Клипса в ухе-похудение???

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня подруга страдает избыточным весом, сдавала анализы назначили ей какие то таблетки ничего не помогает, она уже отчаялась, но тут узнала о процедуре вшивания клипсы в ухо, и будто бы результат 100% похудение, может у кого то есть опыт или вы просто об этом что-нибудь знаете, напишите пожалуйста очень нужно-подруга страдает!Грустно

у меня мама пробовала, но результат был нулевой... если даже и больше есть не начала... по-моему лучше другим методом пользоваться...


каким другим???

ну, на сайте много чего обсуждается.. можно подобрать... но точно судить не берусь.. возмажно, клипсы это индивидуальное... и кому-то всё же помогают...


А она сама пыталась похудеть, диету соблюдать,спортом занятся?


ну вообще то она не занималась спортом, она если честно в это не очень верит, диету держала, сейчас вообще старается ничего не есть, да и времени у нее вообще нет как она выражается, вот загорелась этой клипсой!


Я тоже после родов худела, сначала искала легкие пути всякие таблетки, крема, бабочка для живота и всем ходила жаловалась. Но потом очистила кишечник, села но обезжиренную диету, купила обруч и гантели и процесс пошел за 4 мес 20кг скинула. Пусть зря деньги не тратит, если бы так легко можно было бы похудеть то толстых людей не осталось бы.


я полгода проходила с ней и результат нулевой. Когда услышала,стала советоваться.Обзванивать все клиники и учреждения,где ставят ее.Иными словами загорелась очень.А если я загорелась,то обязательно это сделаю. Так вот поставила я ее 15 ноября.Ждала,когда же будет виден результат, была просто счастлива на 7 небе от счастья пребывала от того,что в скором времени я похудею. И когда я поняла,что это все бред и обман, меня постигло огромное разочарование.Хоть я и слышала от многих,что люди худеют, но так и не убедилась в этом,если честно!Подруге посоветуй спортзал,я понимаю,что ей может неудобно будет туда поначалу прийти,что люди будут насмехаться.НЕТ. такого не будет. Спортзал отличная вещь. на первых порах с тренером желательно.ну + правильное питание,которое он сам же назначает.разумеется диета. и 2-3-4 месяца подруга будет в норме.


у меня мама ставила такую... ей помогло- похудела заметно. а вот мне не помогло. так что наверно индивидуально это.
там смысл в чем... в том что когда ставят эту серьгу- блокируется нерв, куда подается сигнал о том что человек чувствует голод. так вот за счет этой клипсы о голоде не чувствует... но лично я чувствовала)) поэтому не знаю... у кого как)


просто у подруги нет интернета, а если бы был и она зашла на этот сайт, то обязательно заразилась бы вашим рвением к победе, в работе над собой! Вы все такие молодцы девчонки! А когда я ей рассказываю о том, что нужно пытаться худеть другими способами она только усмехается и не верит во все это.. Буду уговаривать!









Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 23
Последний ответ: 08.05.2008 22:28


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 0
Последний ответ: 08.05.2008 22:28


Не есть после 18:00??? - Self-reliant
Привет, девчонки, я знаю, что многие из вас придерживаются правила и не едят после шести вечера... Я и сама много раз пыталась строго соблюдать его. Максимальное количество времени, на которое меня хватило - это два месяца (ноябрь-декабрь'07). А потом - срыв. И я снова привыкла есть по вечерам.
Ответов: 14
Последний ответ: 08.05.2008 22:04


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:02


Полные девушки - Хомяк
У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.05.2008 21:50


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 202
Последний ответ: 08.05.2008 21:41


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 17
Последний ответ: 08.05.2008 21:19


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 33
Последний ответ: 08.05.2008 21:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн