ПРОДАЮ КАРТУ В ПЛАНЕТА ФИТНЕС НА 8 МЕС + 3 МЕС ЗАМОРОЗКА


А в какой именно? и за сколько?

На Правде, 25 р

Ты с какого города? Продаешь за 25 000руб на 8 месяцев?


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 45
Последний ответ: 07.05.2011 04:39


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - Таролог

Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?

Ответов: 37
Последний ответ: 06.05.2011 23:49


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 674
Последний ответ: 06.05.2011 22:12


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3634
Последний ответ: 06.05.2011 21:38


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 297
Последний ответ: 06.05.2011 10:10


Клуб 55 - Luda

Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите?
Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=(
Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!

Ответов: 241
Последний ответ: 06.05.2011 07:02


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 546
Последний ответ: 05.05.2011 23:24


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu

Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать.
Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.

Ответов: 60
Последний ответ: 05.05.2011 18:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн