Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =))

Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится.
Наша команда (15):
Натусик,
Crazy_Summer,
Kuroi,
Star,
Кошка из города М,
Belchka,
Ms_Cutie,
Bubusch,
сонц,
TORIчka,
AmorAmor,
Nasturciya,
Guenhwyvar,
Lady M,
LadyHollywood.


Торичка, добро пожаловать!)) Я кстати так же голодала, 1.5кг скинула))


ну мне хотя бы 1.5))


Да скинешь без проблем!)) Тем более если ты недавно вес набрала: быстро пришел - быстро уйдет) Только не забудь - мясо, яйца и молочку на входе-выходе нельзя!)


я фруктики буду))ну как сказать недавно где-то 1-1.5 месяц ужу как..а переносится оч тяжело диета эта?


Ну так это недавно) Давно - это от полугода и больше) Переносится не очень тяжело, только у меня в день голодания температура поднялась до 37,2 и мерзла я жутко! Так что запасайся теплыми вещами)) А на выходе позавтракать лучше всего салатом из тертой моркови и капусты - этот салат все шлаки из организма выводит) А потом уже можно и фруктики) Я кстати в эти дни еще и после 6 не ела, у меня получилось 36-часовое голодание, 1.5 суток ничего не ела, только воду пила)


не у мя от голода обычно температура понижается и тоже холодно..фруктики буду на входе))


девочки я тож хочуууу присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!! я с вами, хочу вернуть свои 50 кг!!!!!!!!!АЛИЛЛУЯ!!!!!!))))


Как нас много уже Улыбается так весь сайт соберётся Смеется


ДА ДА)))ВМЕСТЕ МЫ СИЛА...УРА! УРА! УРА!! но жрать, то хочеццА)))три банана в день-это круто)


Девочки, и я хочу к вам!!! В идеале мечтаю сбросить 6,5 кг, но хватит пока и 3,5. Завтра (т.е. уже сегодня:)) кушаю до 18 и исключаю вредное, в воскресенье разгруз, а с понедельника еще не придумала, что выбрать... 21го выпускной, хотелось бы всхуднуть на 1,5 килограммчика:)


Так, помнится, мы с тобой хотели вместе худеть?) У меня тоже в воскресенье разгруз, а с понедельника я на бонский суп) Ты разгруз на чем будешь делать?


Да-да, хотели, и сейчас хотим:))) Разгруз, скорее всего, на кефире. А суп этот мы еще с мамой когда-то давно варили - не понравился.


Ну я немного другой рецепт нашла) А то 6 луковиц - это жесть!)) Вот я тоже думаю на кефире разгрузиться, может еще творожка добавлю или яблок, еще не знаю. Так что воскресенье - день очищения!))


а что за суп волшебный))????


Диета с диетическим супом
1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: неподслащенные чай, кофе или воду.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Сам суп:
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Правда, я по другому рецепту суп буду готовить. Но принцип диеты один и тот же.


а какой у тя рецепт...у мя от этой диеты уже слюни текут...так жрать охото)))


2 ст. ложки растительного масла, 1 небольшая луковица, 1 палочка сельдерея, 1 морковка, 1/2 сладкого перца, 1 цуккини, 1 небольшая свекла (желательно с ботвой), 1/2 небольшого качана капусты, 2-3 ст. ложки томатной пасты, 14 стаканов воды.
Потушить на растительном масле лук, сельдерей, морковь и свеклу с томатной пастой. Отварить капусту, перец, цуккини и свекольную ботву. Смешать с тушеными овощами. Посолить и поперчить по вкусу. Борщ получается вполне съедобный и низкокалорийный. Вся порция где-то 600 калорий.
Здесь лука меньше, и я без сельдерея буду делать (ненавижу его!). Давай со мной с понедельника, а?))


может и попробую))))но я пока на бананах...первый день схавала пока тока 3 за день...так куфффать хочецца((эх, ну а 600 ккал во всём или только за один присест???


а и ты уже сидела на этой диете сколько сбосила??


600ккал во всем. А там уж сколько съешь) Его можно неограниченное количество есть, а вот остальные разрешенные продукты надо ограничивать. На нем за неделю на 5кг можно похудеть. Правда, я сама не сидела, но знакомая моя вообще по 7кг каждый раз на нем скидывает) А другая знакомая 20кг убирала этим супом, только она его ела без всего. Это не для меня - он тогда надоест быстро. В-общем, если что, я с понедельника на нем)


кстати смотрю премию МУЗ ТВ Джей Ло жжжООООоооттттТ!!)))))))


Так, с чего "продолжаю" - сегодня взвесилась - 52.6
Вообщем очень хочу эти 2 кг добить. Ну уж 1! кг как точно!
Девочки, вот решила, что не буду придерживаться конкретно какой-то диеты, просто буду хавать полезные продукты.
Вот щас стоит у мну тёртая морковка. Думала трогать низя, т.к. на Протасове не позволенно морковь. Но на японке мона. Поэтому думаю так же - заправлю её оливковым маслом, и забацаю, возможно с 2-мя вар.яйцами. А в другой раз - кефир с яблоком. Ну и тд.
Как думаете - можно такие продукты совмещать? Эффект будет? Или протасов+Японка не катит?


Ой девочки)начиталась ваших комментов и как камень с души упал)всё-таки я не одна с этой проблемой)
мне надо скинуть 3,5 кг!сидела на протасовке-скинула хорошо,а потом пошли одни срывы((((могла неделю питаться нормально,а в выходные нажраться всякой гадости(((монодиеты-это точно не для меня!!!срываюсь постоянно(((вот решила с завтрашнего дня,тк сегодня на кефире,сесть на правильное питание и не есть после 18.00!!!всё же,когда ты не одна,морально легче!
и ещё,кто сколько и за сколько сбросил на правильном питании?


Ну я обычно летом начинаю меньше кушать и только правильные продукты, а еще больше двигаться и не есть после 18 - это считается правильным питанием?Улыбается Тогда вот уже 2 лета сбрасывала по 5 кг. А зимой набирала обратно:)


девчёнки я такая не образованная))) что за монодиеты-это какие диеты...и ПРОТАСОВКА? что за диета на Протасове?


Привет))
Монодиеты - это диеты на одном-двух продуктах, например, банановые, кефирные, гречневые, фруктовые. В общем те, где ешь преимущественно что-то одно.


а...т е я сейчас на такой сижу))) спасиб)ой сейчас прозанималась разными упражнениями...ох после душика хорошо, надеюсь будит польза:-), но я перебарола свою лень, а потом даже во вкус вошла)))


молодец)
а я вот 1ый день на своей 4хдневке с Еленьчиком))
Ощущения супер)
Сегодня бегала по лестнице в подъезде.....
Я тут подумала, как это странно, наверное со стороны смотрится..)
идет девушка после экзамена домой....поднимается до 9ого этажа, спускается обратно на 4ый, и потом только идет в квартиру))) странная конспирация получается...=)


мм..девчоночки. мне точно к вам! я тут новенькая совсем, так что, пожалуйста, be nice to me=)
раньше весила 48 и была довольна собой, ела правда жутко мало, потом проблемы со здоровьем начались, потом решила есть норм...тут же все обратно набрала, стала 52-53 весить, а с моей фигурой это очень заметно!=( потом снова сбрасывала, набирала...бла-бла..
купила мэмбершип в зал, плачу каждый месяц, но вот уже 1.5 месяца не была там..экзамены..ну скоро все это закончится( в пн точнее)и я возьмусь за себя!
всем желаю удачи!!!


Привет)) We'll try to be really nice Подмигивает
У меня похожая ситуация с залом из за экзаменов, только я каждый месяц покупала снова и очень старалась отходить...денег жалко))
но скоро, может, опять запишусь туда))


пасибки))и те УДАЧКИ! присоединяйся, а я ещё на экзаменах, два осталось в Пн и в Чт...но мне нетерпится уже начать работать над собой!!!


Да мне тоже еще 2 экзамена (17ого и 21ого июня) и в августе вступительные....=)


я вот тут ещё решила на обертывание+антицеллюлитный массаж сходить,только у нас тут дорого очень...ладно, посмотрю ещё... но говорят работает классно! кто-нить пробовал? только не самодельные, а в салоне? а то я как-то дома пыталась, только вся измучалась...а результат - 0!=)


говорят в салоне оч хороший результат, если отходить курс. Где-то на форуме темка была.
Но я дома пробовала делать из черной грязи обертывания, хотя не замерялась, но мне понравилось, кожа разгладилась очень.


Всем здрасте! Отчет за седня: Я молодец. Я себя хвалю! Я девочка послушная! утром весила 53,5 кг )))))) Всем удачи =)


Маладец. мой отчёт - учёба = нервы + стресс + истерика + сорвалась... мля...
sorry...


а я сожрала уже 4 банана, больше бананов нет...и норма уже...хочу очешь куфффааать, не знаю как отвлечься...по телеку одна еда, все вокруг едят...а я минералочку попиваю...((((((фууу....до тошноты уже...ничё в голову не лезет..


меня обычно отвлекает шопинг..ну или я просто разглядываю разные коллекции на сайтах..смотрю на стройных моделей и есть совсем не хочется!=))))можешь посмотреть коллекции купальников, захочешь себе какой-нить и стимул будет..
а ещё можно на своем парне сорваться...драма нужна! в жизни не хватает драмы!=)
удачи, AmorAmor


ой спасибо))))тока парня нет)


ну вот! ещё один стимул назвала!=))









Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (15): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 140
Последний ответ: 07.06.2008 18:32


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 25
Последний ответ: 07.06.2008 18:31


ХОЧУ ЖРАТЬ по-настоящему!!!!!! но не буду((((( - AmorAmor
плин, эти бананы меня доканают, девочки, кто что бы сейчас съел...наверно у меня острая потребность пищи потому что я только на втором дне диеты...ТАК ЧЕМ БЫ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛИ))??
Ответов: 4
Последний ответ: 07.06.2008 18:29


Вот смотрю я и ничего не понимаю!!!!! - ПОХУДАЙКА
Может кто объяснит,что со мной происходит!!!! У многих девчушек здесь при росте в 165см(как и у меня)вес гораздо меньше,но при этом параметры больше..... А я вот как встала на 51кг с объемом талии в 56см,так никуда дальше сдвинуться не могу... хотя вижу по рукам,что кости стали торчать сильнее,чем раньше..... а вес не уходит...
Ответов: 8
Последний ответ: 07.06.2008 18:20


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 30
Последний ответ: 07.06.2008 18:14


Отруби - Аспазия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает. Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Ответов: 2
Последний ответ: 07.06.2008 17:47


L-carnitine - lumilka
Я пью L-carnitine в день тренировок, где-то за 40 минут до тренировки. А что делать в те дни когда тренировок нет, пить или нет? В нетренировочные дни я пешком хожу где-то 2-3 часа. Может в эти дни его тоже принимать? Ваше мнение и опыт нужны.
Ответов: 14
Последний ответ: 07.06.2008 17:36


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 10
Последний ответ: 07.06.2008 17:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн