Девочки,подскажите!!!!Таблетки Li-Da.

Я заказала себе этот препарат на таком сайте(http://www.li-da.ru/lida-l/description/),как узнать и как не попасться на подделку?
И расскажите,не обман ли это?
Я пытаюсь сидеть на диетах,худею медленно и сложновато,очень люблю сладости)
Вообще совсем не толстая,но оочень хочу быть "скелетом"))
Поможет ли мне это средство?!Зараннее спасибо.


На этом сайте писали уже про эту ли-ду где то. Я точно не помню, но кажется отзывы были не лестные об этом препарате.

в интернете обчиталась такие результаты??...а никого знакомых нет((,кто бы дейсвительно доказал и показал..((


да, в инэте. а где ж ещё? Сама таблеткам не доверяю. на ЭТОМ сайте девочки писали, кто сам пробовал. Поищи, почитай.
Худеть - худели, но что-то писали о побочных действиях кажется. Не помню, т.к. не придавала этому значения.

видела в аптеки,только там много видав было.вот то же думаю,может купить.


Не поленилась, нашла одну темку про неё. Но на этом сайте несколько раз поднимали этот вопрос. Много тем было.

http://www.pepsilight.ru/forum/message/130378


Вообщем, люди худели. А последствия могут сразу и не появиться. Девочки, будьте осторожны!


Ещё нашла темку. Особенно почитайте то, что на 2 странице там написано.
А там девушка одна писала о счастливой жизни с лидой (Сана кажется), так возможно это и правда реклама. Уж больно она прфессионально всё описывала.

http://www.pepsilight.ru/forum/message/130299

Спасибо большоеееее:)буду читать сейчас)


напиши потом что решишь для себя. Ну и о результатах, если начнёшь её пить.

Конешно))Там девушка пишет,что нельзя совмещать с противозачаточными,и что же?...Как так?Знаю,раньше был такой модный Гербалайф(но он лучше для зрелых женщин,а не для такой малявки,как я:),и вот он совмещался с противозачаточными((...
А ли-да,нет?...=((Для меня это тогда не очень пожходит,придется нарушать весь цикл принятия противоз.(((..

Насколько я знаю, у меня просто пили её многие знакомые, помогает только обычная Лида, а не с Л-карнитином, с карнитином эффективна только при тренировках-т.к. там вроде сибутрамин не содержится-иначе вряд ли бы её продавали так прям в открытую..
А в обычной Лиде содержится сибутрамин-причем в неизвестных дозировках-положено его максимум 15 мг в сутки..а в капсуле Лиды-обычной его очень много!..плюс в ней содержатся травки, типа кассии и т.д., кот. как нам известно являются слабительными и мочегонными-соответственно, потеря веса происходит за счет потери полезных микроэлементов!...

Единственный препарат, кот. и проверен, и допущен к продаже-это Меридиа...В ней содержится сибутрамин-10мг или 15 мг...Он действует на рецепторы мозга..блокирует серотонин и норадреналин-монамины короче говоря...и вызывает насыщение очень малым кол-вом еды, но многие вообще есть не хотят..
НО!!!он показан людям с оч большим весом, вреда от него думается мне не так много, как от всех БАДов вместе взятых..Меридиа именно психологически отшибает голод-но опять же всё индивидуально...Врач должен прописывать, хоть и в инете можно повсюду найти и купить..

В общем!! Обычную Лиду лучше не стоит ИМХО!..
С л-карнитином не могу сказать, не в курсе есть ли там сибутрамин-если нет, то не знаю, если есть-то лучш не надо..потому что качество сибутрамина тоже может быть разное! Проверенный он только в меридии!

На мой взгляд, опасны эти всякие бяки((..я взялась однажды за капсулки Эланс(экстракт кактуса Худия), больше ничего не содержат..побочек в них НОЛЬ!!это хорошо)..но и эффекта тоже НОЛЬ!!!...поэтому решила я не бросаться деньгами, а лучше меньше жрать((-сложно, но что делать..)побаиваюсь я таблов этих)))...

моим подругам помогало хорошо..только у одной была тошнота и она перестала пить ее. У остальных норм. И сестра моя Лиду пила, сильно похудела без вреда для здоровья. Я не пропагандирую этот препарат)))) Просто говорю факты) Сама пока не решаюсь, считаю, что сама справлюсь и похудею)

Спасибо,девочки)Буду ждать и как начну пить,буду рассказывать)

Я создала эту тему. Почитай отклики.
http://www.pepsilight.ru/forum/message/151579


Я похудела с помощью обычной лиды 4 года назад на 9 кг за месяц, но под конец вся покрылась прыщами(и лицо и спина и грудь) было страшно смотреть. и все чесалось не по детски. Вес кстати потом вернулся ((( Полгода назад купила лиду с карнитином - пропила курс, но ни грамма не ушло!!! Так что думай!


Кстати теперь вообще лида не та, что была раньше (в ней обнаружили наркотические вещества и она долгое время пропала из продажи) То что продают сейчас, может и более безвредно, но не действует!!!


Года полтора назад, когда была в Москве покупала Лиду и чай в аптеке, обычную. Эффект был потрясающий - просто забываешь думать о еде. Но отзывы я тоже читала, да и ни в одной аптеке нашего городу Лиду не продают, даже чай. А честно говоря, хочется опять. Сидя на диете так не хочется чувствовать голод. Заказала через Инет, жду. Попробую еще раз. У меня никаких побочных действий не было. И вес держался. Кг, которые я набрала сейчас никакого отношения к Лиде не имеют, это от того что я дома сижу и ем все подряд...ела))) Буду пробовать еще раз. А вообще - главное не тащить все подряд в рот, а лучше занять себя чем-нить))

Спасибо,буду пробовать!Наслушалась о том,что Лида с карнитином продается в аптеках,что она менее эффективна,и после нее огромное желание кушать появляется!А лида обычная 10 кг в месяц,если после этого медленно переходить на нормальное питание,после 7 не кушать,то все норм будет.Буду пробовать,завтра поменяю заказ,на обычную лиду...и буду вам рассказывать)
Побочек боюсь....((
А какие втамины и минералы надо?И вообще какие можно мешать с такими средствами?=/....

вообщем,второй денб пью...Бессонницы мало,сухости во рту вообще нет!Если быть честной эффект начальный смахивает на эффект наркотических вещ-тв=/....Сердцебиение частое,когда начинаешь резко двигаться.
Заснуть реально)Кушать не хочется,еле заставляю.Пью фито-чай,он гадкий,но нормально пока))Но это пока 2 день..посмотрим,что будет дальше;-)


Будь осторожна. Если начнут вылазить другие побочки, тогда может ну нафиг?!


наткнулась на статейку по теме...

Главное — не говорить себе, что до лета далеко. Это иллюзия и самообман. До лета, невзирая на сугробы и холодный ветер, осталось всего ничего: кусочек зимы, весна — отнюдь не вечность, как поется в песне, а всего-то три месяца. И вот оно — лето! В середине мая начинать подготовку — поздно. Во-первых, и тогда вы отложите все до первого июня, июля, августа. А, во-вторых, за две недели невозможно добиться хороших результатов: стать подтянутой и стройной.
Таким образом, чтобы подготовить фигуру к лету – нужно начать…через полчаса! Времени как раз достаточно, чтобы прочитать эту статью и обдумать, что и как можно применить к себе или, отталкиваясь от нее, составить собственный план действий.

Подготовка должна включать:
1. Веру в успех.
2. Хорошее настроение.
3. Переход к здоровому питанию.
4. Продуманную физическую активность.
5. Хороший стимул, например, новые джинсы.

Последнее — больше шутка, хотя, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Что может лучше настроить женщину на приведение себя в порядок, как не желание блеснуть в стильной, красивой и удобной обновке?

Третий и четвертый пункты, конечно, относятся к разряду заезженных истин. Но именно – истин. Потому что никакие чудо–пояса, чудо-таблетки не помогут вам быть здоровой, красивой и умной одновременно, Да, я не оговорилась — и умной. К примеру, в состав таких активно рекламируемых препаратов, как «Ли Да», Жуйдемэн, входит сибутрамин — сильный стимулятор центральной нервной системы, влияющий на стволовую часть мозга. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства вплоть до шизофренических психозов. Тем более — что легко дается, так же и теряется.

Спасибо большое,девочки:-)
За сутки 2 кг сброшенны...Самочувствие вчера было просто паршивое..Сегодня-раздраженна сильно,и пить даже больно,так болит нёбо...Если буде все продолжаться в том же духе,брошу все!Я просто не выдержу еще 27 таких дней((


вообщем всё ясно! Эта лида опасна для здоровья! Если уж в первые дни такое самочувствие, то что она сделает с организмом за месяц?!
стОит ли дальше эксперементировать?! Грустно

Вообще эффект весь страх отгоняет...Т.к.верх тает на глазах...Ноги,ягодицы...вроде нет=/..Незнаю.Но по весам таю))
В данный момен мне все равно на здоровье,мне нужно похудеть на 20 кг...Но т.к. я вешу не много(по словам окружающих),мне все говорят 20 не потеряются,организм не позволит..(А я хочу быть скелетом!!!Т.к.я толстаяяяяя=((
При росте 172 вешу 65(((Ужасссссссс(((Хочу весить 50 максимум!((


Ты с ума сошла!!!! какой ужас???? при 172 весить 65-это не ужас, а почти норма. А здоровье надо беречь!-что значит "все равно"? Кому ты будешь нужна худая и больная? прекращай травить свой организм этой дрянью-лидой!!!!

Извините, я "фигею".. другого слова, пардон, нет.. 172 см- 65 кг..И это вы называете "УЖАС"...А что делать тем, кто весит под 90-100 кг??
.............нет, я просто в шоке... если у тебя и есть лишние кг, то всего 3.. которые ты и так, при желании, сбросишь.. без химии..Я бы была рада при росте 162 весить 55 кг.. а тут.. извините, маразм.. хочу получить 50 кг ценой своего здоровья..
Извините, если грубо получилось..
Солнышко, не трави себя!!!!!!!!!

Мне это надо так,как допустип для высокооплачиваемой модели после родов для контракта на несколько миллионов)))))))))
Я шучу конечно,но мне это действительно необходимо!
А еще,эффекта пропал напрочь,даже аппетит появляется!!...А пью вторую неделю!
Весы показывают тоже самое...((...
Спортом заниматься невозможно!Сердце начинае биться так!будто сейчас разорвется!и начинает кружится голова!
что дальше...вот думаю...=/


у меня такой же рост - 1,72. пол года назад весила 58 кг, при этом была очень худенькой. многие считали, что чересчур.
если хочешь, чтобы костяшки выступали, посиди на низкокалорийной диете 1-2 месяца, увидишь результат (мой опыт -16 кг за 2 месяца), а не травись таблетками. они губительно действуют на психику!


Пробовала чай для охудения Лида, похож на зеленый. Не слезала (извините за подробность) с унитаза два дня. Похудела на 2 кг. Я так понимаю, что худеешь тут благодаря очищению кишечника и выводу воды из организма, а не за счет сжигания жира. Бросила энту гадость, чудес не бывает, надо жрать меньше...

девочки, хочу сказать по своему опыту - на слабительные средства лучше не налегать (это я про Лиду, Летящую Ласточку и прочее). Я таким образом себе на 1м курсе института таакой гастрит заработала, что лучше и не вспоминать. Потом полгода на одних кашках переваренных сидела. Лучше не рискуйте!
И вообще, лучше всего просто сесть на диету и заняться спортом наконец:)


Настенька, абсолютно с тобой согласна!

Диета,спорт-я только за!
Я же начала это пить,т.к.мне срочный результат нужен был...
Вообщем все как-то странно!
По фитнессу дико соскучилась...Вчера поехала...Еле побегала...На скакалке прыгать начала,я думала сердце разорвется...
Сегодня весь день сердце бьется оочень жестко!На следующей неделе везу таблетки на экспертизу)
Уж Ооочень интересно посмотреть результат=)
Но,что там наркотические вещ-ва состоят-100%!!!!!!!!

Вообщем,бросаю я это дело)


наконец то!!!
Обязательно сообщи о результатах экспертизы. Хорошо?

Обязательно)
Не терпится прям!
А с завтрашнего дня надеюсь мой организм начнет привычную для него спокойную жизнь)


у нас на работе сегодня тётки собрались эту лиду покупать. Я их отговаривала как могла. Завтра отнесу им странички из этой темы. Пусть почитают. Может одумаются


Обязательно отнеси!
Ни один вес не стоит слабоумия или изнасилованного здоровья...если уж такой молодой организм так воспринимает это, то что же бывает с теми кому за 30, 40, 50?? даже представить страшно к чему это может привести.









служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 17
Последний ответ: 15.05.2008 23:13


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 2
Последний ответ: 15.05.2008 22:55


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 36
Последний ответ: 15.05.2008 20:42


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 274
Последний ответ: 15.05.2008 19:56


Мамочки объединяемся!!! - Ранетка
я думаю, что на этом сайте не одна я молодая мамочка?нам нельзя соблюдать строгих диет, НЕ ЖРАТЬ тоже нельзя))но так хочется как можно быстрее похудеть, тем более на носу лето.я сама мамочка 2х месячного сынишки...девчонки поделитесь советами как кто худел после родов..
Ответов: 19
Последний ответ: 15.05.2008 19:33


вредны ли йогурты? - kistochka
скажите,пожалуйста...вредны ли йогурты...я вот ем частенько 1-% йогурт..но мама говорит,что не стоит так часто..а что вы думаете по этому поводу?или может посоветуете какие лучше употреблять?)))
Ответов: 42
Последний ответ: 15.05.2008 19:28


Фрукты и ГМО - Хомяк
Сказали, что в импортных фруктах содержатся ГМО. В молочке - Е Вот почему у меня целлюлит(((((
Ответов: 17
Последний ответ: 15.05.2008 19:13


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 62
Последний ответ: 15.05.2008 18:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн