Клуб 47,ау?)

привет)я теперь тоже решила стремиться к 47 кг))я вот только давно не была на сайте и не могу понять,продолжается ли "деятельность" клуба 47,или там уже все похудели?)))))


Продолжается!)) Мне вот еще 5.5кг осталось сбросить. А тебе сколько?

ой ,много..стыдно сказать...(((я еще точно не наю сколько надо сбросить ,может 47 для меня это мног,а так..где то кг 10 можт..(((


Ну тогда давай худеть вместе)) Ты на чем планируешь худеть?

ну вот я пока на диете "пауза",там за 10 дней - 4кг,воть,мало вато канефн,но ..я потом 21 уезжаю на море и 64 кг в купальнике ужасно смотрятся,поэтому расстраиваюсь((..


А что за диета такая?)


О, Аня, ты наконец-то к нам вернулась, ура! Расскажи, плиз, что за диета "пауза" в яндексе её нету...


Девчёнки,я к вам.Уже сколько пытаюсь увидеть на весах заветную цифру 47.0. С утра было 48.0.
Но вес скачет жутко Грустно может посоветуете диету какую-нибудь . чтобы после неё вес закрепился,не скакал,как черт знает что

Chr1stina,давай,с удовольствием)))Насчет диетки...найдем такую)

Примерное Меню на 3 дня
Продолжительность диеты -10,-4 кг
Главная идея диеты -дробное питание мелкими порциями
1 день
1завтрак яйцо,белый сухарик,чашка чая без сахара
2завтрак (через 2 часа) обезжир.йогурт.груша
Обед (через 3 часа)овощной суп 150 мл,картошка 1шт),свежий огурец стакан минеральной водички.
Полдник .через 1,5 часа- стакан обезжир.кефира,печенье 1 шт.
Первый ужин (через 2 часа),отварная треска 100г,салат из моркови со сметаной.
Второй ужин (за 1 час до сна) обезжиренный творог 100 г,чашка ромашкого чая
2 день
1 завтрак овсяная каша на воде 200г,коые без сахара.
2завтракобезжир.творог 100г,с мелко нарезаной зеленью
Обед-кур.бульон 150мл,с белым сухарикомоварной кор.ри- 100г(можно заменить гречкой),белое куриное мясо 100г,стакан минералки.
Полдник -стакан простокваши с ломтиком бородинского хлеба
Первый ужинсыр 50гр,травяной чай.

3 день

1завтрак- яичница из одного яйца,крекер,чашка чая без сахара.
2 завтрак Банан
Обед-суп пюре из белых грибов со сметаной 150мл,плов 100 гр,минералка
Полдник Творожный сыр100г,пряник
Первый ужин-салат из вар секлы 100гр,шашлык (2кусочка)
Второй ужин-Мюсли (30г),залитые стаканом питьевого йогурта.

вот))диета нормальная,есть почти не хочется т.к. желудок уменьшается.


забыла написать ,во 2 день ,первый ужин-салат из редиса и зеленого лука100г,с оливковым маслом.говяжья котлета,а 2 ужин твердый сыр 50гр,травяной чай))))))


Я тоже с вами буду! Тем более что я знаю куда иду (к 47-ми, тк я была 46(эх.. вот времена были Улыбается)


а сейчас то ты сколько весишь?)..


блиин,вотя у меня то какие времена были ,когда я 54 весила и к 50 стремилась...Эх((...
а все ведь из-за нового года я так на нем потолстела)..


Продолжается))))) Стараемся Подмигивает
Все похудели и нет сил клацать по клаве))))))))))


нге вся задача в том ,что бы похудеть,а задача то еще и удержать вес)))))))









Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 11.06.2008 16:59


Клуб 47,ау?) - БЫВшая FAS КА
привет)я теперь тоже решила стремиться к 47 кг))я вот только давно не была на сайте и не могу понять,продолжается ли "деятельность" клуба 47,или там уже все похудели?)))))
Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2008 16:57


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 180
Последний ответ: 11.06.2008 16:51


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2008 16:43


1000калорий - действительно помогает???? - Януська
Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 16:42


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (16): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 191
Последний ответ: 11.06.2008 16:08


Танцы!!!! - YaRkaYa
Здравстувйте мои хорошие0) Вот и закончила я школу...)) Летом не хочу зря терять времени и планирую занятся танцами) В прошлом году занималась танцами живота, понравилось, очень, но мой хореограф уехал....А сейчас хочу чего нибудь нового) что нибудь энергичное, женственное. А вы какие танцы любите? Чем занимались?
Ответов: 2
Последний ответ: 11.06.2008 16:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 735
Последний ответ: 11.06.2008 15:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн