Пожалуйста помогите я без сил..(((

Я не могу, сижу реву, извиняюсь что хнычу, но реально больше меня никто не поймёт. Девочки я не знаю, что мне делать, я не могу никак взять себя в руки, собираюсь, сажусьна диету, например Протасова, сегодня было бы уже около 1.5 недели, однако сегодня узнала результаты за экзамен и огорчилась, наелась шоколада. даже не задумываясь просто пихала в себя это коричневое вещество...как будто в другом мире, потом побежала сразу в туалет, чтобы всё это убрать из себя. мне нужно быть в форме, но я не могу одна!!! все мои подруги, не понимают меня и говорят, что я хорошо выгляжу, мне ничего не надо менять, однако я вижу, девушки ну вы посмотрите на мои параметры 90-73-107 вес 64 рост 162см это же вообще ужас!!!!я просто устала от всего этого, от этого вранья себе... пожалуста ПОМОГИТЕ, давайте вместе....а то я совсем превращусь....в огромный шарик....я ез васне смогу этого сделать, посоветуйте, какую нибудь диету, я верю что сейчас смогу продержаться, т к экзамены закончились...и я беру себя в руки. мне нужна диета чтобы результаты были побыстрее и поэффективнее, понимаю да да это всё неправилно, но если я вижу результат то я начинаю работать ещё быстрее, спасибо заранее....

Давай вместе.
Сколько тебе надо скинуть?
Я читала несколько способов в интернете,во-первых,говорят очищение кишечника помогает.
Во-вторых можно пить фито чай и мед,он кстати способствут похуданию и им можно заменять сладкое.

Привет, спасибо) хочу пока где нибудь кг 6, а ты можешь рассказать про очищение кишечника?

Ешь до 1100 ккал в день, когда сбросишь сколько тебе надо ешь до 1400(1раз в неделю 1500,а на следующий день 1100 ну типа разгрузка за съеденое) я так скинула 8кг за полтора месяца! Недавно был срыв, но почти восстановила!А так привыкла, непереедаю и чувствую себя хорошо.

Спасибо за совет)

Да,главное научиться не переедать
http://www.alsma.ru/ozdorovlenie/ochishenie/539.html вот здесь про очищение


а про каллории- это индивидуально. высоким девушкам можно чуть побольше, чем маленьким. это я насчет 1400ккал в день


все самые эффективные диеты Оооочень голодные! если есть сколько хочешь всего, хоть даже одних яблок, то похудеешь, но не так быстро... так что если тебе нужно действительно очень быстро похудеть, учти сразу, что это будет голодно и что каждый день надо будет преодолевать себя и убеждать себя не сорваться!

Я уже готова и морально и физически)) Только никак не могу определиться, запуталась,... как думаешь какую можно диетку подобрать, я не переношу только несколько продуктов :рыбу и прочие морепродукты, сельдерей и горох, а остальное всё норм.


Давай вместе на Протасова! Я пытаюсь на ней сидеть, но каждый день что-то лишнее хвататю! Тоже нужны "сообщники"!

я конечно всеми руками за, однако мне нужно что то побыстрее и поэффективнее...


а что за диета Протасова???? вы все о ней говорите, а я не понимаю о чём!! а насчёт диет, то я тоже с вами надоело быть такой, хоть и неоч толстой, но хочу быть худышкой весить где-то 50 при росте 165, так что мне нужно где-то 15 кг скинуть..а это для меня не мало....ну раз нажрала, придётся платить..

http://www.forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=13356
вот посмотри этот форум, очень много инфо по этой диете









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн