Отруби

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает.
Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Но у меня от них, пардон. метеоризм.
Может, я что-то не так делаю? Не те количества потребляю? Запиваю недостаточно?
И еще. Кому-нибудь отруби реально помогли похудеть? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

То ли никто об отрубях ничего не знает, то ли секретами делиться не хочет Грустно(

Насчет метеоризма ничего не могу сказать.может купить эспумизан в таблетках? А вот подруга по офису кушала отруби месяца 2(теперь на них смортреть не может), в день у нее по 2 перекуса было на стакан кефира стакан подушечек отрубных....говорит сытость была..поэтому после работы не ужинала....Моя бывшая коллега в 47 лет имела талию как у золушки, и ни грамма лишнего веса, плюс чистая кожа..как у моделей на фото. Секрет ее был в том что она покупала обычные отруби, и столовую ложку горкой заливала на ночь крутым кипятком. Утром съедала перед роботой, а потом ела в 9-30(это у нас стабильно был в офисе первый завтрак), и так она лет 10 уже делал на момент нашего знакомства. Сейчас ей 56. Ей на вид не больше 40.

звучит соблазнительно. Надо все-таки попробовать.









Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (15): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 161
Последний ответ: 09.06.2008 09:27


жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 25
Последний ответ: 09.06.2008 09:19


Отруби - Аспазия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает. Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Ответов: 3
Последний ответ: 09.06.2008 09:06


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 09.06.2008 08:55


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.06.2008 06:31


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 287
Последний ответ: 09.06.2008 05:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 09.06.2008 04:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн