Куда уходит стимул?...

Девочки, добрый вечер! Очень важная тема... Как пережить период угасания стимула (а такая меланхолия на всех периодически нападает) максимально безболезненно для фигуры?... Как укрепить мотивацию и не дать себе раскиснуть и отчаяться?


вот у меня он куда то пропадает, и я покупаю себе шоколад..жесть! В эти дни нужно привязывать себя к кровати со скотчем на губах!!! И думать о прекрасном.. а если серьезно..я не знаю, помогите..


Блин, у меня - абсолютно таже фигня... Грустно Именно так я вчера и поступила: купила себе шоколадку... стало легче на время, а потом - еще хуже, снова хочется чего-то калорийного, только уже по инерции. Самое страшное - когда эти действия переходят в замкнутый круг. Грустно((


вот и у меня круг..хотела себе кофточку купить сегодня, но купила шоколадку, и не пошла никуда, типа наказала себя за сладкое. Куплю в пятницу если не сорвусь, а если сорвусь ни куплю. Хотя если захочется шоколада все равно я его съем..и никакой стимул не поможет..


Нда... я обычно держусь долго, иногда месяцами, но стоит один раз позволить себе лишнее, как в скорейшем времени захочется повторить этот печальный опыт. Кошмарище... Я уже два дня отрываюсь, и обещаю себе, что "завтра не повторится"..


во во)) Но завтра это точно не повторится!)))))


Ххах)))) да уж, я на это очень сильно надеюсь)))


Девочки, как я вас понимаю!! Стоит только расслабиться, а потом понеслось... И диета как всегда переносится на завтра, а иногда и на понедельник(


Ага... Грустно Главное, что начинаешь толстеть и совсем отчаиваешься.. блин.. Грустно и ешь еще больше, типа какая разница, все равно худеть, килограммом больше, килограммом меньше... А в итоге встаешь на весы рано или поздно, видишь, что цифра совсем зашкаливает, и хочешь удавиться. Ааааа..... только не это((((((


Да, к сожалению так и есть(( Вот сегодня собралась питаться правильно, а ночью наелась(((( Прямо напасть какая-то(


ой с шоколадом у меня беда была....я каждый день плитку молочного шоколада ела....( потом решила - хватит! перешла на яблоки....
а про мотивацию...мне помогает смотреть фото, но не себя толстую, а на одну барышню которая меня бесит...она худа и молода...для меня стимул, хотя я то заню что я великолепна....но всё же


Ося, и что совсем перестало на шоколад "тянуть"??
Насчет фото - хорошая идея))))) Правда мои знакомые как назло любят хорошо покушать и особой худобой не отличаются, все средненькие)


Танюта, по-моему, отличный стимул - пообещать себе купить кофточку или вообще что-то приятное сделать для себя за отсутствие срывов Улыбается


Это мы проходили... Скоро ты поймешь, что зацикливаться - только хуже будет (я сейчас над собой работаю, кхе, кхе, аутотренинг такскать))
Слушай свой организм внимательно. Иногда можно ему потокать, так как это совершеннейший механизм! Если нет сейчас мотивации, значит и не надо.


Ося, про фотографии, это конечно все здорово... и я так сижу со своей фотографией... но приходишь в магазин спонтанно и машинально хватаешься за шоколадку.. ((. А уж если она у тебя в руках.. то всё.. пиши пропало..
Как в песенке - "..мёд - это очень странный предмет. Если он есть - то его сразу нет". ((


Ох...А я сладкое не люблю, но стимул пропадает с каждым днем. Когда теряешь хоть сколько нибудь грамм- он появляется, а вес встал - и все.
У меня срыв на другие вредности. Мясо, колбаса, хлеб.
Каждое утро встаешь и начинаешь забивать голову что бы сегодня съесть. Днем все хорошо, но как вечер так ппц. НАЖИРАЮСЬ! Грустно От того и не худеется никак.

Я так думаю, что надо себе иногда давать расслабиться, только не теряя голову, хочется шоколадку? съешь! Не возможно всегда себя держать в рамках, психологически трудно все время себе отказывать, если что то очень хочется, особенно когда ПМС. Если иногда баловать себя по чуть чуть мне кажется и срывов не бдует! А стимул для меня то что я вижу в зеркале, когда есть результат моих стараний)


Я не знаю что для меня стимул и вообще что это такое.. Я смотрю на себя в зеркало с утра и вижу что надо подстричься , накраситься, похудеть.. значит я худею и никакого стимула не надо , я же это делаю для себя любимой.. Если оправдывать себя отсутствием стимула, значит просто лень и все..значит не так это и надо тебе..


милые девушки! как же вы не понимаете, что чем больше будете запрещать себе шоколадки и другие сладости, тем чаще будете срываться! с этим ничего не поделаешь, у нас такая психология, и для того, чтобы полностью отказаться от любимой вкусной еды, надо иметь ооочень большой стимул и то его обычно надолго не хватает:)
лучше съешьте вы эту чёртову шоколадку, только не всю, а её четверть... или даже и всю, если так хочется!! а потом вечером позанимайтесь дома фитнесом под любимый фильм или телепрограмму... только не отлынивая, так, что сделала три с половиной приседания и горжусь собой как незнамо кто, а хорошенько, чтобы пропотеть здорово, устать, и чтобы мышцы чувствовали, а на следующий день болели. занимайтесь так хотя бы час, хотя бы через день! и увидите, что сможете есть все свои любимые вкусности, понемногу конечно, но ничего себе не запрещать, и при этом худеть будете, причём в проблемных зонах! спорт гораздо лучше полуголодных диет, запомните это. между прочим, когда мы занимаемся спортом, у нас вырабатываются гормоны удовольствия, примерно такие же, как и от съеденной шоколадки:)))


Моя цель - хорошо выглядеть и получать от этого удовольствие) Это и стимул, и мотивация.
Просто нужно заниматься собой так, чтобы это было в радость, а не превращать это приятное занятие в череду пыток и истязаний. Нужно адекватно оценивать "опасность" еды), не бояться ее - одна конфета не покроет тело тонной жира, а маленькое пирожное за чашкой кофе не прибавит 5 килограмм на утро) Главное - знать меру, об этом все говорят, так что уж и повторяться не хочется...

Не раскисай, ты стоишь на пути к своей "мечте", к какой-то красивой картинке самой себя, которая живет в твоей голове) Неужели стоит всё бросить, а потом начинать заново, с "нуля". Нужно постоянно повторять себе: "я становлюсь лучше, я нравлюсь себе всё больше и больше; это так радостно делать себя такой, какой хочется!" Во всяком случае мне этот восторженный идиотизм помогает не распускаться и не жевать сопли, когда становится грустно)


Вот у меня куда-то пропала, и не возвращается!Грустно


Хто? Радость?
Может, ты перестаралась? Загнала себя в слишком жесткие рамки?


У меня все пропало, и стимул, и совесть, и чувство мепы, и настроение...Грустно Жопа:(


такая же фигня Грустно даже дневник перестала писать, стыдно


Всегда одинаково счастливы только идиоты.
У всех остальных бывают "черные полосы", которые потом заканчиваются. Надо их укоротить, начав делать то, что делал раньше, хотя бы автоматически. Надо шевелиться.
Потом втягиваешься.


вот ещё что важно для меня... промежутки между едой делать такие, чтоб не нападать на продукты...и чтоб мозг успевал подумать что поесть))) те небольшие.... и при этом условии никаких шоколадок нехочется)))


и конечно если уж чтото вдруг попало в рот не то что хотела, не ругать себя))))









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 15.05.2008 04:20


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 53
Последний ответ: 15.05.2008 03:41


Срочно! Важно! Свадьба! - Plushechka
Девчонки, тема такая была, но не найду. Короче про свадьбы, киньте ссылочку. Подружка выходит замуж, я - свидетельница. Нужна программа проведения выкупа невесты и т.д и т.п. А также все о свадьбах: платья, прически...
Ответов: 2
Последний ответ: 15.05.2008 01:06


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 269
Последний ответ: 15.05.2008 00:31


вредны ли йогурты? - kistochka
скажите,пожалуйста...вредны ли йогурты...я вот ем частенько 1-% йогурт..но мама говорит,что не стоит так часто..а что вы думаете по этому поводу?или может посоветуете какие лучше употреблять?)))
Ответов: 38
Последний ответ: 14.05.2008 23:55


помогите( - m9tna9
девочки, так мне надоело это все, все эти диеты, постоянное проэцирование на вес и сброс ккал абсолютно всего, даже мытья посуды, разглядывания себя в витринах и т.п. не могу. если набираю хоть 200 грамм, начинается депрессия, начинаю ныть, плакать, мне кажется, что я уже жирная, урод. не знаю как избавится от этого.
Ответов: 8
Последний ответ: 14.05.2008 22:17


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 30
Последний ответ: 14.05.2008 21:59


Косметика Маграв - Гость
Милые девченки!!!! В очередной раз затариваясь своими любимыми средствами косметики Маграв, решила что-то форумы на эту тему полистать, а там...=((((

К этому и мой вам вопрос: Как вы относитесь...
Ответов: 19
Последний ответ: 14.05.2008 20:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн