Срочно! Важно! Свадьба!

Девчонки, тема такая была, но не найду. Короче про свадьбы, киньте ссылочку. Подружка выходит замуж, я - свидетельница. Нужна программа проведения выкупа невесты и т.д и т.п. А также все о свадьбах: платья, прически...


я когда выходила мне этот сайт оч помог

http://www.svadba.net.ru/


А тамада на выкупе не присутствует?









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 73
Последний ответ: 16.05.2008 09:32


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 4
Последний ответ: 16.05.2008 09:22


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk
Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?
Ответов: 17
Последний ответ: 16.05.2008 09:11


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 3
Последний ответ: 16.05.2008 08:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 276
Последний ответ: 16.05.2008 01:16


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 17
Последний ответ: 15.05.2008 23:13


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 36
Последний ответ: 15.05.2008 20:42


Мамочки объединяемся!!! - Ранетка
я думаю, что на этом сайте не одна я молодая мамочка?нам нельзя соблюдать строгих диет, НЕ ЖРАТЬ тоже нельзя))но так хочется как можно быстрее похудеть, тем более на носу лето.я сама мамочка 2х месячного сынишки...девчонки поделитесь советами как кто худел после родов..
Ответов: 19
Последний ответ: 15.05.2008 19:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн