"Попины ушки"

Привет девчонки, подскажите как убрать уши с пятой точки, что не делаю все напрасно, уже каждый день занимаюсь спортом все болит а результата никакого!


Меньше есть, мне только это помогает. Когда лишний вес появляется, то откладывается на боках и карманы появляются.


+1

ушки - это не дефект фигуры, а просто жир. Только диета поможет

1.Делай махи ногами в сторону.
2.Ходи на прбежку.
3.Запишись на специальный массаж.
4.Купи насадки на душ и каждый день по два раза сильной струей как бы массируй проблемные зоны.
5.Ложись на бок и поднимай одну ногу не отрывая от пола другую.Так на каждую ногу.


Каждый день или через 1 делаю упражнения №1 и №5 - эффект постоянный:никаких "ушек":) Советую!


спасибо девченки. HELENA BONHEM а гидромасаж подойдет и что за насадка на душ и в каком магазине ее можно купить?

Наверно в магазинах техники для ванной.У меня душ уже был с насадкой сразу,там несколько режимов.


плюс ещё вакуумный массажёр ускоряет процесс (посмотр в темах выше)... но только ускоряет!!!! так что про остальные советы не забывай)))) у меня постепенно уходят... хотя особо диеты не придерживаюсь.. просто ем немного меньше.. ногда бегаю.. качаю пресс.. в том числе и на бок... плюс наклоны из стороны в сторону с руками за головой...
если всё в комплексе - то результат не заставляет себя ждать)))))))
ЗЫ кстати, почти всему этому на сйте научилась) спасибо девочкам))))


И мне надо бы такие упражнения поделать!!!!
спасибо









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн