2009

Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году!
по пунктам - желательно не меньше десяти!!!
а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год)))
Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!


Заветные желания: Выйти замуж за любимого человечка, создать благополучную, здоровую и счастливую семью и наконец-то сделать своих родителей бабушкой и дедушкой Улыбается! Жить в гармонии с собой (это прежде всего) и окружающими. Найти подходящую для меня работу. И поставить хотябы первый штамп в загран.паспорте - хочу в Прагу!!!
АЛИЛУЯ)))


Мои желания
1. Главное для меня : здоровье близких;
2.Успешное окончание школы;(победить злого врага ЕГЭ)
3.Поступить в ВУЗ, куда хочу
4.КД! Я вас жду
5.Английский усовершенствовать
6.Приобрести наконец-то талию 60 см
7.Маленькая пушистая собачка
8.Совершить какое-нибудь запоминающееся путешествие.
9.Сказать "Нет" обжорствам и перееданиям, диетам.А вот спорта побольше.
10.Ну и любооовь, настоящую.


1. Забеременеть или родить ребеночка
2. Бросить курить
3. Достроить дом
4. Развить свои проекты на работе
5. Сделать ремонт в квартире
6. Перестать худеть!
7. Слетать во Францию
8. Выучить французский (наконец-то!!!)
9. сесть за руль (наконец-то!!!)
10. Приобрести новых интересных знакомых
11. Поиметь мозг одного человека
12. Любить всех открытым добрым сердцем
13. Развитие, развитие и еще раз развитие!
14. Удовлетворить все свои амбиции
15. Посетить еще раз концерт Патрисии Каас
16. Всем счастья и здоровья!


эм....чего же я хочу?
1. Здоровья и терпения во всём и всем
2. Бросить наконец курить!!! (Аж саму бесит повторять как мантру)...
3. Закончить первый курс института и не бросить после этого......
4. ПОХУДЕТЬ хотябы на 10 кг(можно больше- не расстроюсь)....
5. Познакомиться с новыми людьми
6. влюбиться или начать просто верить в любовь
7. Забеременнеть? Нууу....возможно....Если испонится пункт №6....Пусть тоже будет....
8. Быть при работе!
7. Не брать кредитов!
Удачи мне и Вам всем!

такс....я хочу в новом году...
1.здоровье близких
2.сдать это дибильное ЕГЭ
3.похудеть до 47-48кг)))
4.много новых друзей
5.мира и понимания в семье
6.быть терпеливей
7.ходить на шейпинг и еще что нибудь)
8.КД!!!!!вернитесь!!!!!!!
9.влюбиться....влюбться хочу!!!!
10.полюбить себя
11.перестать циклиться на еде
12.хорошо окончить год))


Окей... теперь я..
1. Закончить университет с красным дипломом
2. Перейти на другую работу (ИНТЕРЕСНУЮ и более оплачиваемую)
3. Съездить на море
4. Съездить в Чехию.
5. Выучить чешский\немецкий
6. Подтянуть английский
7. Поступить в аспирантуру
8. Улучшить свое жилищное положение..
9. Найти новых друзей
10. Любить и быть любимой (хотя это уже есть.. но я хочу чтобоы лето не кончааалооось)

примерно так!!!!

1. найти подходящую для меня работу: интересную и высокооплачиваемую,
2. обзавестись интересным хобби,
3. обзавестись иномаркой с АКП,
4. похудеть, само собой, в идеале 50-52 кг. весить,
5. сменить имидж: отрастить волосы до середины спины, сменить гардероб и косметику,
6. не знаю каким образом, но хочу как-то научиться ухаживать за своей любимкой (собачка - мальтезе), пока ухаживаю как могу, по делитантски(((
7. дочитать все недочитаные книги, журналы, выбросить избавиться от лишнего.
8. избавиться от лишних вещей, не знаю пока как.
9. научиться экономить !

пока хватит..


1 Фигура(52-54кг)
2 Работа (30-15тыс)
3 Учеба (сразу)
4 Замуж/жить вместе (март-февраль)
5 Донт вори би хапи=)


Планы на 2009 год
1. Хорошо овладеть английским языком
2. Найти свою вторую половинку и быть самой счастливой на свете!
3. Написать научную работу по ДКБ и выиграть конкурс
4. По возможности найти хорошую работу и обрести финансовую независимость от родителей
5. Обязательно хорошо провести отпуск(поездка заграницу, ну или хотя бы на Кавказ/море)
6. В идеале хочу в Прагу
7. Записаться на танцы и научиться просто офигенно управлять своим телом, выражать эмоции через язык движений.
8. Наладить и упорядочить свое питание.
9. Чтобы не было срывов и зажоров
10. Регулярно заниматься спортом.
11. Весить 47 кг и держать вес без колебаний
12. Попробовать выдержать весь Великий пост, поститься по ср., пт., ходить в церковь
13. Быть более открытой и общительной, больше знакомиться с людьми
14. Быть в гармонии с самой собой
15. Довышивать свою картину(которую начала в 2006 г)
16. Почаще говорить родителям, что я люблю их и дорожу ими. Постараться не конфликтовать и не расстраивать их
17. Хочу, чтобы родители достроили наконец дом
18. Наладить КД


похудеть до 45.
наладить личную жизнь.отношения с людьми вообще.здоровье.
избавиться от вредных привычек.


1.Здоровье - оно самое главное - восстановить поддерживать его нужно!!!
2.Похудеть до 48кг,поддерживать в течении года вес48 - 48,8(добится бедра84см,ляжка44)
3.Нати работу по душе и хорошо оплачиваемую
4.Сдать на права
5.Купить машину
6.Купить ноут бук
7.Научится правильно питатся зная меру
8.Регулярно заниматся спортом
9.Отрастить волосы
10.Эксперементировать с одеждой,аксесуарами,прическами мэйкапом(т е пробовать всё новое)
11.Научится проще относится к жизни
12.Встретится с Ангелиной
13.Вылечить зубы
14.Сделать томографию головы и шеи
15.Работать вокалисткой
16.Работать танцовщицей go-go
17.Работать моделью
18.Познакомится с новыми людьми и чтобы хороших друзей стало больше
19.Научится готовить суши как Оксанчик.
20.Научится кушать до 1200Ккал.
Вот это для начала - потом может допишу ещё!


19 :- ))))))))


Ты так вкусно рассказывешь Окси - я тоже буду учится суши делать!!!


1.улучшить здоровье.аллергию вылечить
2.обустроиться в Питере. Чтобы Жека там нашел работу,а я учебу.
3.в новом коллективе найти хороших друзей.
4.забрать себе Гошечку.
5.подарить подруге морскую свинку(пишу чтобы не забыть)
6.выправить кость
7.сделать себе зуб))а то у меня чуть отколот,от того что грызу карандаши.
8.ну и всё!


А да вспомнила! Зубы сделать себе конешно в новом году: отличную ровную челюсть с красивыми белыми зубками. Это самое главное для меня щас, т к процес уже запущен, спасибо, што Лапуська напомнила. А то после родов 6 зубов потерла и челюсть поехала, незаметно для окружающих, но совсем неприятно для меня.


Прожить бы следующий год без боли в сердце и разочарований...


Самый минимальный запрос. Может стоит расчитывать на лучшее?


С такой то попой!!!!!!!!!!!!!!!


надеюсь на лучшее, ожидая худшего Подмигивает


1.конечно похудеть до 48-52кг(ближе к цели будет виднее)и привести в порядок кожу
2.найти хорошую работку
3.начать заниматься танцами
4.поступить в академию
5.получить права
6.преобрести ноутбук
7.обновить гардероб
8.начать ремонт(желательно и закончить)
9.познакомиться с хорошими людьми
10.отдохнуть за границей
11.сделать кошку мамой, т.е котика найти))
12.быть хорошей женой(пусть и не официальной)
13.если не купить, то хотябы половину накопить на авто.


1. разобраться с собственным здоровьем.
2. повысить свой проф.уровень.
3. сдать на права.
4. сделать себе голливудскую улыбку)
5. решить квартирный вопрос.
6. не набрать в объемах, а еще лучше добиться идеальной попки и прессика))
7. пойти на курсы англ.яз.))
8. съездить с любимым в отпуск.
9. отрастить волосы до желаемой длины.
10. быть счастливой, любимой и любящей.


не убуд сюда ничего записывать, потому что желания, которые загадываю на НГ никогда не сбываются((

так это не желания, а планы) как список покупок в супермаркет, чтоб ничего не забыть и найти именно то, что нужно из множества продуктов))))


так это не желания, а планы) как список покупок в супермаркет, чтоб ничего не забыть и найти именно то, что нужно из множества продуктов))))


в 2009 исполнится задуманное:
1. Держать вес 48 кг.
2. Летом встретиться с человеком, которого знаю 2 года, но ни разу с ним не встречалась.
3. Стать виртуозом своего дела.
4. Продолжать обучение, получать новые знания и опыт.
5. Открыть таки свой салон Улыбается
6. Познакомится с новыми интересными людьми.
7. Почаще встречаться и не теряться с своей подружкой Настенькой.
8. Начать заниматься спортом (как раньше - каждый день)
9. Побороть свою лень.
10. Отпустить длинные волосы (перестать их красить и начать серьезно ухаживать)
П. С. а, еще я буду рада, если исполнится моя мечта о переезде в другой город и полной смене обстановки и меня в том числе.

П.П.С: Дедушка Мороз, исполнь пожалуйста П.С.
Чудеса случаются. Главное верить
Улыбается


1. Хочу похудеть до 60кг
2. Хочу быть красивой телом и внешне
3. Хочу быть любимой человеком, которого люблю
4. Хочу, чтобы у нас с ним всё было хорошо во всём
5. Хочу быть с любимым вместе всегда
6. Хочу чтобы все были живы и здоровы
7. Хочу наконец то сделать ремонт
8. Хочу быть просто счастливой

1. Восстановить кд.
2. Не переедать.
3. Не есть халву.
4. По возможности каждый день заниматься йогой( 3 раза в неделю обязательно).
5. Каждый день делать упражнения для бёдер.
6. Найти настоящих друзей или друга.
7. Встретить любовь.
8. Не истерить с родителями.
9. Хорошо учиться.
10. Не волноваться и держать себя в равновесии.
11. Побольше читать.
12. Выучить итальянский (для начала на нач.уровне)
13. Полюбить себя: своё тело, своё лицо, свой характер.
14. Не дать повода для волнения моим родителям.


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
теперь что я хочу
1)и самое главное!
чтоб все мои близкие были здоровы и не болели!
2) чтоб мои нервы были получше,поменьше психовать и срываться на близких
3) наладить отношения с мамой,а то мы совсем отдалились.
4)не обжираться,не делать из еды культа
5) похудеть,скинуть жир
6) найти силу воли на пункты 4-5
7)сделать ремонт
Круто наконец найти того единственного мужчину,чтоб мог меня удовлетворить....ну...во всех смыслах....и понимал меня главное...
9) хочу водить машину.СВОЮ!
10) хочу быть независимой
11)получать нормальные деньги зарплату,а не те копейки что сейчас.

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

Ох, девчонки, почитала темки "2008" и "2009" и тоже решила написать здесь свои желания-планы на будущий год.
Итак:
1. Разобраться со своими ценностями жизни и, наконец, понять, что же для меня важно, а то мечусь, аки какашка в проруби.
2. Определиться с карьерой - принять решение - продолжать ли работу в том направлении, которым занимаюсь уже 7 лет или изменить его.
3. Постройнеть и УДЕРЖАТЬ вес в 55 кг.
4. Ходить на спорт регулярно. Возобновить занятия таеквондо или другим боевым искусством, ходить на фитнесс и в бассейн.
5. Определиться хочу ли я связать свою жизнь с нынешним мальчиком или оперативно найти другого:)
6. Пойти на курсы ведущих.
7. Чаще видеться с друзьями.
8. Смелее принимать решения, в частности хочу отдохнуть от работы и вечной гонки месяца 3, но боюсь - ведь кризис и все такое:)
9. Научиться всегда мыслить позитивно, контролировать стресс, воспринимать любые события и проблемы в жизни, как возможности, а не как ужас-ужас.
10. Заиметь свою квартиру.
11. Подтянуть английский до уровня Upper Intermediate.
12. Повысить свои навыки игры в бильярд.
13. Иметь деньги, не менее 100К р. в месяц.
14. Съездить, как минимум, в 3 страны за этот год:)
15. Ну и конечно, чтобы я и мои родные были здоровы!

Уф, и главное - каждый день делать что-то для достижения намеченного Улыбается
Аминь!!!


Желания
1)Поменять работу
2)Забеременеть и родить
3) Доучиться
4 Еще раз поменять работу.
5)Дохудеть до 52 после родов вепнуть 52
6)Потусить по миру.
7) Любить и быть любимой
Круто Доделать таки ремонт.

что т сложно с желаниями .Почему?


хм..
1-хочу похудеть до 51 кг,как когда - то весной...нужно сбросить 23кг...ужас,аж стыдно!!!
2-хочу снова в америку,только вернуться без обжирения как прошлый раз...
3-хочу быть свидетельницей на свадьбе своей подружке...
4-хочу в этом году хоть раз услышать "Дорогая, выходи за меня"...
5-в продолжение четвертого пункта - хочу встретить настоящую любовь...
6-хочу переехать наконец-то в центр...
7-хочу самую легкую сессию летом...
8-хочу бессонные и веселые летние ночи...
9-хочу норковую шубку...чтобы грела меня зимой 2009:)Улыбается:)
10-самое главное душевное равновесие,крепкое здоровье,материальное благосостояние!


Еленка - присоединяюсь к:
21.Хочу бессонные и веселые летние ночи!
22.Хочу в этом году услышать "Выходи за меня"!
25.Хочу норковую шубку...чтобы грела меня зимой 2009-2010.
26.Душевное равновесие чтобы всегда было в норме.
номерую с 21 потому что выше уже не дописать - не влезает)))


кто уже взял быка за рога?))
т.е. кто приступил к исполнению своих заветных желаний и целей?

Я вот бросила курить!)


Я тоже уже бросила))


Elzzza
...уже почти прошел месяц 2009го..а у меня пока еще толком ничего не исполнилось
восстанавливю здоровье
ищю работу
учусь кушать до 1200 ...иногда получается....
вообще пока всё в процесе еще...


Я пока только худею и раздаю МЕГАвещички Улыбается


Тань, ты завела такую прикольную тему
Прошел всего месяц 2009 - не все сразу!!
Все получится!
Улыбается


дописываю:
27.Съездить в отпуск куда-нить летом
28.Научится рисовать









служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2009 00:34


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 14
Последний ответ: 23.01.2009 00:27


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 51
Последний ответ: 22.01.2009 23:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 414
Последний ответ: 22.01.2009 22:45


New Life - Konfetka
Как вы относитесь к тому, чтобы начинать с нового года новую жизнь? Если бы вы решили сделать так, что бы вы изменили в первую очередь?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.01.2009 22:03


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 20
Последний ответ: 22.01.2009 22:02


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 43
Последний ответ: 22.01.2009 21:55


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 195
Последний ответ: 22.01.2009 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн