Операция "Препод" или Как влюбить в себя мужчину за 5 дней

Итак,девушки,завожу интересную тему.Нужно ваше активное участие,советы,поддержка..Отчитываться буду каждый день,пока есть неделька чтобы "подготовиться" к операции.
Значит так,исходные данные:
Хирург,препод, 38 лет,разведен,детей нет,по знаку зодиака Дева.Харизматичный,но самовлюбленный.С большим самомнением( по крайней мере мне так кажется со стороны,близко я с этим человеком не общалась...),лучший в своем деле,он не просто хирург,он лучший из лучших в своем деле,поэтому сами понимаетемини юбкой и смазливым личиком его не возьмешь...хотя кто знает...по крайней мере учтите,что видимся то мы на территории больницы,соответственно белые халаты,маски перчатки,через такой слой экипировки ни один пуш-ап не поможет...
Буду считать,что дело выиграно,если он пригласит н асвидание.
А теперь самое главное:
Как думаете его можно в себя влюбить?
Какие есть советы? Уловки? Какие мысли по этому поводу? Делитесь:)
Я думаю для начала нужны хорошие внешние данные(худею активно) + знать хирургию как минимум на зубок,чтобы засыпать при виде экзаменационных вопросов...Улыбается Ищу тему,которыми он занимается,по которым писал научные статьи и т.д чтобы быть в курсе.Думаю его заинтересует не очередная дурнушка(или ботанка) из его фан клуба, а что то экстра...быть немного дерзкой? Уверенной в себе?( уверенность дадут крепкие знания предмета).Что еще?


На самом деле этих мужиков не поймешь!!! Красивых-боятся, Умных- боятся, а если умная и красивая, то это воще адская смесь. Ну может это ему и нужно.....А ты че-нибудь знаешь про его бывшую?????

Слушай, а мне в голову не пришло.Надо что то о его бывшей супруге узнать...Блин,вот задачка.как это сделать то....Думаю он не из тех,кто о своей личной жизни распространяется коллегам по работе.Да и если бы я начала у кгого то расспрашивать,сразу бы разнеслись слухи..Что же делать то...

po moemu, eto ne nuzno sovsem. ja i bivwaja moego parnja sovsem ne pohozi...
da i raz on s nej ne v meste boljwe zna4it emu takaja ne podhodit. tak na figa togda nado uznavatj pro nejo?

Чтобы не повторять ее ошибок))

u nejo 5 dnjej vsego...dumaju, strategi4eskie plani "ot obratnogo" ne prokatjat...=))

Деву-мужчину за 5 дней по-моему нереально охмурить)

а фото его будет? или на кого он похож? внешность человека тоже о многом говорит Подмигивает

Ты знаешь фото нет, сфоткать его что ли Подмигивает,мол извините ,мне для девочек нужно))
РОст где то 1.80.Немного полноват,думаю около 90 вес.Глаза голубые,волосы светло русые,около 5-6 см длинной,губы не тонкие не супер пухлые.Зубы прямо как у меян форма Улыбается (Долго описывать,красивые вобщем Улыбается Руки небольшие для мужчины ,но и неочень маленькие.Ногти коротко сострижены,но не обгрызанные или там очень короткие.Еще что то интересует?

короче, нордический тип. за исключением веса - на моего похож Улыбается

женским вниманием пользуется? если - да, то вариант кокетства отпадает сразу...

Женским вниманием...хм...я слышала,что некоторым одногрупницам он нравится,но все боятся на него даже посмотреть.Мне кажется все вообще побаиваются его именно из-за его характера, а меня это наоборот привлекает:) На него посмотришь и понимаешь,что у него тяжелый характер.Не знаю как это объяснить...
Многие чувствуют,что им да него очень далеко.Он мне кажется и смотрит на всех как бы свысока,но при этом говорит очень культурно,любезно,подайте пожалуйста,спасибо и т.д,но таким тоном...

из разряда "укрощение строптивого", но воспитанного)))
очень похоже на "гордость и предубеждение", не находишь?!

Улыбается

Начиталась сейчас о Девах...они трепеть не могут кокеток,им нужна чистаая,умная,ухоженная.Тут же видят ложь.Очень педантичны и т.д Многое сходится.Очень многое.И главное-им нужно много времени,чтобы сделать шаг вперед,а у меня времени в обрез.Чувствую врядли что то получится,но сдаваться я не буду.Везде пишут,что надо быть дисциплинированной,организованной и терпеливой м сужиком-девой.Значи строить глазки-отпадает.Черт,как же его заинтересовать то...
Еще ходят слухи,что он с кем то встречается.ТО есть мне его еще и отбить надо! Улыбается
Класс задачка....

Да, девы-мужчины - это тяжелый случай)) От них хрен чего добьешься, можно хоть полжизни вокруг ходить и охмурять его, он этого даже не заметит)

Гы-гы-гыююю!!!
У меня папа - дева!
Если бы мама его в загс не затащила- был бы Эндрю сейчас сиротой.
Не смотри на гараскопы, фигня это все...

ой,ну у меня муж-дева....я к нему сама первая подошла,познакомилась и приручила,так сказать...сейчас он говорит,что если бы я сама не привлекла к себе его внимание,он сам бы и не посмотрел в мою сторону)))))

так что все реально,просто у дев,как мужчин(смотрю по мужу),так и у женщин(знаю по себе-деве)очень сложный и непробиваемый характер,даже если добьешься,потом таааак намучаешься))))))

А ты сама дева?) Я тоже))) И у меня есть парень знакомый дева. Можешь рассказать поподробнее о ваших взаимоотношениях?) Если хочешь, можно в личку. Буду очень благодарна)))

ну....у меня и друг лучший-тоже дева))))мы упрямые оба,уступать никто не хочет-дуемся потом,переубедить ну просто невозможно и заставить что-то делать,если сам(а)не хочет-тоже без толку....могу миллион раз просить что-то сделать,но пока вот он САМ не захочет,не сделает

вообще нам с ним проще потому-что я идеалист,а он пофигист,я нервная,а он сдерживается...то есть если я начинаю кричать,то он сразу уходит,типа я его оскорбляю повышенным тоном.

зато девы-самые нежные и терпеливые,самые заботливые,хорошие родидели и любовники))))

да,еще любим чистоту и порядок(он чистюля у меня невыносимый,следит за собой,что ты-что ты)

дева-человек настроения и творческого вдохновения,то есть может свернуть горы в момент этого самого вдохновения,а может спокойно наблюдать ,как все рушится,если такое вот у него настроение

Это ты зря написала, что "зато девы-самые нежные и терпеливые,самые заботливые,хорошие родидели и любовники))))". самые лучшие родители - это водолеи, а любовники- близнецы Улыбается А вообще, гороскопы - такая хрень )))))))))

да уж, задачка не из лёгких.
тут уж надо быть умной и серьёзной. и вести себя с ним так, как будто вы на одном уровне, т.е как-то сгладить разницу в возрасте.

Фигасе Квест, почище чем у Акунина... )

Для чего тебе это нужно? Думаю, он тебя зацепил. И, если пригласит на свидание, то ты на этом не остановишься. Мы не знаем твоего "объекта" и дельный совет тебе никто не даст. Ты как и все психолог в той или иной степени , поэтому тебе лучше видно будет, что предпринять. Ты, в конце концов должна чувствовать - стоит это делать или не стоит.Ты же не землеройка, чтобы биться о стену!!! Зацепил, точно Подмигивает

Даже фильм называется "Как отделаться от парня за 10 дней",а ты хочешь влюбить за 5 мужчину!!!!!!!! )))))))))))))


ох, Ягодка, я херовый советчик, у меня как-то все само собой обычно выходит))
Но тем не менее вид надо иметь абсолютно беспалевный, типа ты тут опыт великого хирурга перенимаешь, но и сама крута и неуязвима, и вообще ну так если что не прочь сгонять в киношку, так, ничего серьезного, никаких видов на будущее.

Серьезные мущщины как правило любят маленьких независимых девочек, их это забавляет.


Я все равно не врубилась,зачем тебе это нужно? Мне кажеться понравиться ему можно,но чтобы реально его задеть нет. Просто я думаю если бы ему нужна была бы,он бы тоже пытался оказать какие то знаки внимания,любой мужчина так сделает. Я боюсь,что ты сможешь ему понравиться и он захочет с тобой получше познакомиться,но не встречаться и тебе будет обидно. Может я просто пессимист. Для меня стакан наполовину пуст,поэтому я дельного ничего сказать не могу. Но знаю точно. Не строй из себя монахиню,но и не веди себя так как будто ты только что с точки пришла.Или постарайся привлечь его внимание к себе,тем что ему нравиться. Он мастер в своем деле,так заинтересуйся этим. Покажите что тебе не меньше известно и что тебе это тоже очень нужно. Ну больше ничего сказать не могу.

Ну, блин, тоже мне проблема... Найди предлог (да с материалом чего-то не понимаю) и пригласи в кафе... И все. А там посмотришь. Единственное, на собственном опыте доказано (все парни от 35ти и старше были), никаких намеков на серьезные отношения, спонсорскую помощь и пр. И всего в меру. Как молодого задора, так и серьезности.


У меня любимый тоже дева))) Харизматичный, самовлюбленный и с ОГРОМНЫМ самомнением))))
Подружись с ним) Мы с дружбы начинали)) Будь яркой доброй душевной. Они очень правильные мужчины, все девы которых я знаю. Любят порядок. Нужно быть аккуратной и ухоженной. И никаких диких сексуальных намеков. Мой на это не ведется, а вот интриговать, улыбаться и быть дружески настроенной замечательно)))))
Узнай нет ли у него девушки, если есть то шансов нет, говорю сразу. вернее мужчин и надежнее я просто не представляю.
Ягодка не знаю веришь ли ты в гороскопы но я очень верю.
А кто ты по знаку?


У меня мой по гороскопу телец. Он спокойный,добрый,застенчивый. Верный. А что там по гороскопу пишут я не знаю. У меня отец дева и никакой он не самовлюбленный и заботиться только о других,так что гороскопы не всегда верны.


Мой зять-Дева.Он хороший человек,но некоторая самовлюбленность-да,есть в нем.Обожает всякие изыски,большой эстет.Очень ценит любое проявление искренней заботы,любви.Терпеть не может вранье, всякие выверты,типично женские штучки его раздражают.Высоко ценит профессиональное мастерство.Он кстати,тоже медик.

Спасибо за полезную информацию.Вот и я чувствую,что если бы я вставляла молниеносные и абсолютно правильные комментарии к пациентам,диагнозам, а уж тем более безоговорочно верно отвечала на его редкие вопросы по медицине,то этим бы в его глазах "засветилась".Но выучить такой объем информации за неделю...


Ой, знаешь мне кажется его лучше всего непосредственностью брать. Вот он такой весь из себя,а ты на него не висни как другие,красавчик взрослый,умный,хорошо и ты не отставая,сначала просто покажи себя,пость заценит и охренеет от такой красотки,подумает мол такая же как все,а ты возьмешь да и разочаруешь в этой мысли,окажешься другой,не как все.Смеши его если у него хорошее чувство юмора,интригуй,главное не висни,показывай что он тебе симпатичен конечно но не слишком явно клея его.ну это мне так кажется

Я своего хирурга соблазнила тем, что грохнулась в обморок прямо на практике по ампутации =) Он вынес меня из операционной на руках))))) Может тебе просто поприсутствовать напроситься на его "кухне"? Подмигивает Или пригласить обсудить тему твоей якобы намечающейся диссертации в ближайшем кафе?)

самый короткий путь:
1) грохнуться в обморок
2) когда придешь в себя, скажи, что кушать надо чаще, мол - голодна до жути
3) от предложенного съестного откажись, вроде как - ешь только в соответствующей обстановке Подмигивает то есть - дома или в кафе(!)
4) одна до кафе ты дойти не в силах Подмигивает
5) что ему остается?! отвести тебя в кафе)))
ягодка, только не переигрывай Улыбается

Кофейная,план-супер! Только вот я уже писала ниже,что хирург мой прикован камерой,которая у него на лбу висит, а провод идет через спину к аппарату сзади и он может делать максимум шаг вперед,шаг назад и все Грустно К нему на операцию то и не пробъешься.Я за месяц ели 1 раз попала.А если мне удастся 2й раз попасть и я опять грохнусь с обморок,то во -первых,если я его с инсцинирую,то сразу будет видно.Вокруг опытные врачи,доценты с 40 летним стажем,анестезиолог не лыком шитый,уже понасмотрелся спектаклей, а если мой хирург поймет что игра-позор будет пожизненный...
да и 2й раз грохнуться-подумают я совсем слабенькая и на хирургии мне делать нечего...
Я вот думаю,если у меня не получится за 5 дней охмурить,то может я (если все еще будет желание) после тогда после того как у меня закончится практика на этом отделении,то я попрошусь после занятий походить н ахирургию,мол мне безумно интересно..там правда другие студенты будут.ну не знаю.надо что то придумать,елки палки!

ясно Подмигивает
будем думать Улыбается

Штучка, ты себе не представляешь, я реально у него на операции неделю назад грохнулась в обморок.Случайно, я тогда еще н едумала его охмурять.Но я ночь н еспала,день не ела и...ассистировала ему и меня повело..и все время моего падения мы смотрели друг другу в глаза:-) не знаю почему, мне наверное очень неудобно было.Но спас меня анестезиолог и вынес из операционной:) У моего хирурга руки по уши в крови были,да и привязан он камерой к столу,не может больше шага сдвинуться...такая вот история.На след день мы этого пациента перевязывали и он при всей группе говорит: Вот доктор( на меня показывает) даже сознание потеряла когда мы вас(пациентке говорит) оперировали.


Ой, знаешь мне кажется его лучше всего непосредственностью брать. Вот он такой весь из себя,а ты на него не висни как другие,красавчик взрослый,умный,хорошо и ты не отставая,сначала просто покажи себя,пость заценит и охренеет от такой красотки,подумает мол такая же как все,а ты возьмешь да и разочаруешь в этой мысли,окажешься другой,не как все.Смеши его если у него хорошее чувство юмора,интригуй,главное не висни,показывай что он тебе симпатичен конечно но не слишком явно клея его.ну это мне так кажется


Ой, знаешь мне кажется его лучше всего непосредственностью брать. Вот он такой весь из себя,а ты на него не висни как другие,красавчик взрослый,умный,хорошо и ты не отставая,сначала просто покажи себя,пость заценит и охренеет от такой красотки,подумает мол такая же как все,а ты возьмешь да и разочаруешь в этой мысли,окажешься другой,не как все.Смеши его если у него хорошее чувство юмора,интригуй,главное не висни,показывай что он тебе симпатичен конечно но не слишком явно клея его.ну это мне так кажется


А зачем ты его хочешь "влюбить"? Сама влюблена или просто азарт?


А любовь учебе не помешает?


С Девами так до-о-о-олго... Мы несколько лет ежедневно встречались, разговаривали, никаких тайн-секретов уже, наверное, не было. Вместе в командировки ездили, он меня опекал, берег, развлекал - все супер, но до объяснения так и не дошло... Однажды он мне сказал перед одной из экспедиций: "Я вернусь и скажу тебе то, что чувствую уже давно". Но я не дождалась - вышла замуж... А подтолкуло его к объяснению, я думаю, то, что он почувствовал, что у него появился соперник... Так что... может быть... а там у вас мужчины еще есть?...

только в лоб. или пан или пропал, третьего не дано. не нужно разыгрывать спектакли. если скажешь ему прямо, это будет совсем другая история.Улыбается

Ой,девушки,сколько комментов.спасибо:-)
Так,отвечаю на основной вопрос,который я отследила: Зачем мне это нужно?
Хм..не знаю даже.Я в него не влюблена.И в жизни бы не хотела с таким встречаться-это явно будет пытка.Я-Водолей,свободолюбивый,яркий, "с характером",и с таким самовлюбленным педантичным мужчиной не думаю,что у меня сложились бы длительные отношения.Но я им восхищаюсь.Я просто потрясена его мастерством,как он оперирует,когда я вижу его операции,его результаты, у меян прямо ноги подкашиваются.Он в это плане большой молодец и такие люди мне не просто нравятся,они меня восхищают.Ибо сама я подумываю пойти на хирурга и с ума сойду когда смогу так же оперировать Улыбается
А почему хочу его в себя влюбить? Черт,правда не знаю.Азарт.Потому что он недосягаем.Потому что о нем говорят в институте с большой буквы и шепотом.Потому что меня возбуждает его виртуозность во время работы.Интересно провести такой эксперимент-обратит ли он внимание на студентку или нет.Шансы очень мизерные.
Кто то спрашивал еще вопрос,отвечаю ПО СЛУХАМ, У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА, что еще более усложняет задачу.но чем черт не шутит.Может и не получится, а вдруг да.Было бы времени побольше,то я абсолютно уверена,что получилось бы.На меня пол отделения хирургии засматривается.Но он-уникум и он об этом знает...
Думаете не стоит сильно краситься и выдумывать прически? Чтобы не переборщить?
Я с ним как то пациента принимала,с ним тяжело.Со студентами он практически не общается : Здравстуйте,пригласите пациента.Спасибо за помощь,До свидания....
А когда я заполняла специальную карту и сразу не сообразила куда вписать то что он быстро продиктовал и в сокращении,какие то специльные термины,я 1-2 секунды помедлила,он уже голос поднял,мол СЮДА ЗАПИСЫВАТЬ!
Так что тяжелый случай...

Мдя... Доктор Хауз и ординатка...

Кстати да,он н анего похож,только не хромает и носит белый халат.А так ,выражение лица иногда очень похоже.

я советов давать не буду))))еще сама совсем не опытная)))
но оч хочу услышать результатов)))
удачи)))


То, о чем я сейчас напишу не есть хорошо. Я материалист и верю только в научные факты, тем не менее... В 14 лет бабушка моей подруги научила нас привороту. Стишок. На вид совершенно безобидный. Заучили наизусть. До сих пор помню. Читали в форточку на зорьке. Удивительно то, что я пробовала приворожить 3 мужчин. Прошло уже более 10 лет и их чувства никуда не делись. Хотя изначально шансов не было никаких... Не знаю, что это. Совпадение??? Но факт остается фактом. Я никому об этом не рассказывала. Стыдно как-то...

Варлос, а себе боком такие привооты потом не вылезут? Я тоже в такое особ не верю,но...

Привет,Varlos! Я зарегистрировалась совсем недавно, поэтому не имела возможности написать раньше.Со своей проблемой, как ты понимаешь, касающейся любви, не знала куда обратиться. И совсем случайно наткнулось на твое сообщение. Хотела бы попросить у тебя этот стишок, про который ты писала, хотя я не верю во все эти привороты, но хочется попробовать, наверное для успокоения души. Ты конечно можешь мне не ответить, но я просто прошу очень.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2296
Последний ответ: 09.01.2010 14:32


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6126
Последний ответ: 09.01.2010 14:21


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 137
Последний ответ: 09.01.2010 13:41


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 441
Последний ответ: 09.01.2010 13:06


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 221
Последний ответ: 09.01.2010 12:22


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 14
Последний ответ: 09.01.2010 11:54


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 28
Последний ответ: 09.01.2010 00:30


что такое женственность?? - Ниточка
вот недавно заговорили с подругами на тему женственности...что это такое? только не в плане одежды, манер, а именно внутрениие качесвтва по отношению к мужчине.как понять что эта девушка излучает женственность, а другая нет. а что под этим понимаете вы???
Ответов: 8
Последний ответ: 08.01.2010 23:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн