утрення пробежка..

Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то худел так??какие результаты?

ноги станут более подтянутыми, попа упругой...а что-бы мышечная масса набралась это нужно наверно ооооооооооочень много бегать....если и наберется то совсем не значительное количество! и это гораздо лучше жира! вообще бег  хорошо помогает сбросить вес! но вся проблема в том,  что многие бросают это дело не упсев начать..пара дней и все!я начинала 2 раза бегать....неделя максимум...потом очень уж лень....или погода плохая....если есть тринажер- это выход...УДАЧИ! ;)зы: если не сложно напиши свои параметры...интересно ) :-*

бегала я одно время.... толку никакого, только приходишь домой "без задних ног", а тебе еще - душ, завтра, боевая раскраска  и на работу бегом... а ничего этого уже не хочется.я предпочитаю вечером заниматься, организм к этому больше предрасположен, где-то вычитала...вечером можно и пробежаться, но я предпочитаю спортзал

ALLORRI подскажи плиз за мец скок можно примерно сбросить вес тож хочу начать бегать  :)

lauне знаю как на счет кг, я почти не взвешиваюсь...предпочитаю сантиметр))))у меня спустя две недели( одну по утрам на улице, вотрую дома) бедра уменьшились с 94 до 92, но потом я бросила...а теперь не бегаю и прыгает то 92 ,то 93...у меня процесс худения идет медленно так что мне сложно сказать...это все индивидуально....мне кажется если лишнего веса много то похудеется быстрее...и если проблемы с сердцем то лучше не бегать по многу

ALLORRIой параметры у меня интересные очень..талия 64 бедра 100..попа большая..хочу схдануть..не полчается..вот начну бегать..а то вечером времени нет ,чтоб пойти в спортзал..только утром свободна..вообщем думаешь стоит бегать да??боюсь чтобы ноги еще больше не стали...(((

Шурочка , так у тебя же супер - секси фигура , такие параметры редкость !!!!мне бы так ,я бы не худела ....нееее....))))))))))))))

Shurochkaя считаю что да!за  неделю мышечная масса не наберется точно, а жир сгонется....побегай недельку и посмотри что будет получатся...конечно за такой срок со 100 на 90 не соскочишь)))но парочку сгонешь....но понятное дело что диета не помешает.... ;)удачи!!!!!! результаты напиши

оки..я напишу обязательно Подмигивает ;) Подмигивает


я фанатка бега)))
были времена, бегала через день, а то и каждый день эх, классно)
главное бегать с плеером и музыку такую, чтоб еще быстрее бежалось, сегодня говорила со своим тренером по теннису о беге)))
а что касается ног, если вес будет уходить (обязательно диета) то и ноги похуд))
и в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО растяжку, мыщца формироваться будет правильно и не будет надутости)))


Жизнь-есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!!!!!
Я как-то бегала.. но ничего хорошего из этого не вышло..
Мой друг, спортсмен сказал, что бегать по трам вообще нельзя. организм ещё не проснулся.. поэтому лучше это делать с 15-18.. и вечером тоже не советуют..
Но это всё оч индивидуально..


url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]

согласна, все индивидуально, я бегала и по утрам, и по вечерам, утром мне больше нра, особенно зимой)))))))))

Бегала в том году, по утрам...очень понравилось, вот хочу возобновить. Вес уходил очень быстро (с диетой) самое главно что быстро ушел животик...так хорошо подтянулся, попка становится очень красивая Улыбается...так что дерзай.. не пожалеешь.


Девочки привет!!!
Если с ножек см уходят - то я тож хочу бегать!!!
А может подойдет быстрая хотьба? как думаете?

быстроя ходъба лучше и эффективней ето уже доказано 100%нам важно время длин. дистанции потеря калл.а не нагрузка и быстрая усталость есть дорожка? ето супер!! ти можешь чередовать бег-ходъба 2мин бега 15мин.ход.и т.д. причем при быстрой ходъбе амплитуда шага шире что недаёт наросту мышиц-сгоняет голефэ,ляжки.попу. при беге наприжены икры ног они дадут осебе знать:)ходи по30-мин.постоянно прибавл.во времени с промежудком через неделю ну или по самочувствию.ХОДИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ С ПРОБЛЕМАМИ -ЗДОРОВИЯ-МЕНЯЕТСЯ ТОЛИКО СКОРОСТЬ И РИТМ.ЧТО О БЕГЕ НЕСКАЖЕШЬ,бегать ты постоянно и всю жизинь скорее всего не сможешь,а забросишь быстро разжиреешь!ВЫВОД ::Улыбается)!!

слышала про ходьбу, но мне больше нравится бегать а ходитья брошу моментально, если я бегаю 30-40 минут каждый день (бывает 1 день в неделю не выходит) что будет с икрами? у меня они и так не маленькие, но от подобного спорта они раньше всегда худели, просто с рождения большие. И какие растяжки надо делать после бега?
Раз уж зарекомендовали себя как эксперта: за сколько часов за и после бега сколько часов желательно не употреблять белковую пищу, что б мышцы не наращивались? у меня получается примерно за 2 часа, не маловато ли?

А чуть незабыла:)при занятиях спортом жир начинает сжигаться спустя 40-60 мин. что при беге невозможно вы быстро устаёте,утомляетесь. о ечё спасение для ног упражнение ножницы,и еще силино напригать ноги столико сколико можите,затем раслаблять и так повторять.ОЙ да что говорить все новое хорошо забытое старое,я так вобще 15лет интересуюсь диеталогией,фитнесом,итп и тд.ходячия энциклопедия:)) как чё вспомню такс ечё начирикую:)))


Евгения - спасибо большое за подробный ответ!!!

Ia dymau pomojet... no nyjno begat kak minimym 4erez den'. i ne menshe 45 minyt. estestvenno priderjivat'sia dieti i horoshaia razminka pered na4alom bega. i ly4she vsego delat eto ve4erom...

Я уже месяц бегаю,по 40 минут, минимум 4 раза в неделю, а то и 5! Пробовала и утром , и днем, и вечером...результата никакого((( но я пока не сдаюсь!!! Причем мне есть что сбрасывать: кг 10 было бы неплохо! Может кто-нибудь скажет, что не так? А то я скоро отчаюсь...

Бегать нужно правильно, т.е. в красовках для бега, по правильному покрытию, не в коем случае не по асфальту, до и после бега растяжка, а в самом конце повисеть на перекладине.
Я бегала по утрам в течении 7-ми месяцев 3 года назад, я подтянулась, похудела, но из за незнания испортила позвоночник, причем мне было больно бегать, а я всеравно бегала пока как-то утром не смогла встать с постели. Диагноз - защемление седалищного нерва.
Так что бегать нужно правильно.

я не могу бегать по утрам -для меня это сресс.Самое лучшее время для меня с 5 до 8 вечера(это когда еще светло).а зимой бегаю с 3-4 часов.


Я недели 2 назад начала бегать утром и закончила. Еле ноги поднимала, будто мешки привязали. Я еще во сне иногда так бегаю, надо убежать быстро, а я не могу. Так и мучаюсь. А тут наяву такое. Другого времени для бега нет, а утром слишком тяжко в 6.30 бегать. Я даже, когда училась раньше, чем в 7.30 не вставала. Может бегать, после того, как дочку в садик отведу, где-то в 8.30.

я не могу бегать по утрам физически.Бегаю ближе к вечеру,начиная с 4 дня.


Видимо физически я сонная тоже не могу. Но др. возможности нет. Так надеялась, что в августе дочка уже на весь день будет в садик ходить, но видимо до сентября нет. Вторая воспитательнича в отпуске. Хотела на фитнес пойти. А в сентябре на работу. Уже никуда не пойдешь. Ежкин кот...


я зимой утром бегала и очень сильно похудела,ноги отличный были)но при этом я сидела на гречневой диете.Вместе просто отлично!!!!Советую!)))))

Я тоже раньше бегала по утрам,сначала было все хорошо,реально подтягивается живот,вообще мыщцы в тонусе.Потом я стала с трудом вставать утром,разбитая, как каток проехал...А бег через силу-не для меня.Потом начались проблемы с сердцем.Врач мне объяснил,что утренняя пробежка-для профессионалов,которые привыкли к нагрузкам всю жизнь,а для обычного человека -это вред здоровью. AnTaja верно написала-бегать нужно правильно,растяжка и т.д. Врач тоже мне посоветовал ходьбу.Этим я и занимаюсь.

бег сушит фигуру.. ты видела толстых бегунов? иди с грудой мышц)


Я бегаю 2 раза в неделю по 40 минут.Без передышки.


я бегаю в неделю раза 3, как раз с утра, пробегаю километров 10-12, организм приучен, хотя первые месяца 2 было тяжко.
первые 10 кг сбросила именно посредством бега натощак
бегала каждый день, потом стала реже, т.к. занимаюсь финтесом активно и ноги просто "забиваются" так, что больно ходить
ничего я там себе не накачала,
я вообще-то похожа на слегка располневшую селедку, см. фото в конкурсе))))

а я сова - встать рано что б побегать для меня непостижимо (я даже на работу редко встаю вовремя, а тут для такого дела), зато вечером как морот включается - хочу хочу хочу бегать =) По мне так надо бегать тогда - когда организм хочет.


я тоже сова

В периоды похудания бегала по вечерам, а после этого не кушала. И было все отлично...


я бегала каждый день на протяжении месяца, когда в 7 утра, когда в 6. Очень нравилось чувство бодрости, но вот результатами похвастаться не могу, разве что выносливее стала. Тренер сказал, что для получения видимого результата нужно бегать минимум месяца три регулярно и не один круг вокруг ближайшей клумбы. Сейчас забросила, но планирую начать снова. Уж очень подъем в 6 утра дисциплинирует Улыбается

бег - это хорошо ! ))))
раньше я не ленилась и бегала каждый день - ножки были такие хорошие и задница тоже в порядке ( эххх....не то , что сейчас )))Вообщем , бег и для фигуры и для общего тонуса ...Только бегать лучше с утра , а после пробежки обязательно в течении часа что - нибудь сьесть : йогурт например . говорят , что это помогает ускоренному обмену веществ после прoбежки , оставаться таким целый день ...или как - то так )))))))))))))


Я больше хочу бегать не для того, чтобы похудеть, а ради самого бега. А то уже разучилась. Последний раз в школе на физре бегала кажись. Вообще раньше подтягиваться могла, по канату наверх лазить, сальто, а сейчас ничего. Жопа слишком тяжелая. Руки слабые.


В передаче, что-то типа "Снимите это немедленно", одной женщине в раздевалке сказали, что у неё толстые ноги и ей следовало бы заняться каким-нибудь видом спорта, чтобы они стали стройнее!

Я бегала раньше 70 минут без передыха. Потом меня чуть собаськи дикие не съели. Перестала..Да и надоело не много.


Бег - это хорошая штука, но есть опасности.
1. Спина - надо следить за осанкой, когда бежишь, висеть на турнике после этого, иначе позвонки "утрамбовываются".
2. Ступни - если по асфальту, то только в кроссовках на толстой мягкой подошве. Если по грунту, то можно в любых.
3. Простуда - если бегаешь зимой, холодный воздух обжигает горло, надо дышать носом, на три шага выдох, на два вдох. Когда дышишь носом, воздух пока доходит до горла нагревается, при этом меньше усталость, но трудно развить большую скорость.
4. Коленки - кто бегает долго, могут начать болеть колени. Чтобы этого не случилось, надо почитать статью http://www.life-is-good.ru/tehnika_bega.php.
5. Психика - сначала бег очень бесит, я привыкла к нему только через год, за то потом это будет приносить удовольствие, даже если на улице дождь, снег или мороз. При беге, как при любых занятиях спорта вырабатываются эндорфины.
6. Надо делать перерывы. Иногда мышцы устают и несколько дней сил бежать совсем нет, я все равно бегаю, потому что привыкла.
7. Худеется здорово. Я бегала в праздники 4 раза в неделю по 5,5 км без остановок, ела все подряд и похудела на 2 кг за две недели без диеты и даже с перееданием.
8. Бег ближе к аэробной нагрузке, поэтому мышцы от него особо не растут.
9. У меня от беготни в основном худеет участок над коленями. Если бегать в гору, то накачивается пресс. Если бегать в стиле Ralf Ringer, пытаясь покрутить землю ногами, или бегать задом наперед, то худеет попа и задняя поверхность бедра.
10. Бег зимой улучшает кожу, организм немного замерзает на улице, дома поверхность кожи отогревается, приливает кровь. За счет стимуляции кровообращения уменьшается целлюлит.

Минусы, после бега и душа хочется спать, состояние нерабочее.

Отличная статья!!! Спасибки, теперь буду знать. А то я начала бегать и коленка заболела. И про растяжку до, я не знала. И то, что на перекладине надо потом повисеть. Теперь в курсе, буду следовать рекомендациям!!!


http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=15153


че-то начиталась про это дело всего, у самой иногда коленки болят, сейчас все ссылким, которые мне понравились напечатаю, главное не похудение, а чтобы после бега не разваливаться
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=7153


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 22
Последний ответ: 29.04.2011 04:54


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3552
Последний ответ: 29.04.2011 00:48


девченки помогите!!!не могу остановиться есть!!! - натали_81

я всегда следила за собой занималась спортом ,соблюдала диету весила 50-53кг но последнии 2 месяца не знаю что происходит ,когбудто какой то чертик сидит внутри и говорит ешь ешь!за 2 месяца набрала больше 12 кг ,страшно смотреть в зеркало но и это меня не останавливает.каждое утро просыпаюсь с планами начать диету ,но после 6 вечера

Ответов: 0
Последний ответ: 28.04.2011 23:43


огородная диета(сама придумала) - Ксю

ну кто как, а я на фруктах с овощами. знаю-долго так не протянешь,но пару недель и как минимум пару кг.))
рецепт прост,как пареная репа:
1 ешь часто. по 1 овощу или фрукту.
2 не ешь за 4 часа до сна
3 не ешь картошку.
4 желательно не готовить,то что ешь. ну капусту,конечно можно потушить или поварить))

Ответов: 7
Последний ответ: 28.04.2011 15:13


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 54
Последний ответ: 28.04.2011 13:06


диета - голодание на несколько дней - mariksa01

с завтрашнего дня! кто со мной???

Ответов: 0
Последний ответ: 28.04.2011 12:02


Девчонки давайте общаться - Похотливый котенок

Девушки, я переехала в Питер не очень давно, и у меня нет знакомых здесь...
Хочется иногда просто поболтать по телефону, посидеть в кафе или сходить в боулинг, но не с кем...
Давайте дружить и общаться!
Необязательно с Питера, можно и просто общаться по нету...
Жду)))

Ответов: 6
Последний ответ: 28.04.2011 11:31


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 0
Последний ответ: 27.04.2011 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн