Ли Да

Кто что слышал насче капсул для похудения Лида с L-карнитином ?

Я какие-то принимала.........сердце с ума сходит, сушняк..........аппетита нет.............результат 1 кг за 20 дней:( -ожидала чуда - чудо не произошло, хотя лишнего веса больше 20 кг.

Моя подруга пила Лиду: слабость, головокружения, полуобморочное состояние - тут понятно - не до аппетита. Сильный сушняк. Вообщем состояние - можно смело обматываться простынкой и медленно отползать в сторону кладбища. Ну понятное дело - похудеешь. Только какой ценой! И набираешь после нее как обычно (хотя если жесткой диеты придерживаться, может и не наберешь). Я бы не советовала такое пить.И вообще, девушки, милые - вы все красивы по-своему. Да, худейте, но не мучайте свой организм всякими сомнительными таблетками. Просто не стоит бросать в себя все подряд (это я про еду). И тогда ваш организм скажет вам спасибо!

Всем приветик!!!Лиду пила сама состояние было плохое но -16 кгСейчас пью Миаози состояние классное (не то что после Лиды) кг. Уходят медленней зато чувствую себя класно ;D

Пью ЛиДу третью неделю, хотя громко сказано пью. В выходные я с мужем и нашими друзьями провожу время загородом, естественно мы выпиваем, да и энергии тратим достаточно, поэтому я не принимаю ЛиДу. Вообщем за три недели, без выходных, т.е. пятница-воскресенье, я похудела на 6 кг.  Хотя я без таблеток дома занимаюсь, обруч кручу каждый день, после семи не ем, при том при всем я работаю на себя, поэтому мой рабочий день с 9 утра до 21 вечера, на работе я вообще не принципиально отношусь к еде. Работы много, некогда думать о пирожках, хотя я их очень люблю. Я не за таблетки, но ЛиДа мне помогла при стрессах не срываться на еде. ;D

посмторела я программу про этот препарат......................в основе его лежит магний....................слабительное............и при применении этого препарата нарушается функция почек.......................и много чего ещё..........в общем............потом лечиться будете очень долго.....потому что там далеко не те компоненты.....которые написаны на упаковке......плюс..........основной уклон сделан на упаковку....................чтобы она была красочная..................и это препарат считается БАДом......................а значит не прошёл медецинскую оценку...........................в общем.....это дело каждого................но чудес не бывает.......................... Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( :(и мо

Svetlichok.................а Вы не боитесь за своё состояние.............? стоит ли стройность потери почек и своего здоровья в общем.........................? или Вам всё равно как......главное.....похудеть.................... ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???худеть можно своими силами.....и это самый верный способ потерять и удержать потом вес......потому что ....если худеешь сам...во многом начинаешь разбираться и потом уже всех этих ошибок в еде не допускаешь.................. Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Девочки привет Смеется, я вот сегодня заказала себе в интернет аптеке ЛиДу.Хочу попробовать что это такое. Но взяла себе простую, посмотрю что будет завтро когда начну принимать препарат. Хотьбы все получилось :Улыбается

нда......................видимо народ всё-таки готов отдать своё здоровье за фигуру............если до сих пор с восторгом начинает принимать все эти препараты.................................сначала-то вес у вас упадёт.........................а потом вырастет в двойне..................и плюс к этому внутренние органы придётся лечить.................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Две знакомые пили "ЛиДу" эту.... обе сильно похудели... но одна набрала почти в два раза больше веса и не может сбросить теперь вообще... и та же "ЛиДа" второй раз не помогает.... А вторую я не видела пока... Но очень интересно, как и что с ней....

приветик! я сеня  зарегестрировалась  ;)вот увидела, эту тему и хочу поделится с вами своими впечатлениями от этих капсулах, короче полтора года назад я весила 48кг( и я была очень довольна своей фигорой) конечно куча шмоток, ну вы меня понимаете :)после познакомилась с МЧ и начала потехоньку набирать, короче +10кг-которые я не как не могла скинуть на протяжении ну где-то года, я вообще не могла на себя ничего натянуть из своих вещей, а новые покупать очень не хотелось-все ждала чуда,короче потом много читала отзывы, по поводу этих капсул-на время я на них забила и решила еще попытаться сама похудеть без всякой ерунды, тока скидывала я мах 4кг, короче ниже 56кг не как не получалось-ну потом всеже купила эти капсулы и сейчас 52кг

а у тебя были  побочные явления, ты их сейчас принимаешь или уже закончила?

да, еще принемаю, но через день.у меня проблема лишнего веса была именно из-зи того, что я ела(жрала можно сказать) очень много и как всегда вечером, >:(а эти капсулы пришибают аппетит, то есть кушать не хочется, первые дня, когда начала их пить-была бессоница и перевозбуждение , ну чуток сушняк, но все терпимо, и у меня это было тока первую неделю, а худела я именно потому что почти ничего не ела-реально даже не хотелось, у меня рацион сейчас одни фрукты .

да, еще принемаю, но через день.у меня проблема лишнего веса была именно из-зи того, что я ела(жрала можно сказать) очень много и как всегда вечером, >:(а эти капсулы пришибают аппетит, то есть кушать не хочется, первые дня, когда начала их пить-была бессоница и перевозбуждение , ну чуток сушняк, но все терпимо, и у меня это было тока первую неделю, а худела я именно потому что почти ничего не ела-реально даже не хотелось, у меня рацион сейчас одни фрукты .

да, еще принемаю, но через день.у меня проблема лишнего веса была именно из-зи того, что я ела(жрала можно сказать) очень много и как всегда вечером, >:(а эти капсулы пришибают аппетит, то есть кушать не хочется, первые дня, когда начала их пить-была бессоница и перевозбуждение , ну чуток сушняк, но все терпимо, и у меня это было тока первую неделю, а худела я именно потому что почти ничего не ела-реально даже не хотелось, у меня рацион сейчас одни фрукты .

девченки , извините, плиз за повторяющиеся сообщения  :-[, у меня тут был глюк и я даже новое имя написала, теперь вроде все нормуль

девченки , извините, плиз за повторяющиеся сообщения  :-[, у меня тут был глюк и я даже новое имя написала, теперь вроде все нормуль

;Dда по телику показывали......................что в состав этих капсул входит не то......что написано на упаковке..........а обыкновенная магнезия........................и что основной уклон сделан на упаковку..............................осноные деньги вы платите за упаковку........................интересно........сколько ещё народ будут разводить..........................? и сколько ещё поведётся.................? В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o :oпринимая этот препарат........вы портите свой обмен веществ.......и выводите из организма все полезные вещества.......................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

да срать я хотела на обмен веществ, самое главное поудеть  :D :Улыбается Показывает язык

когда девушка хочет похудеть-это бывает просто реальная проблема и когда сидишь на диете, ты не меньше подрываешь свое здоровье, а эти капсулы , помогают , чтобы не переедать( что очень не полезно нашему организму) а также там есть витами, можно даже дополнительно принемать витамины какие нравятся!

НЕТ там никаких витаминов.... Да вы что, народ?Молодая девушка не может похудеть только по одной уважительной причине - ЗДОРОВЬЕ... Остальное - бред.... Если уж не в силах контролировать аппетит, есть куча других таблеток.. на травах.....Но потом .... Что будет после ЛИДЫ......ау... вес еще никто не удержал.....Чудодейственных средств пока не придумано.....

MaAl_A............................вот и я про то же.................... Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D :Dмне вот интеренсо....................насколько надо себя не любить.....................чтобы глотать таблетки........которые подрывают твоё здоровье..................... :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/

rumka05...........................ну вот похудеешь ты......................а обмен веществ испорчен.......................и что...............................? будешь потом пол жизни на 600 ккал в день сидеть............................потому что от 1000 ккал тебя будет разносить.............................и в итоге........................ты всё вернёшь и плюс сверху......................несколько кг........................ Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :Pвот и думай сама...................как лучше худеть....................по мне.................так самой менее опасно для организма.............................. Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) 8)если бы существовали на свете чудо-таблетки.......................никто бы не парился................и все были бы стройные......................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Дорогая, я сегодня принимаю ЛиДу 5 день, сегодня до  ;)

Чего за фигня, накатала ответ дохрена, а он разместил всего одну строчку!!!! ??? :-/Тогда больше небуду писать, нехочу. Показывает язык

просто хочется предостеречь людей от ошибок.........................которые могут быть необратимы........................если уж и телевизору человек не верит.......................из которого орут.......что препарат Ли Да............................опсен для жизни............................то это уже к врачу.........................лечить психику........................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dжелаю Вам удачи.........................и что месяц стройности стоит болячек на всю жизнь.............................. :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/

Я пью эту несчастную "ЛиДу",которую все обхаили.Пью,и радуюсь. Обычно,я срывалась с диеты,примерно на 3-4-5день. При этом,я ходила нервная,все мысли только о еде,бесили жующие люди,запахи пищи сводили с ума голодный желудок,и литр воды выпитый залпом не помогал. Кгда наступало время обеда,я брала свой 100 граммовый салатик и 200гр. мяска и жрала это с диким блеском в глазах,после чего выпивала по 2-3 стакана зеленого чая с заменителем,чтобы забить голод. Мама смотрела на меня,и говорила :"Господи,зачем ты так себя мучаешь?! Хочешь-поешь!" Я упрямо жевала капустный лист.Муж приходил домой и смачно напирал на пицу с пивом,или пирог,а я тихо пускала слюни и злилась...Голод,постоянно,как вечный раздражитель,вызывал злость и раздражение,по отношению ко всем и всему.Если кто сидел не один раз на диете,меня поймет... Я начиталась здесь про эти капсулы,купила их с большим сомнением,+ витамины+кальций "Д3",и пью их. Не знаю,как там и что,но естья не хочу,и навязчивых идей "пожрать",меня не посещают. Я завтракаю,обедаю и ужинаю,при этом принимаю по капсуле в каждый приём пищи,и вечерний жор отбивает,и на "пожрать от скуки" отбивает. А самое главное для меня,это что меня на сладкое не тянет совсем.Пью капсулы всего 4 дня, допью курс,раскажу насколько похудела. Улыбается

Конечно кто то сейчас засмеетьться но  Это так .И так вы не хотите есть , из за сухости во рту , и вкусовые качества от этого притупляються.(Вспомните когда болеете именно когда сухость во рту или заложен нос ,едите и вроде как фкуса нет)Так вот добиться Этого легко,просто поробуйте .Заленый чай ,для тех кто не любит ,купите пиквик зеленый чай ,там помоему в упакове Жасмин.Маята и лимон.Вкус зеленого чая не чувствуеться.Крепко его завариваете кипятком , и выпиваете максимально горячим ,за пол часа до еды (во время готовки можите выпить)Минут через 20 почувствуете ,сухость во рту .А теперь попробуйте поесть ))) Смешно ,но после 2 -3 ложек еды ,есть уже не хочеться))).про Л-Карнитин , покупаю его в магазинне билла ,бутылочка (напиток с пихтаей) в ней 900 мг чистого Л-картнитина ( Это норма для Организма меньшее потребление в сутки не имеет никакого действия на организм. А большее как не странно сажает сердце) .Стит она порядка 48р с копейками.Тогда как капсула  L-карнитин содержит 200 мгКстатие применение л-карнитина без физической нагрузки менее 40 минут БЕСПОЛЕЗНО!А худеете вы На ЛИДЕ из за содержания в ней  препарата "Сибутрамин" Есть припарат "Меридиа" худеете вы намного быстрее чем на Лиде ибо Это сибутрамин в чистом виде!!! (Для тех кому здоровья не жалко,а если не жалко то можно и не худеть)Еще в ее состав входит фенфлюрамин и психотропное вещество фентермин прием этих веществ вызывает тошноту, головокружение, повышение давления, а в некоторых случаях может привести к расстройствам работы печени, сердца и гормональному сбою или появлению галлюцинаций.Вобщем Удачи вам Девченки но ДУМАЙТЕ , перед приемом. Не весь состав описан в буклете.А если описан то вы и не знатет половину его состава.

и вот еще .Сижу на диете 5 день , причем Ем и наедаюсь .Сброшено уже 2.70 кг . Без таблеток .Единственное что пью Комплевит(витамины)И Л-карнитин ,перед .танцами дома.

Анастасия....................Вы разумный человек...............и к сбросу веса подходите с головой.....................понимаете.....что просто ничего не даётся и не бывает чудес..................главное Ваше слово.....сижу на диете...................  ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)желаю Вам сохранять диетическое настроение и добиться желаемого результата.................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Sestra2006просто я   в   сове   время   перепробовала почти все препараты  .  и   поняла   как   только   их   бросаеш набираеш весь свой вес + еще ке  10. еще у   меня   проблемы   с  деторождением   начались.И все из за   талеток. просто   очень многие   идут  на   риск. Не   читают   инструкцию. можно  хотя бы   перед   приемеом   полазить по   стети и почитать о перпаратах. А для того что бы   худеть . только   спорт, и диета.

спасибо

Привет, девочки. У меня сестра худела на Лиде (простой) после родов. Итог 60 кг после 80… Она просто счастлива после долгих мучений на диетах. Прошло уже полтора года никаких болячек не вылезло, и побочек не было, хотя пила не весь курс, а всего 2 недели, нарушала приемы.. Наверное много зависит от организма, наличия хронических болячек, и конечно от того, подделка или нет. Но нам тут проще, у нас официальный поставщик под носом, в Москву то везут не понять откуда.В любом случае, удачи Вам в борьбе с лишним весом! А способ похудения, Лида или что-то дургое, выбирает каждый сам Улыбается

еще раз повторюсь Худеют от Содержащегося Сибутрамина  ....

Девчонки, подскажите в каком магазине лучше заказать её? страшно всё-таки. подделки на каждом шагу, сами понимаете!(

Девчонки, подскажите в каком магазине лучше заказать её? страшно всё-таки. подделки на каждом шагу, сами понимаете!(


Ты вообще сайт не смотришь?! Только недавно обсуждали снова эту лиду. Одна девочка не послушала нас, решила всё же её пить. Но слава Богу, одумалась. Правда только после того, как почувствовала себя плохо. Может всё же не будешь её пить? Мы ждём результатов экспертизы этой лиды. Подожди и ты.
Про лиду смотри тут тему


Я слышала, точнее видела передачу по телевизору, там рассказывали про булемия, анарексию а так же про "чудо средства" для похудания, там же упоминались препараты ЛИ-ДА, точно уже не помню что именно но общий смысл был о том что была арестована фирма распространявшая данный препарат, что он жутко вредный вызывает привыкание, пагубно действует на здоровье, вообщем ужас да и только. Насчет положительных результато, это индивидуально, в передачи говорили про девушек, у которых было достаточно крепкое здоровье чтобы не сразу подохнуть от этого яда, они воодушевленные подсаживали своих подруг...
Девочки не пользуйтесь этой гадостью!!!!!!!!!!!!!!!


Toki Doki, вот свежая темка про лиду. Прочитай обязательно!

http://www.pepsilight.ru/forum/message/157065









Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 93
Последний ответ: 02.06.2008 05:23


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 174
Последний ответ: 02.06.2008 04:31


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 32
Последний ответ: 02.06.2008 02:42


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 1
Последний ответ: 02.06.2008 01:16


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 97
Последний ответ: 01.06.2008 22:38


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 77
Последний ответ: 01.06.2008 22:27


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 33
Последний ответ: 01.06.2008 21:07


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 17
Последний ответ: 01.06.2008 19:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн