кто за 80

Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!


я с тобой!мне нужно избавиться от 22 кг!
и,кстати,я совершенно не согласна с формулировкой "пытаться"!


давайте!

Davajte:)


Мне надо скинуть 20 кг!
Я с вами.

Itak, mi vse xotim sbrositj 20 kg minimum, kto kakuju dietu vibral? ja - 90 dnej, segodnja 3 denj

Itak, mi vse xotim sbrositj 20 kg minimum, kto kakuju dietu vibral? ja - 90 dnej, segodnja 3 denj


пн-ср:модельная(если выдержу,но пытаться,конечно,буду),потом-60(с некоторыми коррективами)


Девчонки!!! У вас все получится!!!! Я ровно год назад весила 85 кг, а сейчас 62!!! Я верю в вас!!! Главное это здоровый образ жизни и правильное питание!!!!


а что в твоем понимании правильное питание???ведь, все равно себя ограничивать приходится!!!вопрос, как это делать в наиболее щадящем режиме...я опять сорвалась...корю себя, ранее сброшенные 6 кг вернулись...

Девченочки,оч нужо сбросить 20 кг за 3 месяца!!! Кто что знает?


о ужас!!!вредно это!!!максимум 10 можно!!!а так , диета, спорт, я прошлым летом 6 кг за 2 недели сбросила - просто по 3-4 часа в день гуляла пешком каждый день и мало ела


Девочки, я с вами, мне тоже нужно расстаться не менее чем с 20 кг. Я уверена, что вместе мы всё преодолеем. А по каким дням будем отчитываться о достигнутых результатах???


Я тоже с вами! Мне надо минимум 20 кг, желательно больше! Я считаю ккал...Сеачала худела по Борменталю по 600-900 кк в день. Похудела на 24 кг, Прибавила калорийность до 1200 вес сначала набрала, потом встал . Обменник нарушила видимо, потому что по всем показателям я должна худеть на 1200 кк, а я не худею. Диеты не приемлю, от одного осознания я жрать начинаю то, что никогда не любила и не ела. Кароче я с вами......


Давайте по субботам писать о результатах прошедших семи дней!Я вот думаю,что раз в неделю самое то взвешиваться/измеряться.


Я на 20кг худею. Но раз в неделю... незнаю... У меня график - 2кг в месяц, так что мой отчет по 1-м числам каждого месяца. Осталось 6кг до мая!


раз в неделю - самое оно!

Poljakova! posmotri 90 dnej, v osnove - razdeljnoe pitanie, dolzno srabotatj,esli budesh derzatjsja:)))I nascet otcheta - po subotam samoe to:)

Poljakova! posmotri 90 dnej, v osnove - razdeljnoe pitanie, dolzno srabotatj,esli budesh derzatjsja:)))I nascet otcheta - po subotam samoe to:)


Девчонки я с вами! я неделю сижу на Миримановой. Сбросила 2 кг пока, но я стараюсь, надеюсь все получиться!желаю Вам удачи, и себе конечно же!

Девчонки, и я с вами - мне 18 надо скинуть за 3 мес. 15 скидывала уже за такой срок, думаю и 18 смогу... Только какую диету выбрать - пока не знаю, нужно что-то не сложное, без ограничения в объеме еды - мне проще не есть что-то, чем есть понемногу.
Раньше сидела на Протасове - нравится, но без овощных супов и рагу не могу, а на Протасе низзя...









Недовольный муж, что делать? - llebed
Девчонки, я здесь не давно, может вы уже говорили об этом - не знаю. В общем проблема в том, что муж недоволен тем, что я много времени провожу в инете. Я сижу с мал.реб.дома, но по дому я всё успеваю! Он работает по сменно и поэтому часто бывает дома. У кого-нибудь есть такая проблема и как это преодолеть?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2009 08:08


Экономим во время кризиса - llebed
Всем привет! Девчонки, давайте подумаем на чём во время кризиса можно сэкономить и как?
Ответов: 32
Последний ответ: 23.01.2009 07:50


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 18
Последний ответ: 23.01.2009 07:00


"КЛУБ 48" ЯНВАРЬ - Таня
Дорогие участницы клуба 48!!! Еще раз всех вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!Пишем свои планы на январь - а первые отчеты пишем 15го Января.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.01.2009 03:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 416
Последний ответ: 23.01.2009 03:42


New Life - Konfetka
Как вы относитесь к тому, чтобы начинать с нового года новую жизнь? Если бы вы решили сделать так, что бы вы изменили в первую очередь?
Ответов: 35
Последний ответ: 23.01.2009 03:05


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1356
Последний ответ: 23.01.2009 01:05


служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 1
Последний ответ: 23.01.2009 00:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн