкие. Хорошие сигареты мне конечно же нравятся, но купить себе на день 2-3 пачки Вога или Капитана Блэка не могу позволить, жаба душит. Тем более нас дома двое курящих, не буду же я курить свои дорогие сигареты под кроватью? На стол выложу. А на стол у нас вечером хоть 3 пачки неоткрытых положи - к утру только "фантики" останутся. В офисе, правда, перекладываю "Петра" в портсигар, чтобы не шокировать директора и посетителей.


ВЕзунчик!!! да, они все всё равно на одном поле расут! какая нахер разница!!!)) правда кэп немного другой)
по повуду темы "жить от сигареты до сигареты"... да реально, если так жить, это же ужас!!! не свобода это ужасно! тем более если сам себе это создаёшь! я не завишу от сигарет. я в любой момент могу бросить! просто мне жто не нужно! мне нравиться курить... мне нравиться процесс!!! когда лежишь в кроватке после афигенного секса, с красивым ГОЛЫм парнем и КУриШЬ! это же классика! форева ваще!


Курение одной пачки сигарет расходует 300 ккал - научный факт. Прости, kapusha, и не прими за пропаганду курения! Это я к тому, что если кто надумает бросать, надо придумать, как израсходовать эти свои 300 ккал иным способом. А то ведь килограмм чистого жира, если я правильно помню, это - 7900 ккал, за 26 дней можно набрать...


Я тоже курю давно...Самое большое не курила месяц(ангина)...Недавно мне сказали про таблетки "ТАБАКС" Никто не пробовал? Говорят помогает....
А книжку Аллена не читали? Говорят только мужчины после книжки бросают курить, а на женщин не действует...
Или это миф?


девчонки, бросайте вы эту гадость..это КАК надо не любить себя, чтобы вредить самой себе, да ещё и деньги за это платить?...сама никогда не курила, даже не пробовала, хотя предлогали не единожды и очень рада, что устояла...здесь за бугром столько роликов щас идёт про курение, смотришь - аж тошнит...например показывают артерию курильшика и здорового, выдавливают, а оттуда как из маленького шланга жиииир такой жёёёлтый выходит, много много....беее...аж в дрожь бросает...а у вас же у многих детки..пассивное курение говорят даже вреднее активного...да и пример какой...а мужьям думаете приятно от любимой женщины когда сигаретами несёт?..короче не стоит оно по моему того...а тем более, таечка, к тебе относится, ради процесса..это ЩАС тебе по приколу, а лет так через 10/15 интенсивного курения, когда кожа ухудшится, зубы пожелтеют и прочие "радости" курения познаешь, я посмотрю с кем будет лежать твой голый парень: с тобой или с некурящей молоденькой...так что подумайте ещё раз прежде чем закурить очередную...


Курила 10 лет, бросала и срывалась, пока беременная и кормила - больше года не курила, потом опять начала. А как - то раз пришлось мне на следующий день после похорон сотрудницы попасть на день рождения подруги. Гости все курцы те еще..., как вышли все на кухню, как запыхтели... Смотрю на них и думаю " вот жизнь какая короткая, только жил и бах, и нет тебя... А мы ее тратим хрен знает на что! В дым!
Утром встала с перепоя и вдруг не покурила... И к обеду не захотелось, так и бросила.
Думаю главное в этом деле морально созреть.
Проблемы после бросания были те еще!
1. Вес даже под контролем +4кг
2. Время, которое на курешку уходило занять стало нечем
3. Извините, в туалет сходить стало проблемой. Раньше прийдешь с работы, поела, покурила и на горшок, а без покурки...
4. Здоровье расстраивается, все хронюшки обостряются.
А вообще к курцам спокойно отношусь, морали не читаю, друзья курят при мне спокойно. Как человек созреет, так и бросит.
Не надо себя насиловать!

спасибо

всем

задыхаюсь...

неновесть!
Во мне этого чуства вообще нет! Зачем?

Я вот курю уже 6 лет,но иногда бывает,что 6месяцев вообще не прикосаюсь к сигаретам...Все от настроения)Но брасать не буду)


Курила лет 6-7 и бросила сразу и навсегда! Что зачтав ило.. да как-то раз я попала в больницу с отеком горла.. это к курению неикакого тоношения не имеет.. но там я увидела девушек, которые с дырками в небе и горле дружно курили.. и я подумала боже мой.. они что с ума сошли???????? я даже не могла глотать слюну не то что поесть или попить, а уж тем более курить.. И вот посмотрела я как они корчась от боли курят в туалете .. и Подумала что не могу я быть рабом сигарет и платить деньги за собственное утраченное здоровье.. Вот такая история.. Я не поправмлась, но занималсь спортом. Теперь когда пытаюсь покурить, меня хватает на 2 затяжки)


Я боюсь снова набрать вес Грустно Но ооочччччччень хочу бросить курить!!!
Может вместе попробуем? а? Может каогда не одна проще?


Вот про это я и говорю! Надо как Ksenon сильно испугаться! И тогда никакой лишний вес не страшен!
Созреете, девочки, не переживайте, всему свое время!


Я курю уже лет 7. Больше пачки в день не курю. В основном в вечернее время курить получается.
Утром запретила себе, потому что от этого настроение портиться.
Надо бросать, но мотивации нет, нравиться блин.
Еще и дома все курят.

есть очень хорошая книга называется "Легкий способ бросить курить", написал ее Аллен Карр, рекомендую всем почитать. Эта книга. после прочтения которой перестаешь курить, навсегда, без увеличения веса и других побочных эффектов.
потому что от девушки должно пахнуть свежестью, а не пепельницей.


Читала. не курила больше месяца....а теперь опять курю...так что это все гон, что книжка помогает, не я одна после нее опять начила курить! Курю 12 лет, сейчас курю, вог ментол, курила вог арома оранжевый, но со сменой имиджа сменился и вкус, мне перестал он нравиться...так что вернулась к ментолу. Бросать не хочу , курить люблю!









Статья, которая меня привела в недоумение.... - Ксю
http://diettalk.ru/article.php?id=47
Ответов: 57
Последний ответ: 08.08.2008 00:58


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 88
Последний ответ: 08.08.2008 00:54


Re: бодифлекс - Гость
Напиши конечно) ::)...
Ответов: 24
Последний ответ: 08.08.2008 00:23


Кто читал "Волхв" Фаулза? - Tolstopuz
7 лет назад прочитала "Волхв". Мне ее дал почитать любимый мужчина. Так я и не поняла, ни что это книга в себе несет, ни чем она впечатлила его. После прочтения одни вопросы, концовка странная, будто должно быть продолжение. Кто читал, поделитесь своим мнением и впечатлениями.
Ответов: 0
Последний ответ: 07.08.2008 23:15


Посоветуйте книгу! - All Good
Девочки, по-моему, что-то подобное этой теме уже было, но все равно прошу вашего мнения! Уже давно хочется почитать какую-нибудь захватывающую книгу в жанре приключений (типа Дюма) - кто что подскажет???
Ответов: 8
Последний ответ: 07.08.2008 23:04


Жуйдэмэн. - Кошка-Хельга
Приветик! Купила Жуйдэмэн. И сегодня начала принемать. Дело вот в чём. Одни говорят, что реально похудели! Другие что, это дырка от бублика...так, что я совсем запуталась! Скажыте а это правда, что раньше в нём содержался сибутрамин, а сейчас он в препарат не входит? И вообще Жуйдэмэн, помогает сбросить вес?
Ответов: 20
Последний ответ: 07.08.2008 22:50


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 43
Последний ответ: 07.08.2008 21:10


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 914
Последний ответ: 07.08.2008 17:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн