Ещё раз про живот.

Всем привет!
Знаю, что уже было много тем про наш драгоценный животик Улыбается Но всё-таки. Раньше думала, что ноги моя самая проблемная часть тела, а оказалось, что нет. Сейчас они меня вполне устраивают. Благодаря занятиям мне удалось сделать их почти идеальными для меня! А вот живот...оставляет желать лучшего Грустно Мне не так уж и нужен пресс кубиками, просто хочется, чтобы складка на нём стала поменьше Улыбается У кого есть реальный опыт уменьшения животика? Объёмов талии? Может быть, какие-то упражнения специальные или рекомендации по питанию? ЖДУ советов! Заранее спасибо всем, кто откликнется!

у самой осталась складка после родов и растяжки вокруг пупка((( что делать???

Магнитный, утяжеленный обруч-хулахуп. Аку Хуп Про с магнитами (Acu Hoop Pro) - уникальный домашний массажный спортивный обруч для всех, кто желает похудеть и обрести великолепную талию и стройную фигуру.Вы сожжете 100 калорий за каждые 10 минут тренировки!!! Хулахуп спртивный обруч с магнитами утяжеленный

оч хороший комплекс упражнений с диска"я хочу такое тело".там 2 комплекса(по 15мин) на пресс.если есть такая возможность-купи диск)если правильно питаться и делать 3-4 раза в неделю оч быстро заметишь эффект)))я сама занимаюсь по этой программе и оооч довольна результатом))!

+1.И у меня такой диск - поставила себе цель идеальный пресс к 1ому мая(фотки выложу))).Диск можешь заказать здесь( я у них все диски заказываю,очень доволльна)
http://www.golddisk.ru/goods/3509.html

еще нужно сидеть меньше( именно сиденье на стуле откладывает лишний жир внизу живота).Очень хорошо поможет хотьба или бег трусцой(убирает лишнее с талии хорошо

Булочка, а где вообще диски со спортивными программами можно приобрести? В обычном магазине продажи dvd можно? Какой год у него? Особые приметы? Улыбается Надо поискать будет! Спасибо!

пух тебе написала)я тоже там заказываю все диск)качество оч хорошое))))на обложке нарисованна девушка,задирающая майку и показывает на свой пресс,надпись салатовыми буквами.комплекс называется"я хочу такое тело"удачи))

Спасибо за инфо! Нашла! Улыбается


Мне очень помог массаж живота и талии-за 7 сеансов у меня ушло 9 см. в объёме, при этом я кушала, как слон и не занималась ничем, кроме того, даже после курса массажа эффект продолжает достигаться, ещё через неделю после окончания у меня ушло 3 см.И, повторю, это при том, что я ничего не делала, просто тупо каждый день ходила на массаж.Удовольствие конечно сомнительное, процедура болезненная, НО ОНА ТОГО СТОИТ !!!


А какой массаж? Какое-то специальное название у него было?)


Так и называется"массаж живота и талии"-это не аппаратный массаж, а ручной)


Мнут как тесто и синяки везде?)))


Почти) Даже пищеварение улучшается! Только при всяких женских заболеваниях он противопоказан...


Я кручу обруч джим флекстор по 10-15 мин. в день, за месяц талия заметно уменьшается....Но он ооочень тяжелый - если переусердствовать то можно повредить внутренние органы!!!


Вишенка,такие обручи могут очень сильно навередить... новичку (тому кто даже обыкновенный обруч не крутил) нельзя самому практиковать а тем более НАЧИНАТЬ с этого
только в том случае если пресс очень хороший и мышцы накаченные ... и то тоже как говорться "без фанатизма" )))

я кстати знаю что легкий обруч крутить намного сложнее так как в отличии от тяжелого которые как бы САМ ПО СЕБЕ крутиться вокруг вашей талии,на легкий нужно БОЛЬШЕ энергии выделить и силы... так что девченки! обруч крутить - это клево и эффективно! не ленитесь и у Вас будет результат!

Как раз начитавшись в интернете про эффект обруча, пошла и купила его. Обычный, железный. Первое время были синяки и дико больно, а потом научилась!!! Улыбается)) Только вот см не ушли! Парадокс...Грустно


Думаю, крутить обруч полезно в любом случае. Даже если талия не уменьшится, каждые 15 мин занятий с обручем будут сжигать 75 каллорий. =)


Во во у меня таже самая проблема! так что я тоже в этом нуждаюсь УБРАТь ЭТИ ЖИРНЫЕ СКАЛАДКИ!!!!


Я купила два обычных пластмассовых обруча, смотала их вместе изолентой, и кручу по 30 мин в день. Нагрузка большая, т.к. обручи большие и достаточно увесистые, но повредить себе что-нибудь не возможно. А результаты следующие: декабрь 2007 - 72см, март 2008 - 67, при обычном питании!
А вот о массаже я мечтаю давно...
Как вы думаете, можно дома их делать, у мамы вроде неплохо получается...
А еще у меня есть электромассажер, он способен дать такойже эффект?

Какая умничка!!!Каждый день и по сколько???????


По 30 минут в день. Смотрю телек и кручу.


я тоже хочу подтянуть этот живот((но худеть мне уже нельзя((т.к.останусь тогда без груди(((((


Блин..А если ноги худые, а животик..Фигня какая-то...Грустно Есть упражнения,от кот. ноги не худеют, а только живот...?

конечно)практически все упражнения на пресс))

девченки многое зависит еще и от строения тела...есть такие фигуры у которых ЖИВОТИК - это норма...
а вообще обруч крутить - это очень не плохо... пресс качать хотя бы через день... и в сауну ходить ))) чтоб с потом уходили все наши лишние кг )))

Ой! А сколько нас оказывается много с такой проблемой! Я не одна! Улыбается)) Массаж, наверное, реально помогает, но вот делать его боюсь - намнут ешё чего Улыбается Правда, прежде всего нужно хорошенько знать свои женские проблемы, а как их все выявить? Упражнения на пресс тоже хорошее дело, только вот мышцы-то появляются (они у меня и есть), а жирок не уходит, остаётся сверху Грустно
Ещё хотела спросить обладательниц заветного и такого желанного плоского животика: а он при вас всегда был? Улыбается Просто, скорее всего, Анька права - всё зависит от строения тела, у меня, например, НИКОГДА вообще не было плоского живота Грустно Если только совсем уж мало есть Грустно Какие-то мышцы расслабленные! Он всегда такой кругленький Улыбается


У меня до рождения дочери всегда был плоский живот - такой любят изображать в рекламах нижнего белья и тренажеров))) Ни жиринки - и даже если пояс джинсов впивался в живот, а я при этом сидела, то нечему было даже нависнуть сверху) Я его обожала, и достался он мне даром, то есть по наследству)
А вот теперь у меня появилась жировая прослойка, которая, похоже, хочет поселиться на моем теле навечно. Я качалась, худела... и мне показалось, что, даже если я засохну как вобла, мой мягкий и круглый засранец останется при мне))


Как вы любезно:)Улыбается:)я бегала на беговой дорожке 30 мин,2 раза в неделю,качала пресс 2 раза в неделю,а еще 3 раза в неделю делала на бедра упражнения.за 2 месяца-минус 10 см.пресс был идеальный!


Итак давай делиться, сколько раз качала пресс, и какие упражения на бедра делала? Подмигивает


ой, девочки! а я купила себе круг: тяжеленький такой, как бы с обивкой мягкой. но у меня не получается его крутить Грустно он все время падает. хотя раньше все круги у меня нормально крутились. это почему? координация движений не та, или талия такая, что обруч бедрами не удерживается Улыбается)


у меня тоже так было первое время с ним, но потом стало получаться...даже не знаю как, надо его стараться всеми силами удержать)))

Скажите, а круг и обруч убирают жирок и сверху животика и снизу??? Или только посередине????

ДЕвчонки а есть здесь те кто боролся с животиком послеродовым? Это вот настоящая проблемма для меня, тем более что усиленно пресс качать нельзя Грустно


Я всё тянула и тянула,сыну год,скинула 10 кг .Но ЖИВОТ не уходит ..грудь пропадает, попа ..а ОН есть , сильно заниматься спина болит ..брррр ..а ведь сколо лето


Кто читает журнал shафе.там есть 2 супер комплекса!могу посмотреть в каких номерах,если надо.один,где ферджи,там пилатес для живота.супер.а другой,последний номер шейп-упражнения.он небольшой,но тоже очень хороший.я сейчас делаю.минус 2 см за неделю.

А эти выпуски журналов можно в интернете найти? Или может похожие статьи?


Заяц Солнечный, ты друг или сосиска? ) Выложи упражнения из журнала. Я то же хочу -2 см за неделю.


Хорошо.я как найду время-сразу напечатаю.в интернете нельзя,потому что журнал выкладывает только начало статьи и все.шейп упражнения журнал еще кстати вовсю продается.интересный номер


будем ждать...


Я стала ходить на озонотерапию.Брррр процедурка еще та , иглами под кожу ( мне под кожу живота) вводят озон ,до 50 уколов за сеанс..Так я у врача спросила про обруч и что можно им отбить ...Она напомнила,что мы в детсве все крутили обруч и до сих пор ливер на месте .И может быть ,с большой натяжкой, эта проблема у очень хуженьких.. А раз есть живот ,те жир ,то уж не отбить ..И еще предложила занятия пилатес на мяче,очень помогает,по её словам ... Но я не могу по журналам заниматься, мне надо чтобы перед носом прыгал спортивный маньяк и верещал ...Оп-па, оп-па вы еще не сдохли, тогда ещё подход на восемь раз, время сдохнуть есть Улыбается))


+1 такая же фигня

у меня вот такая история:Я конечно же ,как и все хотела всегда плоский животик,но если судить по себе, выполняя какие то комплексы упражнений на пресс, результата так и не дождалась! пресс с намечающимися кубиками у меня появлялся дважды.Первый раз когда я записалась в спортивную секцию и тренируясь свой пресс я упустила из виду! Вспомнила я про него когда мне сказали девушки, с которыми я тренировалась ,что у меня красивый живот))Этот результат сохранился на достаточное долгое время))Но увы! второй раз ( в данный момент)я начала бегать на стадионе ,дыша "животом"
( мне так удобнее)и месяца через полтора заметила что мой живот стал плоским!!

к слову о животе! У меня есть один знакомый который балдеет от женских животиков!))) Ему важно что бы на животике был жирок! И никаких там кубиков! Когда я сказала что хочу пресс накачать,он мне ответил что я могу превратиться в тумбочку))))


Девчонки, прошло уже чуть больше месяца с тех пор, как я создала эту темку Улыбается И положительные результаты есть!!! Спешу поделиться с вами.
Во-первых, я отказалась от обильных обедов в кафе, которые в свое время казались мне "здоровыми и полезными". Помог и тот факт, что пришла наконец-то долгожданная весна! Все-таки, как ни крути, зимой кушать хочется побольше и посытней, тем более, если еще и работы много Улыбается То есть я элементарно снизила объем поглощаемой пищи. Тем самым "стянув" желудок.
Во-вторых, я подчистила вредности в моем рационе, такие как колбасный сыр с хлебцами, черный хлеб со сладким чаем, салаты с добавлением майонеза...Улыбается
Ну и в-третьих, я стала просто качать пресс! Знаете, это РАБОТАЕТ!!! Где-то прочитала, что большой и обвисший живот может быть по двум причинам: 1) из-за слабых мышц стенок живота, 2) после родов. В моем случае это первый вариант. Вот я и стала работать над этим. Теперь каждое утро и вечер делаю упражнения на пресс. Живот заметно подтянулся! Улыбается Теперь не вываливается, то есть мышцы действительно окрепли и держат его! Кто бы знал. Никогда не любила работать с прессом, думала, что это все ерунда, а получается, что нет Улыбается
Удачи и вам! И, конечно, ждем новых сообщений!


Блиииин.Такая отмазка ,как : Я просто не думаю что в моем животе есть мышцы ,не работает??? и ведь как быстро месяц-то пролетел ..с едой я подзавязала , неужели теперь пришла очередь поднять попу и пнуть её на фитнесс...Улыбается


Вот и я также думала Улыбается Так что, ЛюдмилаЯ бегом в зал! Но ничем не хуже просто дома на совесть заниматься.









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн