расставание с мужчиной?поделитесь

мы были вместе почти три года,год мы встречались,далее мучали друг друга,потом пытались наладить отношения,не получилось, мы разные,мы очень разные....
недавно мы поставили финальную точку.
больно ли мне??нет.не особо...просто так странно,три года,а потом..потом все!больше этого человека нет в твоей жизни,многое о нем напоминает,а его нет.
поделитесь.как вы переживали расставание,когда проходила боль ,как долго вы отвыкали!!??буду благодарна вам :*

я встречалась с парнем полтора года, не 3 конечно, но тоже весомый срок.первый год все было отлично, любовь-морковь, а потом началось...недопонимание, устали друг от друга, даже не знаю что еще.вроде бы и вместе хочется быть, а вместе тяжело.пробовала разойтись, но все дороги опять же приводили к нему.в конце концов я на месяц уехала в другой город(по обстоятельствам) и это расставание помогло мне поставить точку.когда я вернулась обратно, в первый же день сказала, что все кончено, хотя говорила это со слезами на глазах.но так надо было, я себя пересилила, хотя и плакала еще долго, вспоминая, как было хорошо вместе. да и потом было очень тяжело видеться, тк одна компания, тяжело было пролистывать контактный список телефона, где он был на первом месте, тяжело видеть в аське грустную рожицу напротив любимого имени...все очень тяжело, плохо порознь, но еще хуже вместе.все исправит и вылечит только время)так что держись!мне помогают легкие флирты, позволяют отвлечься









Соки - Dikaja Dingo
Девочки, можно пить соки?Которые покупные(в составе только вода и сок)??Какие лучше покупать?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.01.2009 16:57


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:54


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:49


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 85
Последний ответ: 24.01.2009 16:20


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 90
Последний ответ: 24.01.2009 15:54


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 218
Последний ответ: 24.01.2009 15:43


Я- блондинка - Бланш
Девочки, предлагаю поделиться своими переменами в жизни,сязанными с изменениями цвета волос на блонд.
Ответов: 2
Последний ответ: 24.01.2009 14:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 432
Последний ответ: 24.01.2009 13:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн