Фрукты и ГМО

Сказали, что в импортных фруктах содержатся ГМО.
В молочке - Е
Вот почему у меня целлюлит(((((


мне тренер говорил, когда я на аэробику ходила, что целлюлит от сладостей. Она говоила, что не любит сладкое (везучая) и не страдает этим, а её подруга просто ШОКОманка и дня не может прожить без кусочка шоколадки, и страдает аельсиновой коркой. Все средства использовала которые существуют. И заметила, когда не ешь вкусные но вредные продукты, то целлюлит сокращается. Но на долго меня не хватает, т.к. обожаю сласти)))


Ох. Почитайте на достуге доходчивое объяснение про гмо: http://www.razgovor.org/special/article503
полезно.


и кто же сказал, что целлюлит - от ГМО и Е-консервантов (которые сейчас есть практически во всём)?

Девы - всё из интернету
Всё оттуда, милые

Если вы сильны в биологии и диетологии, хорошо вам! С образованием целлюлита связаны больные (или полубольные))) сосуды и вялотекущщая лимфа. Но ПИТАНИЕ нынешнее все эти процессы усугубляет.


всё это так, но сейчас по-настоящему здоровое натуральное питание при жизни в городе НЕВОЗМОЖНО.
как видишь, везде консерванты и ГМО...
посему бороться надо какими-то другими методами.
а что касается интернета - не надо верить всему, что там пишут... часто встречаются "научные" статьи по той же диетологии, которые утверждают совершенно противоположные вещи... взять то же "не есть после 6", да и не только... =/


Целлюлит - это наследственность и неправильный образ жизни в целом. От одной еды он вряд ли появится.

Полная чушь. Целлюлит был, есть и будет у всех женщин, у кого в большей степени, у кого в меньшей. В прошлом это не считалось деффектом. Это в наше время все просто с ума посходили с этим целлюлитом. Апельсиновую кожу надо принимать как должное, если тебе за ... бороться с ним до фанатизма просто глупо. Хотя, если этому посвятить свою жизнь, результат конечно будет. Но стоит ли так суетиться, если ты не артист и не манекенцица? Есть вещи и пострашнее.
Знаю, что и правильный образ жизни не сможет в корне устранить эту досадную неприятность. Сделать это менее заметным - возможно, уничтожить полностью - вряд ли.

Ну никто не спорит. Вопрос: как его уменьшить без скальпеля хирурга и самоистязаний.
Один (одиииин) из методов - не жрать химию.
Соглашусь с Алисой: в мегаполисе кроме неё жрать нечево Грустно


Целлюлит - это половой признак, особенность подкожной жировой ткани у женщин.

У мужчин его не бывает, потому, что волокна находятся крест на крест, и ткани более упругие.

А вот на тонус кожи могут воздействовать различные продукты.


Поганец вернулсииии! Уряя!
Ходячая энциклопедия Улыбается


Старая жаба снова с вами)))))


В полку жаб прибыло) Ты где была-то?)


Да здесь, но переживала душевную травму, и тем не было прикольных, следила за вами из засады)))


Жабуля! Хде тебя носило? Похудела, небось!!!


В объеме заметно, но весы встали на 62 и никуда не двигаются. Уже стали вокруг замечать, а вот цифры упрямо не изменны...((


Уряя! Горжусь тобой!!!
Что за травма?


Любимый уехал на долго и без меня.









20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 82
Последний ответ: 17.05.2008 02:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 693
Последний ответ: 17.05.2008 00:36


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 287
Последний ответ: 16.05.2008 23:48


Клипса в ухе-похудение??? - Дадика
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня подруга страдает избыточным весом, сдавала анализы назначили ей какие то таблетки ничего не помогает, она уже отчаялась, но тут узнала о процедуре вшивания клипсы в ухо, и будто бы результат 100% похудение, может у кого то есть опыт или вы просто об этом что-нибудь знаете, напишите пожалуйста
Ответов: 11
Последний ответ: 16.05.2008 23:40


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 42
Последний ответ: 16.05.2008 23:29


нужные витаминки - Кямаля
Девочки,всем привет!ВОт у меня созрел вопрос:мы многие сидим на малокалорийных монодиетах....ну так вот,рекомендуется принимать на них витамины.КАкие витаминки вы посоветуете,какие пьете сами?
Ответов: 5
Последний ответ: 16.05.2008 22:40


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 47
Последний ответ: 16.05.2008 21:10


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 211
Последний ответ: 16.05.2008 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн