Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =))

Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится.
Наша команда (16):
Натусик,
Crazy_Summer,
Kuroi,
Star,
Кошка из города М,
Belchka,
Ms_Cutie,
Bubusch,
сонц,
TORIчka,
AmorAmor,
Nasturciya,
Guenhwyvar,
Lady M,
My sweet prince,
Pippa,
LadyHollywood.


Команда молодости нашей, команда без которой нам не жить ....ля ля ля ....Я с тобой! Хочу скинуть 4 кг. А они судя по всему не оч хотят Улыбается

Я тоже за. Мне килограма 3 скинуть над

Натусик, Crazy_Summer )))) +++
я хочу скинуть килограмм 5, а вообще как получится, для меня 3 кг,которые не вернуться через неделю, уже будут достижением!)))
у меня выпускной 24ого, а я тут как корова сижу)))

Про себя.
Рост 171
Вес 67-68
Я села на диету, когда весила около 64 кг)) худелось прекрасно, чувствовала себя тоже, выглядела - супер. но потом начала себе позволять вкусности, окончательно сорвалась и начала много есть...И тепреь я чувствую себя бомбовозом, мне в этом весе совсем не уютно...


прям КНИГА ЖАЛОБ получилась )))))))))))))ггг


Я к вам! Возвращаемся к 5 годам назад! ^_^ Правда не помню сколько тогда весила, но на фотке ничего, норма.

А мне все 10 нада скинуть по хорошему =)

Я с вами.

Нас уже 5ро))))
какие у вас планы похудения?)))
я больше не буду сидеть на монодиетах, максимум пару разгрузов в неделю, как полагается, чтобы потом все не набрать. Мне надоело ходить по кругу....

Итого нада нам надо скинуть около 25 кг))))))))


Это стимул?)))
чтоб стать белыми и душистыми))


картинка среди монотонных букв =)

ага))
красота))


Я с завтрашнего дня начинаю бегать по утрам (1 час). А вы как?

У меня такой план. Правильно питаться, не есть после 18:00. Качать пресс, ягодицы, ноги. Я хочу медленно похудеть, без стрессов и срывов.


Именно! Медленно и без стрессов.

+10)))

я тоже начинаю бегать с завтрашнего дня! и еще я буду бегать по лестнице в подъезде))) это ОЧЕНЬ эффективно при уменьшении талии, и буду крутить обруч. Если получится запишусь в зал со след недели!

а питаться тоже хочу не кушая после 18 и правильно! чтоб был завтрак, обед, ужин и сбалансированный.

Завтра у меня экзамен по инглишу, пожелайте мне удачи)))


УДАЧИ!!!

Спасибо))
Кстати, я к нему еще не начинала готовиться)))
crazy me)))


Удачиииииииииииииииииии))))))))))))))))

=))))))))))))))))))


А я хочу попробовать на запеканке посидеть след. неделю, и вкусно и не так чтоб очень вредно. А то уже на грани срыва после 8 месяцев.

запеканка из чего?))
Я после монодиет срываюсь, буду МЕНЬШЕ ЕСТЬ)))
это самый эффективный способ))


400 гр обезжиреного (или минимально жирного) творога - 150 гр цукатов, 4 ст.л. манки, немного соли, 2 ст.л. сахара. Я просто ее люблю очень. Но ее холодной есть нада. Вот, иногда с изюмом делаю.

Гдет 200ккал на 100 грамм. Пока не надоест поем, а потом картошку попробую, или суп, как настроение ^_^

А что потом с этим всем делать? В духовку или микроволновку? =))


Все мешаешь и в разогретую духовку, пока сверху не подрумянется хорошо. Вынуть и остудить, когда горячая она жидкая. От свекрови рецепт переняла ^_^

Спасибо! Надо бы как-нибудь попробовать, раз ещё и не жутко калорийная! Чем-то сырники напоминает =)) их ятож давно хочу уже =)


Мммм, сырники! Иногда тоже делаю, любимый их любит. И жарить их без масла можно. Надо бы сделать ^_^ cпасибо, что напомнила!

Мне надо сбросить 15 килограмм я вешу 74 килограмм. Рост 170.

Я "ТИПО" на протасове пытаюсь сидеть. Уже 3й день на молочке, овощах и фруктах + 1 яйцо в день. Сегодня уже удалось отказаться от хлеба. Хотя голод мучает, и я естессна немного сорвалась. А... и умяла мороженое, которое давно лежало в морозилке, и которое давно хотела попробовать (кстати - невкусное, я даж доедать чуть меньше половины не стала).
А так планы: продолжать стремиться, чтобы сесть НОРМАЛЬНО на Протасова, и заниматься больше спортом, на сколько это только возможно пока..

Протасова)) молодец)))
так всегда бывает! хочется съесть, а потом съешь, а это окажется даже не вкусным))

LadyHollywood удачи.А у меня экзамен по Экономике. Думаю мне бегать с таким весом нельзя. А вот ходить пешком буду больше.

я тоже стараюсь теперь больше ходит пешком))
а почему нельзя??


УДАЧИ и тебе с экономикой!

ля ля ля я бегемот.

Большая нагрузка на сердце

Завтра зайду и отпишусь о проделанной работе. И так каждый день и честно-честно обо всем-всем))
вы будете?=))

Уж постараемся. Надо бы назват наш "клуб" как-нить =))


аха )))) я буду

Стыдно мне бегать и негде город маленький.

мне тоже стыдно...и в районе полно знакомых...но ниче, прорвемся)))
вот буду бегать, а когда стройная стану, другие начнут бегать тоже)))

Девочки, я к вам)) С 1 апреля к концу месяца похудела до 51кг, а потом расслабилась...( Сейчас 52кг при росте 158см, хочу сбросить 5кг)) С 1 июня на здоровом питании до 1000ккал и не ем после 6) Ну так что, примете меня?)

Ну какие могут быть вопросы? =))) конешн, кошк! Подмигивает

Спасибо))

нас больше, значит, больше желания худеть)))
я задам тупой вопрос - но такие клубы правда помогают?))

Ну не знаю, мне помогают)) Когда чувствуешь, что ты не одна такая "проблемная", становится легче) И отчитываешься не только перед собой, но и перед другими, а это дисциплинирует))

на заметку))))

Kuroi Спасибо.

эгоистка я))
удачи тебе!!!!
как подготовка?









Соки - Dikaja Dingo
Девочки, можно пить соки?Которые покупные(в составе только вода и сок)??Какие лучше покупать?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.01.2009 16:57


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:54


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:49


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 85
Последний ответ: 24.01.2009 16:20


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 90
Последний ответ: 24.01.2009 15:54


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 218
Последний ответ: 24.01.2009 15:43


Я- блондинка - Бланш
Девочки, предлагаю поделиться своими переменами в жизни,сязанными с изменениями цвета волос на блонд.
Ответов: 2
Последний ответ: 24.01.2009 14:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 432
Последний ответ: 24.01.2009 13:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн