90-60-90 ( ххх-60-90)

Все пооткрывали кучу клубов, вот я и решила, а почему бы и мне не найти единомышленников! Девченки,давайте вместе добъемся идеала!! Присоединятесь! Кто хочет со мной иметь 90-60-90?

Начну с себя. У меня сейчас параметры 90-61-96.Так что еще есть над чем работать в нижней части.

В принципи у меня 90-64-90 мне надо убрать в районе талии! как это можно сделать!


Tanz her: Качать пресс,крутить обруч.массировать интенсивно эту область.


А вот у меня 84-65-89 наверное всеже не быть мне 90-60-90 кость широкая

Бедра у тебя считай 90, а талию можно немного подкачать! У меня тоже скорее всего когд абедра будут 90,то грудь будет меньше и талия.Но ведь бедра то будцт 90 ;-)Давай вместе худеть!


Да только ЗА!!!! вот за два дня скинула750 грамм

Здорово! А как? У меня крутится мысль сесть на американские горки...Не хочешь попробоватьЯ? Мне на моно диетах сложно.А там в пределах лимита ккал можно есть ,что захочешь...


ууу...у меня сейчас 84-58-90....грудь никак уже..хотя она не маленькая...размер 2 с половинкой...но вот как то спина чтоли узкая


вот и у меня так же 84 а грудь и не маленькая

Какие классные параметры Лолипоп...Мне кажется у тебя должна быть классная фигура.А какой рост? Если в районе 165см выложи плиз фотку,для стимула:)


рост 168)


Почти вписываюсь в ваш клуб( 88-62-88).Всем желаю удачи на пути к достижениям!!!!!

ОО,приплыли...


Красота)))

Спокойно... )

Улыбается))))


я хочу 90-60-90 !Улыбается
правда мне , чтобы этих параметров добиться, еще пахать и пахать )))
94-68-98 , вот так у меня

Inlovewith, добро пожаловать в клуб!! ))


А у меня грудь за время похудания с 102 до 94 уменьшилась, если еще похудею, она в уши спаниэля превратиться))). Бедра 88см, а про талию молчу, я "яблочко")


87-74-103 где-то так. В ближайшие года 2 планирую все таки похудеть) Может с помощью каких-то простых способов уже начать худеть? Или зашить рот.


Ягодка я с вами)) Хочу талию потоньше и бока. У меня параменты где-то 92/64/92. Еще животик буду качать.
Так что удачи нам всем))))

Мнишек, добро пожаловать в клуб!))


Спасибо Ягодка))))


85-61-85, вроде довольна. А как на счет объемов ножки, т.е ляжки, вот у меня аж 48 и как ее уменьшить не знаю.


Я к вам, только название клуба нужно сделать:
"xxx-60-90" Улыбается))))))
Я бы рада, но... что выросло, то выросло))
84-62-91

Улыбается)) Ты права! почти нереально удержать при бедрах 90 такую же грудь...Надо переименовать:) ДОбро подаловать в клуб!


Я хочу быть 90-60-90!!!Принимаете меня?Сейчас у меня 88-67-93. Только вот вопрос,как сделать грудь больше и бедра меньше?Подскажите кто что знает.

Лапуська,добро пожаловать! Грудь-имплантами, а бедра спортом и диетами Улыбается


Я хочу! мне правда ещё далекоооо, но я стараюсь. сейчас гдет 92-73-103. итого: -2, -13, -13.
интересно, сколько это времени займёт.....

Добро пожаловать в клуб! У меня бедра со 112 до 96 уменьшились за гдето пол года...


а что ты делала и с каким стимулом, если не секрет?))

LadyHollywood, не секрет,но нсловами сложно передать то состояние в котором я была. Просто мне надоело худать,я решила похудеть! Раз и навсегда,не мучатьсяч всю жизнь гялда на стройные тела в журналах,телефизоер и в метро.А расплываться в улыбке гляда на собственное отражение. Я еще мне ужасно хоетлось,чтобы все вокруг были в шоке от того как я изменилась.и за лето произошол наибольший сдвиг.-10 кг за месяц с хвостиком.у меян были сильные стрессы и практически не успевала есть.

LadyHollywood, не секрет,но нсловами сложно передать то состояние в котором я была. Просто мне надоело худать,я решила похудеть! Раз и навсегда,не мучатьсяч всю жизнь гялда на стройные тела в журналах,телефизоер и в метро.А расплываться в улыбке гляда на собственное отражение. Я еще мне ужасно хоетлось,чтобы все вокруг были в шоке от того как я изменилась.и за лето произошел наибольший сдвиг.-10 кг за месяц с хвостиком.


И я с вами!!
Вот только Сперанза права насчет груди-ее не поменяешь...
Сейчас у меня 96/64/94. Не так много осталось:)
Буду стараться:)))
Как будем следить? Отписываться в какой-то день?


привет, кармический близнец, только ты рослый кармический близнец, а я мелкий)))

x-lima,у тебя суперские параметры! И совсем немногоосталось и грудь "останется"...круто! Можем каждый день отписваться.так веселее:)


у меня сейчас 96-63-93, так что принимайте, но это упорные 3, а 6 мне жалко, я так, с коллективом легче))) убрать жир на талии и животе, ну а бедра такм всякие - по совокупности причин)))

Леночго, какиу тебя классные параментры! Совсем немного осталось и грудь не успеет уменьшиться...Вэлкам ту клаб!


Списибо, Ягодка, ты сейчас на чем сидишь?

Улыбается На горках.2й день.


Вот мне бы тоже очень хотелось 90-60-90... сейчас у меня 90-64-92. на диетах сидеть не хочу и не буду! продолжаю обруч, пресс, наклоны и махи ногами! год этим занимаюсь и результаты радуют! кто тоже будет обруч крутить?

Я бы хотела попробовать обруч,но у меня его нет.Я в зале делаб на пресс упражнения...


я!
а ты уже крутишь?
у тебя какой ?)


Мне любимый купил обруч такой пластиковый с шишечками, мне очень нравится. вес 1 кг. синяков нет, хотя очень боялась. Кручу не часто потому как времени совсем мало.


я кручу дома стальной, когда смотрю телек (минут по 20-30 в день выходит)


* Вес: 68.50 кг
* Грудь: 90.00 см
* Талия: 75.00 см
* Бедра: 100.00 см
* Рост: 171 см
Хоть грудь на месте)
а вообще не знаю зачем пишу сюда...неужели я смогу похудеть...? столько раз уже пыталась. и все срывы какие-то...
а талия....как можно убрать хотя бы 10 см..!
С субботы на гречку сажусь.


Да ла-а-адно...)
После рождения ребенка я была 82-74-102.
Сейчас 84-61-91.
Такие вот метаморфозы)

(Конечно, это немножко разные вещи - худеть после родов и просто так - но было бы желание)


а как это утебя грудь выросла??? у меня у подружек после родов и после кормления, вообще ничего не осталось=(((


Не знаю) Наверное потому, что объем груди у меня фактически не менялся ни во время беременности, ни во время кормления.
Вот когда грудь сильно вырастает, а потом уменьшается до прежних размеров, тогда, наверное, "ничего и не остается". Обвисает сильнее.


Я кручу обруч год (12 января будет)... и скажу тебе, что 10 см убрать - запросто! мои параметры год назад: грудь 90, талия 72, бедра 97! а сейчас... с одной талии ушло 8 см!!! а бёдра!!! это при том, что на диетах я не сижу, просто не ем после 18ти и кручу обруч (каждый день!!!) и делаю махи ногами... вобщем делаю то, чему девченки здесь научили! не верила в эффективность обруча, пока сама не попробовала! попробуй,тебе понравится!









служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2009 00:34


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 14
Последний ответ: 23.01.2009 00:27


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 51
Последний ответ: 22.01.2009 23:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 414
Последний ответ: 22.01.2009 22:45


New Life - Konfetka
Как вы относитесь к тому, чтобы начинать с нового года новую жизнь? Если бы вы решили сделать так, что бы вы изменили в первую очередь?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.01.2009 22:03


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 20
Последний ответ: 22.01.2009 22:02


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 43
Последний ответ: 22.01.2009 21:55


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 195
Последний ответ: 22.01.2009 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн