А может хватит уже издеваться над собой?????????????

Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит????? Кто за то,что бы просто питаться там фруктами-овощами-молочкой разной-иногда балывать себя шоколадом-мороженным-пиццей(очень редко,конечно)- ну и шашлычок не забывать,а курицу так ее и так всегда было можно!!!!! Поддержите!!!!!
А то я реально проснулась сегодня с чувством того,что готова ничего кроме фруктов не есть!!!
Сама же сейчас 5-ый день на моно-диете......((((( настроения никакого, сил вообще нет и страшно болит голова!!!!!
А я ведь на море проживаю!!!!!


Знаешь, ты озвучила мои мысли. Почитаешь так дневнички и покачаешь головой, глядя на жертв пиара...
Если разграничить из расчета 100%, то 70% девочек здесь нужно просто поддерживать вес, 10% и вправду можно немного похудеть, а вот 20% не мешало бы поправиться, причем основательно. Но сейчас мода на анорексичных девушек, которые не могут понять, что чрезмерная худоба не = красота, что у каждого красота тела своя и погоня за талией в 60 см может отразиться на организме самым плачевным образом. Которые отсутствие месячных воспринимают как некоторое неудобство, не думая о последствиях. А те немногие, кто все же хочет наладить свой цикл, пытаются сделать это, не слезая с жесточайшей диеты.

Девочки, ОДУМАЙТЕСЬ! Не губите себя! Живите в мире с собой! Питайтесь правильно, занимайтесь любимым делом и радуйтесь жизни!


готова подписаться под каждым словом, но все равно продолжу сидеть на диетах.. Вот оно, качественное промывание мозгов: 90-60-90...


я тоже согласна.
и как раз попадаю в те 10 %.
Худеть нужно для здоровья, или для того, чтобы чувствовать себя в теле удобно, или для красоты, но не извращенной!


Морячка , я не согласна, что сейчас мода на худосочных! это уже давно не так! а как же скарлет йохансон, бейонсе! напротив, сейчас вполне свободные нравы на счет фигуры, так что не знаю насчет других девчонок, а свое намерение худеть я считаю свободным и взвешенным. просто я хочу ощущать себя маленькой и хрупкой!


Может, мода потихоньку и меняется, особенно с тех пор, как про анорексию стали говорить везде и выпускать страшные передачи, ей посвященной. Да вот только в мозгах девочек, особенно молоденьких, поменять все гораздо сложнее.


СМИ просто бросается из крайности в крайность. Сначала пропагандировали 90-60-90, считалось, что любая уважающая девушка должна быть похожа на модель. А теперь твердят повсюду про страшные последствия увлечения диетами: анорексию, булимию и прочие психологические и физиологические расстройства!
Лично я считаю, что на диетах (более-менее сбалансированных) можно сидеть только после того, как организм сформируется! А тут на сайте половина девочек совсем молоденьких. Им бы просто придерживаться здорового питания и активного образа жизни и никаких заморочек и проблем с весом не было бы. Ведь проблемы начинаются чаще всего тогда, когда хочется похудеть на пару кг, а потом увлекаешься. Всё время будет казаться, что ты толстая и что ещё не мешало бы похудеть, пока, действительно, вокруг все не начнут сравнивать тебя с суповым набором!
Или другая крайность - после жёстких диет начинаются срывы, о которых раньше девушка не имела представления. Набирается вес ещё больший, чем был до похудения. Естественно начинается паника, опять диеты, срывы и так по кругу до полного нервного и физического истощения!
В общем, как говорится, все проблемы у нас не в зеркале и не на весах, а в голове. Так гоните их оттуда немедленно и не бросайтесь в крайности!!!


Ты права на все 100.


Я поняла, что хватит худеть и что худоба лично мне красоты не прибавляет, когда в примерочной одного магазина услышала, как продавцы (девушки) говорили мне вслед: "там в нашей примерочной такая девчонка худая", или когда я прихожу в магазин и на меня нет размера. Ну разве что в детском мире. Но всё равно я не хочу поправляться и более того с гурстью вспоминаю, когда была еще худее даже (хотя и видно по фоткам, что это смотрелось как скелет)

Хм....согласна с тем что худеют поголовно все(либо делают отчаянные попытки-и портят здоровье, как физическое так и психическое). Я хочу весить 65(сейчас 70), мне 31 год и у меня двое детей,и моя конституция не предполагает модельную стройность(даже в 20 лет, в голодные динамичные студенческие годы я весила 68-70 кг). Идея худеть возникла давно, сталкиваюсь регулярно с проблемой подбора вещей, наши рынки и магазины расчитаны на женщин с ростом 172 и весом 60кг. все что мне нравится на меня не налезает. Чаще всего я шью вещи на заказ, но в этом есть свои сложности...А хочется просто прийти и купить понравившуюся вещь! Поэтому на диетах не сижу(за 10 лет препробовала их море). Теперь соблюдаю посты, стараюсь сладкое и калорийное есть до обеда, а на ужин -либо совсем легкое, либо вообще без него.

за долгие годы самоистязания у кого угодно изменится отношение к себе и к диетам. Пошла вчера в магазин за шортами, новый привоз, а сказали что есть только до 42 размера:/ И мысли возникали не "какого хрена я такая жирная??" а "какого хрена всё такое маленькое??" ^^

Я давно отказалась от диет,это пустая трата времени и сил,постоянные ограничения в чем-либо твердо ведут к срыву.Иногда провожу разгрузочные дни на бананах и зеленом чае,мне это легко и переносится хорошо.Уже давно я перешла на здоровое питание,не ем вечером.Если позволяю себе немного шоколада или печенье,то потом не рыдаю от горя.
Зацикленность на сантиметрах и килограммах мне абсолютно непонятна.Наверно надо быть 100% бездельником плюс чтобы все в руки само валилось, чтобы переживать из-за двух сантиметров или трех килограммов.Хочется спросить:"У вас что, девочки, других проблем и занятий в жизни нету?"


Значит не перевелись ещё на Руси разумные люди Улыбается


Мне кажется, что передачи про анорексию действуют только на родителей этих девочек (которые мечтают похудеть), на самих девочек это действует как стимул. Я знаю по себе, когда тебе говорят: "Да ты вообще ничё не ешь, куда тебе худеть!", то возникает гордость за себя и острое желание сесть на жёсткую диету...


А что тебе нужно говорить, чтобы такое желание пропало?

Я с тобой согласна, я как такую передачку посмотрю, стимул появляется худеть дальше,почему(?),сама не знаю...НЕПОНЯТНО))))
А какой у тебя рост????


Мне кажется, маниакальная зацикленность на еде - это "болезнь" очень молодых и относительно беззаботных людей. Когда все мысли, вся энергия направлены только в одно русло - ПОХУДЕТЬ. И юные девы со всем своим максимализмом бросаются на борьбу с лишними или не очень лишними килограммами).
Думаю, со временем каждой нормальной женщине должно надоесть заниматься только измерением талии.
Потому как появятся другие заботы, интересы, проблемы.
Так что твой крик души, ПОХУДАЙКА, конечно, услышат) Но прийти к пониманию того, что не стоит посвящать свою жизнь одной еде, можно только самостоятельно.









Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (15): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 140
Последний ответ: 07.06.2008 18:32


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 25
Последний ответ: 07.06.2008 18:31


ХОЧУ ЖРАТЬ по-настоящему!!!!!! но не буду((((( - AmorAmor
плин, эти бананы меня доканают, девочки, кто что бы сейчас съел...наверно у меня острая потребность пищи потому что я только на втором дне диеты...ТАК ЧЕМ БЫ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛИ))??
Ответов: 4
Последний ответ: 07.06.2008 18:29


Вот смотрю я и ничего не понимаю!!!!! - ПОХУДАЙКА
Может кто объяснит,что со мной происходит!!!! У многих девчушек здесь при росте в 165см(как и у меня)вес гораздо меньше,но при этом параметры больше..... А я вот как встала на 51кг с объемом талии в 56см,так никуда дальше сдвинуться не могу... хотя вижу по рукам,что кости стали торчать сильнее,чем раньше..... а вес не уходит...
Ответов: 8
Последний ответ: 07.06.2008 18:20


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 30
Последний ответ: 07.06.2008 18:14


Отруби - Аспазия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает. Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Ответов: 2
Последний ответ: 07.06.2008 17:47


L-carnitine - lumilka
Я пью L-carnitine в день тренировок, где-то за 40 минут до тренировки. А что делать в те дни когда тренировок нет, пить или нет? В нетренировочные дни я пешком хожу где-то 2-3 часа. Может в эти дни его тоже принимать? Ваше мнение и опыт нужны.
Ответов: 14
Последний ответ: 07.06.2008 17:36


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 10
Последний ответ: 07.06.2008 17:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн