А НУЖНА ОНА,ДИЕТА?

может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...


а зачем ты тогда на этот сайт зашла...иди уминай пирожки да булочки, а мы здесь будем худеть и стройнеть...странная ты Алла..


Алла, не говорите глупостей =)))

"зачем же мы все с вами здесь дружно собрались?" Подмигивает
=)))


Да уж, если не хочешь думать о диете, то зачем тебе этот сайт? Живи спокойно, не мучай себя диетами, если ты действительно не видишь в них смысл.

если тебя устраивает твой вес то можешь и не худеть в принципе.. Муж конечно итак любит, но все равно на пляже будет провожать глазами стройненьких девушек.. а это очень не приятно.. да и при том, от лишнего веса могут и проблемы со здоровье начаться...

Точно! Не придумывайте себе оправданий, Алла, вес должен быть нормальным.

1.причем здесь эстетика вообще)))
лопать все подряд однозначно нельзя, здоровье напортишь
да и лишний вес сам по себе - причина сердечных заболеваний
2. а муж он что, илиот, на родную жену наежжать вслух ))))


Алла, вы для чего это нам на форум то написали? ПОхвастаться что ль? ))


так чем хвастаться то? просто из личного опыта знаю,что ничего из этого не выходит.... надолго не хватает сил,зачем тогда изводить себя?


Ну про изводить ты загнула =)
Когда ощущаешь что стала стройнее, например на пару килошек, такое счастье ловишь, сродни оргазму =))


честно говоря меня пригласили тесты пройти некоторые,зашла посмотрела..... и вот думаю,зачем этим похудением голову морочить? мне 36 лет и я никогда не была худенькой мин 55 кг с 14 лет,конечно пыталась худеть,но не получается ,это должен быть стиль жизни такой,чтоб не думать о еде,больше двигаться,а когда муж с работы заходит за хлебом,а покупает печенье или конфетки рука так и тянетсЯ...и еще дети,им готовишь,сама пробуешь,так что надолго терпения не хватало,поэтому решено - никаких диет!


очень интересно. ты можешь не худеть, но не позволяй себе поправиться еще больше. Сладенькое с утра, больше фруктов, да и хлебов разных сейчас тьма. Я тоже против диет, но иногда облегчаюсь ими...в удовольствие. В наше время придерживатся правильного питания или сидеть на диете совсем не сложно и очень вкусно.
Мой муж конечно меня любин, но говорит постоянно ласково так "толстенькая" или "гипопоТаньчик". хотя вешу я 56-57 кг, ну бока есть да, а когда худею он говорит "мои бока мое богатство" т.е. его богатство, и ему они нравятся. к его фразам я привыкла, и на них не обижаюсь, любит не за формы.
Мы сами должны себя любить и уважать. Мы должны нравится самой себе в отражении!
Интересно у тебя дети полные? Я не уважаю тех родителей у которых дети полные. Это нанесение тяжкого вреда здоровью. на эту тему даже не спорю.
Удачи тебе.


мой муж кстати тоже покупает хлеб всегда горячий. У нас рядом Ашан, сами понимаете какой там хлеб. Печенье конфеты тоже покупает. Это при том что ему они не желательны (диабет) но мне даже не хочется. сладости я сравниваю с шопингом, могу я себе позволить ту или иную вещь или нет...мне не сложно


Можно питаться очень вкусно, при этом не превышая норму по калорийности и жирности пищи. Это совсем не сложно.
Мое желание поддерживать себя в форме не зависит от того, любит ли меня кто-нибудь или нет. Когда я смотрю на себя в зеркало, у меня поднимается настроение. Одного этого уже достаточно, чтобы продолжать начатое).


+1









Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 26
Последний ответ: 11.06.2008 15:48


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (16): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 189
Последний ответ: 11.06.2008 15:48


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 735
Последний ответ: 11.06.2008 15:46


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 113
Последний ответ: 11.06.2008 15:23


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 297
Последний ответ: 11.06.2008 15:01


Танцы!!!! - YaRkaYa
Здравстувйте мои хорошие0) Вот и закончила я школу...)) Летом не хочу зря терять времени и планирую занятся танцами) В прошлом году занималась танцами живота, понравилось, очень, но мой хореограф уехал....А сейчас хочу чего нибудь нового) что нибудь энергичное, женственное. А вы какие танцы любите? Чем занимались?
Ответов: 1
Последний ответ: 11.06.2008 14:56


1000калорий - действительно помогает???? - Януська
Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 14:33


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2008 12:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн