Девочки, кто-нибудь ТУРБОСЛИМ применял? Срочно поделитесь впечатлениями!

Девчонки, срочно надо похудеть. Слышала про ТУРБОСЛИМ ЭКСПРЕСС, День и Ночь. Не знаю, помогает ли он? Если вы это пробовали поделитесь срочно, заранее спасибо, очень жду!!!!!!!


Тут уже говорили об этом, многие сказали что это полная фигня, только деньги зря потратишь, но сама я не пробовала.


я пробовала,купила за 10 манатов(где-то примерно 12 доллоров)
пропила честно 3 дня...
скинула....а потом тут же опять прибавила...
там идет эффект за счет того что тебя всесторонне проносит в туалете и по-маленькому и по-большому.теряешь воду и шлаки свои,и всеа потеря жира ноль...
как начинаешь опять пить и капельку есть все возвращается...
легче и дешевле купить себе слабительное мочегонное-эффект тот же


не трать деньги -не помогает вообще.Полная фигня

+1

Я пила Турбослим-день, ночь, чай. Впечатления нормальные. Вот что могу сказать. Уповать только на Турбослим - напрасно однозначно. Вес теряется только на диете. Все БАДы только для вспомогательного эффекта, чтобы там не писали. Худеть будете если измените режим питания и только, никакие пилюли тут не помогут. Но тем не менее я нисколько не жалею о том что пила Турбослим. Аппетит незначительно, но снижается - факт, в туалет ходишь нормально, что при диетах просто необходимо, а любое ограниение в питании приводит как правило к запорам. С этим проблем с Турбослимом не было. Третье, самочуствие нормальное - никакой слабости!!!!!!!!, сколько бы в день калорий я не поглащала, что при диетах опять же страдает, депрессии не мучали, настроение хорошее. Срывов на незапланированное обжорство не было. Думаю опять же здесь без помощи Турбослима не обошлось. Вобщем если говорить о моем мнении - только ЗА. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Три года пыталась похудеть _ воли не хватало. Бросала из-за слабости и плохого настроения, невозможности ничего делать, медленного процесса похудения. А Турбослим мне помог в какой-то степени. Но основное конечно - свой труд и упорство!
И потом - там никакой химии -НАТУРПРОДУКТ, пейте на здоровье. А если кто говорит, что это все фуфло, я считаю, что эти люди сами виноваты, как говориться на бога надейся, а сам не плошай.


Я его тоже пила))) по моему это всё бред! там стока всякой гадости..мало ли что на упаковке напишут! да и по моему кушать начинаешь больше, потому что думаешь, что пьешь таблетки и худеешь! так что не советую.., лично мне он не помог(((


я пила День-Ночь, соблюдая рекомендации в инструкции-физ.нагрузка, ограничения в еде, 1,5-2 литра воды в день и все такое. Результат был не резкий,а плавный- можно было легко пропустить ужин. Ощущения легкости правда не было..просто как будто ешь как обычно только без жирного...что точно как бывает от разных таблеток, лишнего не набрала..Улыбается


он действует как слабительное,не более того,а часто принимать слабительные,как вы сами знаете,вредно


Я пила турбо слим дренаж где-то дня 3-4 и заработала обострение пиелонефрита! Вот тебе и весь эффект!!!









Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 36
Последний ответ: 03.08.2008 23:11


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.08.2008 20:49


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн