"КЛУБ 48" ЯНВАРЬ

Дорогие участницы клуба 48!!! Еще раз всех вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!Пишем свои планы на январь - а первые отчеты пишем 15го Января.


Привет! С наступившим 2009-м!
Тань,правильно сделала,что отчёт 15-го.
А то хвастать мне вот пока нечем- вес болтается между 50 и 51...
Планы? Добить наконец эти 4 кг и пи этом по возможности сохранить приемлемые формы.
Наполеоновские,прям,планы... Подмигивает


аха))) да я подумала что сейчас нет смысла нам свой вес писать)))
у меня планы 48,8


я к вам...с завтрашнего дня...в бой!!!!!!!


Пиченюшка удачи!!!
А я уже с сегоднешенего дня)
блин..так обожралась что даже не хоцца есть сегодня и слава богу)


А может уже начать действовать, а не писать отчеты? Ведь, как говорится в народной пословице "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" Улыбается Удачи


Мои планы:план-минимум к 15 числу удержать 51 кг, план-максимум 50.
1.не есть после 18.00
2.есть маленькими порциями
3.есть полезную пищу
4.раз в неделю спорт(каток или бассейн),обруч-каждый день по 10-15 мин.
Ничего нового,в принципе...


да да да!!! давайте действовать
вот мой план
1. до 1200(по возможности до1000Ккал)
2. начинаю заиматя спортом(пока только дома)
3. начинаю курс массажей!!!
4. плавно перехожу на правильное питание
тоже ничего нового... но нужен какойто пинок чтоли)))


Привет девочки сегодня промижуточный отчет!!!


я сегодня вешу50,9...что меня порадовало очень потому что 3января вес с утра был 52,6


Девчат, привет...Первый час на сайте..пока плохо ориентируюсь. О чем ваш клуб? О планах и отчетах? Улыбается...Можно к вам?
Мой "план-миссия-захват" может и через чур амбициозный, но экстренный. До 21 февраля -7кг...Думаю -2/-3кг будет несложно скинуть..похоже вода. Другие еще -2кг относительно "вернувшиеся" или новые..не знаю Улыбается...Но цель: 50кг с 57ми нынешних.


Хммм...сорри, девчат, я кажется не туда попала..Здесь вроде всё по весу..У меня тоже план на 48, но по-позже, к лету Улыбается. Сорри за мой спам здесь, удачи в планах и реализации:)!


Кей - мы всех принимаем!!!
Я например хочу 48,8
А если ты к лету стремишся к 48 то тебе точно сюда!!!


привет.здесь есть клуб для тех,кто хочет 50.поищи.


Счас 53(было в декабре 57), к концу Протасовки (т.е. 24 января) планирую догнать до 51, а птом конеч 48:)


Кася привет!!! Удачки тебе!!!Худеть постепенно это правильно!!!


Пасиб!)) постепенно - ет конечно прально, тока хоццо побыстрее Улыбается ..но получаеццо как правильно )))


Мммм..пасиб,Таня! я тут тоже подумала, что раз мне нужен вес около 48-49 к лету/весне, это ничего не меняет ))). Буду с вами ))). Я уже набросала свой подробный план на Январь на своем блоге. Коротко сейчас:
с 57 кг до 50кг до 21.02.2009
сейчас сижу на 9-ти дневной диете (первый день позади)


Я была 50,5 до последнего,сейчас КД.Сгодня утром я была 51.В принципе,не самое плохое.Планы те же:
1.здоровые продукты
2.дробное питание
3.не голодать,чтоб потом не сорваться
4.порции-умеренные
5.спорт-умеренно
Всем удачи!


у МЕНЯ значит было 50 кг(набрала с лета на сессии осенью). Теперь пытаюсь скинуть. до 48-47 кг
Талия : 63 (хочу 60 см)
бедра: 88,5 (хочу 87 см) ( и ляжки чтобы уменьшились)
вес : 49 кг (хочу 47-48 кг)



Мне хвастаться особо нечем...вес от 50 до 50.5
Объёмы те же.
Правда,сейчас начались КД,поэтому особых результатов и не ожидала.
Но есть ещё пара неделек. Подмигивает
В начале января сорвалась на ореховой пасте и сухофруктах (с конца ноября постилась).
Никуда не годится.
Взяла себя в руки,упорядочиваю режим питания и зарядок.
Всем удачи! Будьте здоровы!


У меня сейчас 50.4кг. Перед НГ было 51кг, сразу после - 52.3кг. В принципе я и сейчас неплохо выгляжу, но меня терзает один вопрос - неужели я никогда не буду весить меньше 50кг? Почему-то вес доходит до этой отметки и дальше никак(( Даже не знаю, что делать, не голодать же всю жизнь! В феврале к родителям еду, опять поправлюсь и опять все по-новой начинать придется((( Как же это бесит!(


Приветик! Давно не отписывалась! Я поправилась(( Мой вес сейчас с утра 50 кг 100 грамм. Стремлюсь к 48! Хочу 48 к 1 февраля!


Привет Надюша!!! у меня цель такая же))) а вот вес больше значительно)))
Вообщем давай скорей присоединяйся к нам!!! И будем худеть вместе!!! Кстати как планируешь худеть?
я сейчас до 1200Ккал и всё пытаюсь не есть вечером...но пока не получается...(((


У меня тоже до 1200 Ккал, я в днев пишу что ем меньше, а потом срываюсь и наедаюсь..особенно на ночь! Вес ни с места( Мечтаю чтобы отметка упала ниже 50ти!!!!
Ем всё кроме мучного, сладкого, жирного, сильгно соленого, ну короче сильно вредного. Седня правда свредничала - съела сосиску.....
Мясо кстати ем - от него не поправляешься особо (по крайней мере я не поправляюсь) и от него долго чувство сытости.....


Надюш может тебе попробовать перед самым сном уже в днев записыватся - чтобы небыло срывов?
Или заходи к нам в группу "мы считаем калоши" оч тоже помогает!!!


эх..я пока хочу 48!!))уже на месте посмотри...надо скинуть 2-3кг


lolypOp - а сейчас ты сколько?


Привет! Принимайте новичка) Мне до 48 осталось еще...мм...10 кг) ох, нелегкая это работа, превратиться в красотку из бегемота)))
Посоветуйте что ли, за какой срок и каким образом лучше худеть? Кг уходят плохо, копила эту радость годами, с детства была пухленькая (рост 162).


Ms - принимаем!!!
Ты напиши хоть примерно - ведь есть какие то планы по похудению...а мы поможем откорректировать)!


Привет.С сегодняшнего дня я с вами.Летом был вес 48 кг.сейчас 54 кг. при росте 168. В середине февраля у меня д.р ,хочу к этому времени хотябы до 50 похудеть и удерживать вес,а уже летом до 48 дойти.
Планы правильное питание и не есть после 6 часов.
Первые дни самые сложные,надеюсь на поддержку.


Девочки, принимайте и меня! Тоже стремлюсь к 48. Мне кажется, если доберусь до этой отметки, то от буду прыгать от радости! Я пока 53,4 кг. Надо к ДР(в апреле) стать 48.
Пытаюсь держаться в 1200 ккал. Эх, не есть бы еще после 18.00... Но у меня так не получается... Вечером все равно накидываюсь на еду. Но вступив в клуб буду справляться с приступами обжорства)))))) Обещаю!!!!!!


Таня, я стараюсь влезать в 1200 (не всегда удается пока) и не кушать особо вечером - ну так, кофе, яблочко или ломтик сыра. По спорту у меня дважды в неделю стрип пластика, дома иногда занимаюсь, прессик качаю, попу. Как-то так. Ну и мои параметры сейчас - 58 при росте 162. В идеале хорошо бы отказаться от сладостей, это моя проблемищща. Обычно я кушаю утром кашу или крисп с сыром или йогурт, иногда что-то сладкое, дальше следует чаепитие на работе (которое надо исключать по идее), обед - ну такой нормальный, что-то мясное с гарниром (в гарнир стараюсь включать овощи), затем около 5 пью чай и ем яблочко. Вечером как уже говорила. Жду советов, очень хочется быть стройненькой))









служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2009 00:34


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 14
Последний ответ: 23.01.2009 00:27


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 51
Последний ответ: 22.01.2009 23:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 414
Последний ответ: 22.01.2009 22:45


New Life - Konfetka
Как вы относитесь к тому, чтобы начинать с нового года новую жизнь? Если бы вы решили сделать так, что бы вы изменили в первую очередь?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.01.2009 22:03


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 20
Последний ответ: 22.01.2009 22:02


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 43
Последний ответ: 22.01.2009 21:55


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 195
Последний ответ: 22.01.2009 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн