New Life

Как вы относитесь к тому, чтобы начинать с нового года новую жизнь? Если бы вы решили сделать так, что бы вы изменили в первую очередь?


я хочу.наверно,надо снизить планку по критериям хорошо-плохо,а то оч тяжело бывает.сама себя и других мучаю:(.много чего интересного пропустила мимо себя из-за этого.вот тока как это сделать-ума не приложу.


я не могу ничего начинать с каких-то конкретных дат. Они для меня по сути ничего не значат. Лучше начинать все что хочешь начать с сегодня, а то завтра, или с нового года можно расслабиться и передумать))...это так же, как обещать бросить курить, начать заниматься спортом, сесть на диету и т.д. со "следующего" понедельника, а понедельник наступает, заканчивается, и ты думаешь, а, ну, в следующий понедельник уже точно...и так бесконечно Подмигивает


хотелось бы изменить то, что было в прошлом. вернее сделать так, чтоб небыло того, что было.
ну а так как есть то, что есть, изменить что либо сложнее. так что живём дальше и по ходу меняем то, что необходимо. надеюсь, вы меня поняли)))

Подписываюсь под каждым словом.


Себя.
Когда меняюся Я -
Меняется мир вокруг меня.
Все в моих руках,
Поэтому, самое главное -
Их не опускать.

Я очень хочу перемен в новом году. Хочу, чтобы все было по-другому. Чтобы я была другая. Чтобы была смелая, отчаяная. И не боялась перемен Улыбается


начну потихоньку заниматься спортом =)


Наверное меня еще так в жизни не прижимало (постучала по дереву), чтобы я решала изменить свою жизнь... меня все устраивает... а в мелочах... я считаю, что из-за мелочей не стоит даже думать о том, чтобы поменять свою жизнь...


Я хочу влюбиться...желательно на всю жизнь)а внешность это отражение нашего внутреннеого мира и состояния!


я бы оч хотела изменить свое отношение к еде,да и к самой себе,пожалуй,тоже


Из более реального:
если я все-таки сдам эту сессию, то изменить свое отношение к учебе.


А я как-то начинала. Хочу сказать, что всё это фигня - это почти что нереально.
Но очень помогает тем, кто в депрессии. Тем более интересно.


ну, я бы наверное хотела уметь радоваться простым вещам в трезвом и необожравшемся состоянии))
только как это делать я не знаю


То же самое)) и + проще относиться к вещам, не принимать все "близко к сердцу")


Я бы хотела учиться лучше,а то я такая раздолбайка;)Хотела бы больше играться с Гошеком)И перестать давать советы подругам,как будто я их мама.Перестать покупать вещи которые мне не нужны,а потом говорить,что мне не чего одеть. И изменить свое отношение к Жене,а то я многоооо на него кричу(воспитывать же надо кого нить). И найти общий язык с мамой,в этом году этого явно не получилось. И изменить себя,перестать психовать,перестать собираться в кино по 4 часа,перестать рассказывать всё подругам,просить их чтобы они никому ничего не говорили,а через неделю услышать мою историю,только уже перевернутую и половина всё вранье((( Вообщем хотелось бы сделать,то что не сделала в этом году.


А я новый год начну с новой работы. И постараюсь выстроить свои отношенияс коллегами, начальством, исходя из предыдущего опыта с учетом сделанных ошибок. Хотя надо еще уволится из института, где меня не хотят отпускать, но и морально, и физически уже созрела, работа найдена, все тип-топ. А уже когда все устаканится, фитнес и пр.


2008 год единственный из моих 27 лет который я хочу вырезать.


А что случилось?


Я сломала свою жизнь и перешла на другой этап.


"Сломла" - это звучит громко. Всё и вправду так ужасно?


Я и начну новую в ночь со среды на четверг, на этой неделе))))))).
1. меняю свой имидж( пойду сделаю челку, подстригусь коротко)
2. меняю свое поведение(буду более терпимее к людям)
3. меняю свой характер( а то иногда делаю больно самым близким людям на свете, т.е. маме и папе)
4. еще раз МЕНЯЮ СВОЙ ХАРАКТЕР(этот пункт будет самым трудным)
5. меняю свой вес(стремлюсь к 58)
6. с 4января начинаю качать пресс( цель: отличная фигура к пляжному сезону)...лда это тоже очень трудно будет
Ну вот и все...это самое основное...............а....еще очень вожно закончить 1 год в универе без троек, пока их нет))))))))

все эти намерения заканчиваются спустя две -три недели

У меня новая жизнь начинается на 2-3недели, а потом всё по старой...очень стойкая сила воли должна быть и отличная мотивация. Изменить хочу себя на 50%,то по наклонной съезжаю вниз....такой образ жизни как мой сейчас-это практически некчёмное существование, с частичной диградации личности!
Но 2009, как говорят люди,с экстрасенсорными способностями переломный год!
Так что всем удачи в ваших начинаниях!!!(пусть они не кончаются,а со временем перерастут в закоренелый образ жизни).


Что, и вправду переломный?


вот всегда себе так говоришь!новый год и тыры пыры....а потом все быстро закручивается и все забывается!
может не надо начинать новых жизней???????????????????????????????????????может лучше просто встретить новый год,и разнообразить старую)верить в себя и чувствовать счастливой!думаю тогда все само пойдет.....а вот ,что-то после начинаний все рушится=Р


никак. хочу отдохнуть эти 10 дней, а там посмотрим.
не люблю загадывать....


Да, по-моему это просто глупая идея. Не стоит. Я уже 2 года назад "начинала". Кстати, меня хватило надолго. Но потом я поняла, что всё это ни к чему и лучше всего с нового года просто начать учиться наслаждаться СВОЕЙ жизнью, а не выдуманной.


ДАДАДА!!!!!!!!!КОНФЕТКА ТЫ В ТОЧКУ;)именно это я и хотела сказать!


Девочки! Начинать новую жизнь надо! Пусть хватит только на 2 недели. Начнете опять, и вас хватит на месяц, а дальше больше. Рано или поздно масло взобьется, это я точно знаю!
Курить бросала 10лет... И бросила ведь! Уже три года не курю и не тянет. Это так, к примеру.

я хочу измениться внешне: фигура, волосы, макияж, стиль в одежде..
уверена, что жизнь сама по себе измениться к лучшему и даже внутреннее состояние поменяется, знаю это на ссвоем же опыте, главное - не переусердствовать.


Хорошая и полезная тема в стремлении к лучшему:) Все пункты у меня проблемные их и хотелось бы исправить.
1. Бросаю курить. Как можно быстрее. Собираюсь с силами и все.
2. Занимаюсь своим здоровьем. Т.е. посещаю врачей и т.д.
3. Начинаю не бросать деньги на ветер, а именно поедание в ресторанчиках и скупание тряпья без здравого смысла.
4. Прекращаю разговаривать с людьми на тему своих проблем, окромя интернета.
5. Учусь говорить "У меня все хорошо и прекрасно".
6. Учусь соблюдать субординацию в рабочих отношениях.
7. Расстаюсь со всеми кто портит мне жизнь.
8. Борюсь с ленью.
9. Учусь любить себя.
10. Оттачиваю внешность до идеала.
11. Перестаю пофигистически относится ко многим вещам "авось и так сойдет, никто не заметит".
12. Делаю личную жизнь такой, какая устраивает меня. А именно больше доверия, откровения и понимания.

ха-ха, чтобы выполнить пункты 4,5,6,7,8,9,10,11 легко и без усилий, надо просто пожить в америке пару недель))

а можно поподробней, особенно про пункты 9, 10, 11. Что там этому способствует?


Это значит, что побольше уделять времени чтению, салонам и т.д. не откладывая на завтра.


Ничего подобного в Америке те же проблемы, что и тут:)


В космо статья про это была=)))

А я хочу научиться молчать когда надо. Язык мой меня не до Киева доведёт, а до смерти за углом от руки ненавистника-мстителя.
Нужно думать, что я говорю. Ни в коем разе не обидеть ранимых людей прямотой и не загружать прямолинейных всякими метафорами.
И в особенности мне надо научиться чувствовать, что и кому можно говорить, а что нельзя.


Начинаю новую жизнь с завтрышнего дня! Больше не расслабюляюсь по вечерам и не ем ,что попало когда... С завтрышнего дня я больше никогда...не скажу никогда!


Ягодка, ну что за глупости. Ты, по-моему и так что попало уже давно не ешь (судя по твоему дневничку) всем бы такую силу воли Улыбается

а я хочу изменить свой дурацкий характер, стать худенькой блондиночкой и вернуть любимого человечка......









Соки - Dikaja Dingo
Девочки, можно пить соки?Которые покупные(в составе только вода и сок)??Какие лучше покупать?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.01.2009 16:57


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:54


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:49


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 85
Последний ответ: 24.01.2009 16:20


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 90
Последний ответ: 24.01.2009 15:54


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 218
Последний ответ: 24.01.2009 15:43


Я- блондинка - Бланш
Девочки, предлагаю поделиться своими переменами в жизни,сязанными с изменениями цвета волос на блонд.
Ответов: 2
Последний ответ: 24.01.2009 14:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 432
Последний ответ: 24.01.2009 13:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн