коленки ((

Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!! Может, какие упражнения? А то даже юбочку не оденешь с стаким кошмаром... =((


у меня почти так, не знаю решения.
но это от того что я поправилась


У меня тоже такая проблема была.Эта зона ОЧЕНЬ хорошо корректируется велотренажером и пробежками! попробуйте,это реально работает,при ежедневных тренировках и диете у меня результат был уже через неделю!


да, нужно просто там сделать кожу более упругой подкачать мышцы ног, бег тоже помогает хорошо, присидания, велик)и ходить пешком по лестницам....


Спасибо огромное! Сегодня же вечером - на пробежку! Улыбается


эх, у меня та же проблема. Раньше реально уходило стразу после тренировок. а сейчас что-то вот и на велотренажере катаюсь, и мышцы качаю, правда бегать еще не начала. а эта "шапочка" на окленках никуда не уходит(( а сегодня она стала двойной!!! как так? ноги худеют, а она увеличивается....


и я к вам стакой же проблемой=((( что делать незнаю... бегать терпеть не могу!!!... значит буду приседать!


да, вот приседание мне бльше всего в прошлый раз помогло. а сейчас что-то никак((


та же ерунда, вроде бегаю достаточно много, сижу на диетах, а эти мешочки, чтоб их... хоть отрезай =(









Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2008 08:45


Клуб 55 - Luda22
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 07:40


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 06:57


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 05:03


Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 120
Последний ответ: 07.06.2008 01:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 00:13


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн