Посоветуйте книгу!

Девочки, по-моему, что-то подобное этой теме уже было, но все равно прошу вашего мнения! Уже давно хочется почитать какую-нибудь захватывающую книгу в жанре приключений (типа Дюма) - кто что подскажет???


В.Скотт - Айвенго

Ж.Верн - Таинственный остров, Д.Лондона смело читай, еще недавно прочитала Трое в лодке, не считая собаки Джерома -- вообще классно, хоть и не совсем приключения, но интересно очень


Д . Лондон - Сердца трех
А . Дюма - Две Дианы , Черный тюльпан


рассказы Эдгара По - классика, Чейза, Уильям Голдинг - "Повелитель мух", Камю - "Чума" (еще те приключения)))


"Проклятые короли" Мориса Дрюона.


Девчонки, спасибо огромное за предложенные варианты! Улыбается


моя любимая книга "поющие в терновнике" колин маккалоу.это не приключение,но,по-моему,одна из самых замечательных книг на свете.оч лёгкая и прикольная "убить старушку"сергея сакина.а себе во вторник купила "хладнокровное убийство" трумена капоте.жду выходных,чтобы прочитать с большим удовольчтвием.


Если любишь детективы, почитай "Человек в коричневом костюме" Агаты Кристи, "Алмазная колесница" Бориса Акунина, не детективы "Грозовой перевал" Эмили Бронте. В первых 2-х и приключения, и интриги, и классные лав стори. А последняя... мне, когда пересказывали фильм, снятый по этой книге, у меня мурашки по телу бегали, короче о любви.


Евгений Ничипурук-Больно.ru


Очень специфическая книга, долго после нее отходила...


Ради интереса начала читать в интернете. Не по мне. Не трогает и не волнует. Полная чушь. Если есть какой-то смысл, то он меня тоже не интересует. Сейчас пишут много чуши... Модно, видимо.


я ее несколько раз перечитывала...сначала первый рассказ просто до слез тронул....вообще это моя книга!!!!люблю ее...


Француаза Саган - Здравствуй, грусть!


Где-бы ее купить...


Вчера не смогла найти Айвенго Грустно - приобрела Дюма Монте-Кристо, все-таки пора уж прочитать! Улыбается))) Тем более что наш фильм с Авиловым просто обожаю! Захватывает!


Если в детстве нравился Монте Кристо, прочитай Стивена Фрая "Теннисные мячики небес". Не люблю всякого рода книжные "ремейки", это, действительно очень хорошая литература.


если любишь приключения,то Р.Сабатини"Одиссея капитана Блада",моя любимая книга еще со щенячьего возраста,читается легко и вообще просто офигительно!!!"Айвенго"не осилила,хотя фильм смотрела с удовольствием


Еще кст...если интересует Дюма...то - Ожерелье Королевы!


Может быть, это не всё и не совсем приключенческая литература)), но, вот, часть моих любимых книг. Может, кому-нибудь, что-то понравится и одна из них тоже станет вашей любимой))

- Ромэн Гари, рассказы, "Обещание на рассвете", "Воздушные змеи"
- Грэм Грин "Тихий американец", "Наш человек в Гаване" (читала раз 5), "Комедианты"
- Макбет, Ричард III
- Джеральд Даррелл (всё!)
- Марк Твен, очень люблю его рассказы
- Божественная комедия
- Бунин "Темные аллеи" (все рассказы из этого цикла)
- Чехов (практически всё)


Ромэн Гари - офигительная вещь "Воздушные змеи" - книжка запоминается на всю жизнь.
"Божественную комедию" люблю, но осилила только "Ад"))

Еще люблю Маркеса "Сто лет одиночества"
Герман Гессе "Степной волк"
Франц Кафка - "Превращение", "Замок"
Харуки Мураками - все произведения.
Милан Кундера - Бессмертие, Невыносимая легкость бытия, Вальс на прощание.

Из русских - Достоевский, Лермонтов, и весь постмодернизм - Пелевин особенно)









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 49
Последний ответ: 12.08.2008 06:58


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 38
Последний ответ: 12.08.2008 02:24


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 113
Последний ответ: 12.08.2008 01:24


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 36
Последний ответ: 12.08.2008 00:36


Травяная диета - kapriz55
Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально!
Ответов: 15
Последний ответ: 11.08.2008 21:18


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.08.2008 21:15


Сколько калорий сжигают занятия степ-аэробикой и танцами? - Julechka
Подскажите,пожалуйста,где можно найти хоть какую-то информацию о том,сколько сжигают эти и другие виды фитнеса в спортклубах?Заранее спасибо)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.08.2008 21:05


"Вибратон" - -вишенка-
В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)
Ответов: 5
Последний ответ: 11.08.2008 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн