У кого такое было...

Девченки, милые, я не знаю что со мной... Грустно Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое??? Как боролись с этим? Подскажите что делать, как настроить себя на диету, или как "отбить" аппетит, мне ведь надо скинуть ещё от 7 до 10 кг (до конца мая)!!! Всем за ранее спасибо за ответы.

еленчик, мне кажется тебе стоит как раз начать с утра. Если ты утром "легко" кушаешь, то в этом проблема. Попробуй завтрак сделать по-плотней, обед по-легче, а ужин ещё легче.


Да... у меня какраз все наоборот. Не могу утром кусок в рот засунуть, и на работе есть вообще не хочется, зато когда прихожу домой начинается... это наверно уже зажор получается. Грустно Не знаю что с этим поделать. А кто-нибудь может знает есть ли какие-нибудь эффетивные средства "против аппетита"?

ну понятное дело, что утром не хочется. потому что вечером наедаешься, и еда не успевает перевариться. Это дело привычки. Стоит себя недельку позаставлять не есть вечером, а утром завтракать, так всё нормализуется, и вскоре ты начнёшь худеть.
А эффективное средство "против аппетита" тут многим помогает - чай с молоком

Абсолютно согласна. Когда привыкаешь вечером не есть, ощущения отличные. Не давай себе вечером есть совсем, уговори подождать ночь, а с утра хоть торты))


+11111111111111111111111111))))))))))))))))


Та же фигня...Толстела-толстела, набрала сколько нужно, и теперь привыкла, каждый день себе обещаю, надо уже в руки себя брать...


Давай вместе!!! У нас получится!!! Ведь скоро лето, берем себя в руки!!! Улыбается


Кстати надо тоже попробать, чай с молоком, может и вправду поможет. Вот сижу настраиваю себя что с понедельника на диету.
Хочу вот на эту:
Фруктово-молочная диета.
Это достаточно строгая, но рациональная и легко переносимая диета.
За неделю можно сбросить до 5 килограммов лишнего веса.
Завтрак: чай или кофе с молоком (без сахара).
Через 2-3 часа: 200 г творога.
Через 2-3 часа: 200 г любых фруктов.
Через 2-3 часа: 1 стакан кефира, ряженки или простокваши, йогурт.
Через 2-3 часа - 200 г любых фруктов.
В течение дня рекомендуется пить чистую воду, чай или кофе, без сахара!!!
Думаю у меня получится...
Может кто-нибудь со мной будет??? Улыбается

я если только с пятницы)


А я завтра тож буду применять радикальные меры! Буду очищаться)) У мамы подруга выдержала 7 дней (кстати похудела и еще оч "посвежела"), я хочу продержаться 10! Хватит есть шоколадки! Удачи нам девчонки! Улыбается


Люлечка а каким способом ты "очищаеся"?


Да, удача нам не помешает Улыбается темболее в таком нелегком деле Улыбается Нашла вот еще одну диетку, прям не знанаю какую из них выбрать, та которая описана выше или вот эту:

Экстренное похудание.
1 день:
Завтрак:
2 сваренных в крутую яйца;
1 большой апельсин;
1 морковь, натертая на терке;
1 чашка кофе без сахара.
Обед:
1 яблоко; 10 крупных черносливин, варенных или вымоченных в теплой воде.
Сильное чувство голода перед ужином можно утолить стаканом минеральной воды или любым фруктовым соком.
Ужин:
стакан кефира или йогурта.

2 день:
Завтрак:
кусочек нежирного сыра и черный кофе без сахара.
Обед:
1 яйцо, сваренное вкрутую.
Ужин:
2 яблока или 2 груши.

3 день:
Завтрак:
2 стакана кипяченого молока.
Обед:
салат из помидор и огурцов, заправленных растительным маслом;
Стакан яблочного сока.
Ужин:
стакан кипяченого молока с чайной ложкой меда.
4 день:
Завтрак:
горстка овсяных хлопьев, замоченных на ночь в холодной воде.
Обед:
любые овощи в неограниченном кол-ве.
Ужин:
500 гр. любых ягод.
Кто как думает на которую лучше "присесть"!!! Улыбается

А я бы в крайности не кидалась, можно и помягче диету чуть чуть, ровно на столько, чтобы не сорваться. Просто последнюю трапезу заканчивать пораньше.

А кто знает способ "слезть" с варенья? Так пристрастилась к нему последнее время, просто могу целую банку за раз съесть.. Как избавиться от сладкой зависимости?


продают малоколарийное варенье на фруктозе. Калорийность 150-170ккал. Я сейчас купила джем абрикосовый, так там 110ккал, баночка 300г стоит 90руб.
Когда покупаешь, смотри калорийность на упаковке.


да у всех такое было просто пока ты не достаточно захотела похудеть вот и кушаешь)) я тоже думала что не могу без еды и пока я в это верила так и было набивала свой живот пока не увидела на весах страшную цифру и свою свиннную рожу на фотке новогодней))) мотивация нужна и тогда все получается!!!

Да почему недостаточно захотела? Я просто 4 года во всем себе отказывала. 4 года непрерывной диеты, без выходных и праздников. Вот и дохуделась. Просто раньше была 45, щас 50 уже,за каких-то несколько месяцев. Может просто 45 - не мой вес свсем? Я всегда была 55 и больше даже. У меня нет кстати никаких проблем ни с фигурой ни с мотивацией: упорно занимаюсь спортом, всякими видами и питаюсь здорово, но вот варенье... ммм.


тогда я не понимаю зачем ты такое пишешь если у тебя все супер нафига тебе диета и такие вопросы задаешь..


Убери его с глаз долой, засунь куда подальше, не покупай в магазине, нейтрализуй всевозможные запасы этого ЯДА, и говори себе: это яд, это яд, это яд!
и вообще, ходи в магазин СЫТАЯ всегда


Хомяк! Классная мысль!!!!
Ну а для себя я уже решила что точно с понедельника на диете, для начала трехдневная, ну последующая будет неделю. Появился оптимистический настрой - хочу 55!!!!! УХ!!!! Кто со мной???? Улыбается Всем худелкам - достижения своих результатов!!!! Улыбается


Еленчик, я бы на твоем месте выбрала первый вариант диеты. Только мне кажется, что это больше подходит для одного разгрузочного дня, чем для недели! Ты же после такого "голода" и ограничений сорвешься еще хуже на еду! А для меня отличное средство от зажоров по вечерам - какое-нибудь занятие: иди в спортзал, просто на пробежку (если есть возможность), гуляй, главное - как можно дальше быть от холодильника! Улыбается Мне реально помогло! Старайся обедать-ужинать на работе, а на вечер оставляй только фрукты-овощи-хлебцы-молоко-кефир...легкое, в общем. Если совсем не получается не есть.


Ешь больше утором,меньше вечером,после 18 вообще не ешь,а пей травяные чай,всякие!Вот тебе мой совет. У меня у самой такое было,по началу,а потом я сделала график питания под себя и все встало на свои места.


Девчонки всем огромное спасибо за советы! Улыбается
У меня слава богу все нормализуется, утром стала хорошо завтракать, нетяжелый обед и лёгкий ужин. После 18 вчера даже не ела, опять стала в норму входить, ну а с понедельника на диету все же сяду. Улыбается


Еленчик, ты просто устала и не готова к решительным действиям. Тебе нужно вообще немножко отойти от таких слов как диета, похудет, киллограммы. Отвлекись на какие нибудь вообще посторонние темы. Не думай о том что ты на диете, что тебе ничего нельзя. тебе можно, тебе всё можно, но ты умная девочка и просто из всех предложенных продуктов в холодильнике ты выберешь только полезные для себя, что бы быть ещё красивее и здоровее. Проще относись к питанию и не становись пока на весы.


S N может ты и права. Улыбается


Еленчик, начинай тогда диету ближе к вечеру!

еленчик, мне лично понравилась первая диетка. Когда я только начинала худеть (в этом году), не есть все подряд вечером для меня было не сложно (даже не знаю почему). А сейчас начала набирать из-за того что целый день могу вообще ничего не есть, просто не хочется, а вечером не могу отрваться от холодильника, ем все подряд даже то что не оч. люблю, и аппетит меньше не становиться... Кстати, для того чтобы не есть вечером нужно держаться по дальше от холодильника желательно вне дома (мне помогает), когда я вечером нахожусь дома все время хочется есть...
Давай вместе на первую диетку?


Наконец то хоть кто-то будет со мной худеть! Улыбается Давай вместе, так намного легче! Улыбается Я начинаю с понедельника, надеюсь ты тоже Улыбается


С понедельника:)


Ты тоже хочеш? Давай с нами, вместе веселее Улыбается и легче, потдержка будет!!! Улыбается

Если мучает жор, купи линдаксу, хотя сейчас отпускается только по рецепту. Пить не каждый день, как написано, а через день - эффективнее и безобиднее. Аппетит отшибает напрочь. Одной упаковки хватит на два месяца (если понадобится настолько). Хотя чтобы похудеть все равно без диеты не обойтись, даже с Линдаксой. Досточно не есть после 5-6 ч., не есть сладкого, мучного и жирного. С линдаксой это несложно.


Хочу то хочу))) Но боюсь...Так давно не ограничевала себя...Блин, а надо...Попробую) Я с вами)


Отлично давай!!! Улыбается У нас все получится!!! Улыбается

а можно мне тоже с вами попробывать?)

Давайте девочки!!! С понедельника... А с завтрашнего дня я попробую банановую диетку...


Это весна не хватка витоминов, ну или стрес какой- нибудь.


Всем привет! Всех с праздниаом!!! Улыбается Все жедающие худеть, начинаем с понедельника! Присоединяйтесь! Когда нас много - мы сила!!! Улыбается Так что вперед... Улыбается
Советую перед диетой, т.е. в воскресенье, сделать разгруз. Улыбается


Прорвемся!!!Улыбается С праздником)


Коечно прорвемся!!! Главное настрой и оптимизм!!! Улыбается

Девченки, я с вами!Только с чего начинаем? У меня таже проблема: могу часов до 18 ничего не кушать, а потом такой жор...

Elen4ik! У меня БЫЛА такая же проблема, а теперь ее нет!!!!! Я просто счастлива, потому что нашла для себя систему похудения. http://www.mirimanova.ru - здесь вы найдете все, что нужно. Система - просто великолепна. Ее создатель Катя Мириманова похудела аж на 60 кг!!!! Самое чудесное - что можно до 12-ти есть все, и сладкое в том числе! Но не есть после 6-ти ничего (но это так, основное, а подробно почитайте). На форуме там девочки делятся - все так же счастливы как и я, все худеют и легко! Так что, не мучайте себя (как я себя до этой системы мучила-мучила, и все без толку), удачи и стройной фигуры! Улыбается


А ты покупала эту книгу или только форум читала? Улыбается


Я тоже точно могу подтвердить, что если вером не есть, то за завтраком можно позволять себе сто угодно, это и мобилизует и сорваться не даст.


а у меня та же проблема... но стараюсь от нее избавится, занимаю руки (вышиваю крестиком, вяжу собаке очередной эксклюхивный расшитый бисером свитер), ГРЫЗУ СЕМЕЧКИ!!! это вреднл конечно, но помогает..........иногда

ЗДравствуй) Ты описывала вот вторую диету, сколько можно сбросить на ней кг?


привет! было написано 3-5, но я не знаю, на себе еще не испробовала... Улыбается Я сначала на первой посижу, а потом если смогу, на эту через некоторое время. Улыбается

я с завтрешнего дня на 1ой затем на второй попробую)


YaRkaYa ты сначала на первой попробуй, а на вторую можно только недельки через 2, сразу перебирать диеты очень вредно для организма, большой стресс получается.
Надеюсь напишеш о самочувствии, я с понедельника "сажусь" Улыбается
Удачи тебе!!! Улыбается :)

ДАк конечно не сразу), не без ума всё таки) а вот писать буду обязательно, без вашей поддержки сложно)


Молодец!!! Обязательно потдержим!!! Улыбается
Дерзай!!!









ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 66
Последний ответ: 12.06.2008 12:01


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 5
Последний ответ: 12.06.2008 11:56


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 119
Последний ответ: 12.06.2008 11:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 3
Последний ответ: 12.06.2008 10:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2008 09:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн