счастливы ли вы?

проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?


Да я могу с большой смелостью сакзать что я счастлива!!!!Почему????потому что у меня есть любимый человек с которым идеальные отношения (тфу-тфу-тфу),у меня есть родители у которых замечательные отношения между друг другом и со мной,все они живы и здоровы,а что ещё нужно для счастья?????может у кого то другие ценности???


да,семья,любовь,дружба.но есть еще творчество,самосовершенствование,отношения на работе и многое другое.иногда мне кажется,что счастье человека состоит из мелочей.


я много думаю об этом..
с одной стороны я счастлива, потому что у меня есть ОН(хотя он не разу не мой), родители здоровы, я с ними не ругаюсь... друзья вроде в порядке.
но как личность мыслящая... я абсолютна несчастна...
я аморальна и ненавижу себя за это. я безвольна и ничего не могу с собой поделать. я разрушила дружбу двух парней, разрушила отношения с одним из них и сделала больно невинной в вышеперчисленном женщине. я строю своё счастье на чужом несчастье.
моя страна гниёт изнутри. и я бессильна. мне плохо от этого и я не могу быть счастливой.
я часто вру своим родителям.. возможно, именно поэтому у меня с ними хорошие отношения.
я перестала сочинять, перестала петь, перестала думать, перестала мечтать...
и самое ужасное, что я не могу ничего изменить. потому что я жалкая. ничтожная. слабая.

я несчастна.

только сама ответь на этот вопрос...


на все можно по-разному смотреть,может быть,для того,чтобы быть счастливым нужно быть полным эгоистом и заботиться только о себе,никто не знает,как нужно,мжет,мы не живем,может,только выживаем.
мы всегда можем все изменить,только не знаем как...
я,в большей степени,несчастна.и если подумать,то несчастна по одной причине - у меня слишком высокие идеалы.я всегда жду чего-то большего от своих друзей,от любви,от родителей,да и от себя самой тоже.


это проблема многих, Ви... я тоже всегда жду очень многого... но в последнее время поняла.. когда ничего не ждёшь, или ждушь плохого, не разочаровываешься от неудач.. а когда приходит счастье.. то оно гараздо ярче всего, чего ты только мог ожидать!

а ещё забыла сказать.. я очень разочарована в том, что всем друг на друга посрать.. поэтому и решила, что нужно не лениться.. интересоваться жизнью людей..... может быть, если ты будешь к ним добр, то и они к тебе тоже будут добры...

знаешь, когда я вижусь со своим прошлым, я понимаю, что хоть оно и было частично выдумано мной.. но в нём я была састлива..


зато есть что вспомнить)да к людям нужно хорошо относиться,не спорю,но в ответ никогда ничего не жди,к сожалению.я лично просто испыиываю чисто человеческое удовольствие от того,что в чем-то помогаю людям,успокаиваю их от самых глупых и нелепых проблем,но никто,никогда и ни при каких обстоятельствах не был просто банально рядом со мной,когда было плохо мне(и я привыкла,но хуже относиться к людям не стала


Я счастлива, по тому что хорошего во мне и вокруг меня намного больше чем плохого. По тому что живу как хочу. Всё что у меня есть - всё моё, а чего нет, то будет позже. И если бы я могла изменить прошлое, изменила бы только 2 вещи (и это за почти 24 года!) Да и вообще даже моё имя Настя и Счастье замечательно рифмуются Улыбается


я начинаю людям завидовать)


"Большое счастье — не ведать несчастья", - к сожалению не помню, кто это сказал, но это мой девиз)
В данный момент я НЕ-НЕСЧАСТНА, и это очень хорошее состояние (тьфу-тьфу-тьфу).
Бывают "счастья" как яркие вспышки, которые надолго остаются в моей памяти. Их ощущаешь либо сразу же, либо, что грустнее, по прошествии какого-то времени; осознаешь, что вот оно - СЧАСТЬЕ - было и прошло, а ты не распознала, не насладилась в полной мере. Но пребывать длительное время в состоянии эйфории и радости я не умею, только в состоянии относительного душевного покоя... Это, наверное, тоже своеобразный вид счастья))


получается довольствоваться малым, с моим юношеским максимализмом,это сложно...


нужно не довольствоваться малым, а радоваться этому малому!! радоваться всем мелочам. Ведь мы столького не замечаем и принимаем всё как должное. А если акцентировать на этом своё внимание и радоваться всему приятному, то окажется, что хорошего в нашей жизни много! И это хорошее будет накапливаться как снежный ком! А плохое нужно стараться не замечать, или хотя бы скорее переключаться на хорошие мысли. Я стараюсь так жить. И я считаю, что у меня отличная жизнь, полная радостей! К позитивным людям тянутся. А депрессивных стараются избегать.
У меня знакомая удивляется почему она одна, без мужчин, без друзей?! Да потому что никто не хочет выслушивать её вечные депрессии. Это конечно эгоизм в какой то степени, но всему есть предел. Ну невозможно постоянно выслушивать жалобы на жизнь!
Можно выиграть в лотерею 500 рублей, и радоваться, а можно впасть в деприсняк от того, что это так мало, хочется то бОльшего!
Вообщем, я считаю, что мы живём так, как сами смотрим на жизнь! Это моё мнение.


позитив и счастье,по-моему мнению,не совсем одно и то же


может это даже СОВСЕМ не одно и тоже. Но если я постоянно чувствую позитив в себе, в окружающих, везде, я не вспоминаю о том, чего у меня пока нет или чего мне не хватает, и чувствую себя вполне счастливой!


вот мне, кстати, обидно слышать, что ты всегда одна.. я вроде тоже иногда бываю рядом.........

вспоминать... думаешь, это приятно..??

S N клёво, что всё клёво! я, кстати, вобще ни о чём не жалею, тк счиатю это глупостью.. сожалеть о том, что ты совершил.. но счастлдивее это меня не делает!


здесь опять же играют роль мои тупые мысли о том,какой на самом деле должна быть дружба.и в какой-то мере степени хочется,чтобы иногда люди обладали телепатическими способностями и понимали,что мне плохо(это я как эгоист говорю),а когда люди этого не делают,то становится еще хуже.замкнутый круг,вообщем.


девочки я просто поняла что есть такое счастье и что есть такое несчастье-это был у меня парень ругань скандалы,нервртрёпки,отношения в семьё жуть и всё такое,ну зато когда был парень с которым не было ничего хорошего была счастлива в друзьях,ну когда исчез парень и вот оно оказалось у меня и друзей нет и сопли я жевала сама.....да я общаюсь очень со многими ну дружбы как таковой нет почему?не знаю может я виновата?может!ну я никогда никому не завидывала всегда радуюсь за людей а когда мне явно завидуют и кидают не стесняясь я просто поняла я не собираюсь прыгать выше своей голвы и убиватся из-за друзей просто молча сделав выводы общаюсь так же как ни в чём не бывало!и поняла что среди своих знакомых я никому не нужна буду со своими проблемами кроме родителей!!!поэтому счастье в дружбе мне не нужно!есть приятельницы и одна подруга (и то не могу полностью открыться)и хватит!!!а если у вас есть настоящии подруги девчёнки то вам просто повезло,желаю от всего сердца дай Бог вам долгих лет дружбы и чтоб Вас не предовали!!!а мне видно не повезло!!!!увы!


это не правильно - никому не доверять,это как будто ты сама себя заранее программируешь на то,что не можешь жить полной жизнью.я сама такая же - никому не доверяю полностью,но от этого страдаю только я сама,больше никто...


я доверяю...... потому что мне страшно без этого жить..
хотя, я прекрасно знаю, что не стоит доверять людям, кторые так предали..


с другой стороны - все имеют право на ошибки.не верить людям - докатиться до такого состояния как я - когда уже самой себе не веришь и ждешь от себя подвоха...


девочки я доверяю своему парню,кому то доверяю одно кому то другое!!!а вот парню доверяю всё!я как то не переживаю по этому поводу и меня это не ест из нутри!


я за тебя очень рада)это здорово!


если есть человек которому ты доверяешь всё,то изнутри тебя есть нечему!


охрененно счастливой себя назвать не могу... да что там... настроение чаще всего в минусе, состояние тоже, да и, признаюсь, причины на то некоторые есть. но так же, как и Speranza, могу сказать, что НЕ несчастлива, и очень рада этому - рада тому, что у меня есть оочень многое, чего нет у других. и стараюсь всё время напоминать себе о том, что есть люди, по сравнению с проблемами которых все мои проблемы - просто пустое место. ну или может быть почти все=Р но есть и такие, что все...
а главное - помнить, что с проблемами, какими бы они ни были, надо бороться, их надо решать, а не опускать руки. и на мой взгляд, настоящее счастье - это побеждать, побеждать трудности, которые встречаешь в жизни, и добиваться своей цели.


а мне так хочется,чтобы счастье свалилось на меня сверху...ну хотя бы разок!


свалилось? сверху? прямо на голову?
вообще-то это опасно))))
а вообще, как хорошо сказал Михаил Задорнов - счастья в мире нет, зато есть счастливые моменты. вот они и правда бывают и совершенно спонтанными, и даже непонятно, почему вдруг почувствовал себя таким счастливым.
ну или понятно=Р
"непонятные" у меня, правда, кажется, были только в детстве. "понятные" сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, когда же я ощущала себя счастливой...
а ещё говорят, что счастье можно почувствовать, только потеряв его. с этим тоже не могу не согласиться.


А у меня и сейчас бывают моменты какого-то немотивированного абсолютного счастья. И обрушивается это ощущение на меня в самые обычные моменты, в какихто обыденных ситуациях. Как в детстве, когда просто распирает от радости, хочется вкрикнуть или засмеяться. Правда, ненадоллго, конечно.


Я считаю себя счастливой, потому что мои проблемы по сравнению с проблемами других ничто. И вообще без проблем жить невозможно. Но я стремлюсь к своему истинному счастью...и от этого тоже чувствую себя счастливой. Для меня, постоянное самосовершеноствование - путь к истинному счастью.


смотря как к проблемам относиться и зависит от того,какие это проблемы,иногда маленькие раздражения не портят общей картины прекрасного ощущения от всего мира в целом.


как раз так и должно быть и у меня чаще всего так бывает. Иногда, конечно, из-за настроения я чувствую себя потерянной какой-то,но к концу недели становлюсь опять непринужденной в своем настроении. Счастье это двигаться к своей цели. По скольку совершенство не возможно, то мой стимул никогда не пройдет.
Но надо учесть, что совершенствоваться для меня значит не только внешне, но и внутренне, второе - самое главное.

действительно,считать себя счастливой( потому что у тебя есть больше,чем у других и все живы-здоровы) и быть ею - это две большие разницы((((часто люди,у которых все есть считают себя несчастными(хотя посторонние люди могут думать иначе),а многие обделенные могут с уверенностью ссказать,что счастливы).Нет связи между ''иметь многое'' и настоящим счастьем.


наверное человек только в редкие минуты может сказать, что он счастлив. Ведь всегда есть что-то, чего ты ещё не получил или не достиг. Вот когда ты достигаешь определенной цели, то можно считать себя счастливым! Но через некоторое время опять что-то другое начинает занимать его ум.


иногда мне кажется,что человек не может сказать.что он счастлив.так наша психология устроена


мне тоже так кажется. Всегда до полного счастья не хватает чуть-чуть)))) Поэтому многие тут пишут, что они НЕ несчастливы. Но иногда бывают моменты, когда я считаю себя счастливой.


я счастлива!
В семье порядок..работа нравится...весна....худею...я никогда так хорошо себя не чувствовала ...и не была на позитиве...да я счастлива)))


поздравляю!


вот тот, кто сейчас в хорошем настроении, написал: " я счастлив! у меня всё есть! всё супер!".. а когда с настроением говно, к миру относишься критично..

мы сами строим своё счастье.. это известный факт. счастье не складывается из удач или неудач на работе.. на мой взгляд, счастье, это такая общая картинка жизни. когда тебе плохо или трудно, ты думаешь: " сейчас просто сложный момент. на самом деле я счастлива." вот это счастье...


ты права,все от настроения зависит(

Я к сожалению несчастна...очень долгий чёрный период и я не приувеличиваю...я все жду и надеюсь, что произойдет наконец-то что-то очень хорошее!не хожу понурая, пытаюсь встречать каждый день позитивом...но...уже нет сил((((


ой мамочки мои да что же это такое,я прям не могу хочется всех взять и както чемто утешитьб помочь,да девчёнки ну мы же все здесь ну давайте друг другу поможем раскажем о своих проблемах и станет легче!!!!вот девочки правильно то чтоб познать счасть нужно познать не счастье...я например встречалась 7 лет и вот осталась один на один (нет вру мама была рядом)с этой бедой и вот на протяжении 3,5 года у меня не было близкого человека(парня)да общалась так не очём,ну девочки у меня крышу впринципи не рвало,ну я себя чуствывала такой не счастной,был вечный деприсняк просто какраул,я даже думала что нужно к бабкам и гадалкам идти т.к.от того что мне не с кем из мужчин не интересно и вообще мне жить не хотелось,и с родителями ругалась вся дёрганая быловообщем девочки кашмар!!!ну девочки а сейчас всё отлично!Я СЧАСТЛИВА!!девочки да просто видно не пришло онон пока это счастье,не убивайтесь,попытайтесь на всё посмотреть не много по другому.....ведь жизнь она такая маленькая....Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я счастлива, потому что у меня есть многое, очень многое, но не все, есть к чему стремится!!
У меня есть цели, есть уже достигнутые и те что в планах..да иногда чувствуешь себя несчастным человеком, но я стараюсь быстро взять себя в руки.
У меня есть любимый, летом мы с ним поженимся, я счастлива от того что у меня прошли все сомнения в правильности выбранного решения(выйти замуж), я счастлива что у меня есть хорошая работа которую я успешно совмещаю с учебой в 2-х институтах..я даже счастлива от того что у меня нет подруг, ведь все мои подруги меня уже предали или обидели, а если их не осталось, значит и обижать меня некому!!нет я не одинока, у меня есть 2 подруги, я их так называю, но опираясь на свой опыт...они никогда не станут мне настоящими подругами, я просто не подпущу их так близко.
Я счастлива от того что у меня есть мама и папа
Я счастлива потому что купила себе земельный участок, а точнее его купил мне папа, но он оформлен в мою собственность, я следовательно он мой, это такое потрясающее чувство
Я счастлива от того что на этом земельном участке уже через месяц начнется строительство МОЕГО двухэтажного дома!!!
Я счастлива когда привозят стройматериалы, смотрю на эту груду досок и кирпечей и не могу поверить что это будет мой дом..я даже была счастлива когда под дождем накрывала доски пленкой, чтобы они не размокли!!!
Не думала что получтся так длинно..но, похоже мне действительно есть от чего чувствовать себя счастливой!!! Улыбается Улыбается Улыбается

Я счастлива. Прсото счаслива и все. ДЛя меня счастье в самостоятельности - у меня хорошая работа, которую я сама выбрала, хорошая жизнь, где я все сама решаю. Может мало, но счастлИво)))

мне кажется,что уметь ценить то,что у тебя есть это уже счастье.У всех у нас есть люди,которые нас любят,которым мы можем подарить любовь. А НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ЛЮБВИ,ЭГОИСТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ( я сейчас не только про любовь между мужчиной и женщиной))).

И у меня было время,когда я постоянно думала над тем,что мне не хватает для счастье того-то и того-то,но потом поняла,что всю жизнь буду гоняться за этимим недостающими элементами счатья и откладывать радость на завтра, и стала наслаждаться тем,что у меня есть.Просто упокоилась и расслабилась)))))и теперь пытаюсь находить положительное в любой ситуации)))По пяти бальнальной шкале я бы поставила себе 4)))


Я счастлива от того, что у меня замечательный ОН, удивительный. Я счастлива от того, что худею и первый раз в жизни сижу и выдерживаю диету. Я буду счастлива, когда сдам сессию и опубликую свою книгу. Жизнь не может состоять из одного счастья, тогда мы не будем его замечать. Главное - уметь замечать то, что делает нас счастливыми


я завидую тем людям,которые сама добились своего счастья,так держать,девчонки!

я счастлива на 80%)остальные 20%я вплоне могу приплюсовать их к 80,но для этого нужно не лениться,а у меня пока не получается(но я уверена,что оч скоро обязательно получится!))))


у меня какой-то тупой счастливый момент и я хочу его запечатлить здесь,чтобы потом долго и весело смеяться над тем,что я минуьу счастлива))))))))00


Хорошая тема))
Счастье везде можно найти...Конфетка-счастье:), солнышко...Главное стараться не замечать несчастье...


Истеричка! я рада за тебя! надеюсь ты сможешь продлить своё счастье!!!!!!


Счастье,переплетённое со светлой печалью-характерное для меня состояние.


"как переплавить печаль в добрую грусть...?))"
отличное состояние!









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн