Любимое блюдо:>

Опрос:) Можно с рецептами)...


Я люблю суп гороховый:)))а вообще я больше люблю сочетание в еде - например сладкий кофе и кусочек сыра или творог.


Ой, я научилась готовить только год назад (даже меньше, по-моему)), но готовить очень люблю и у меня это хорошо получается)) Люблю что-то новое придумывать, экспериментировать. Предпочитаю мясные блюда, например мясо с ананасами, или запеченное мясо с черносливом, или фаршированные куриные ножки)) А вообще могу кучу рецептов написать, хотя сама всегда из головы блюда выдумываю)

стыдно, стыдно, СТЫДНОоо! *залезаю под стол* вермишель б/п ^_^ ну или бутерброд с красной рыбой, на худой конец. Мы люди простые =))


Я люблю только что приготовленное картофельное пюре на сливках. Еще курицу, запеченную целиком в духовке, с золотисто-коричневой корочкой. И еще много чего, что никак не вяжется с диетической тематикой этого дивного сайта))
Кстати, как и Burunduk, обожаю черный кофе с кусочком сыра, соленого или наоборот, какого-нибудь "пресного", адыгейского, например.


И вообще))) Зря вы это всё, да еще на ночь глядя Улыбается Есть захотелось...))


+1000000000000)))


А я рис обожаю в Индийских ресторанах со всякими прянностями, или с Карри, например %)))
А вообще "любимой" еды много.. Кадый день хочется чего-то новенького.


А у меня муж хорошо готовит такой рис, по-индийски, со специями. Ммм, счас вспомнила...Улыбается


Ох, повезло! Улыбается


Ага:) Особенно если знать, что ничего другого он не готовит:)


А тут на ум пришло сделать салатик с овощами и немного макарон Улыбается что-то захотелось! И маму удивить и порадовать заодно смогу Улыбается думаю ей тоже понравится!


Пюрешка,как Speranza упомянула - свежеприготовленная, с соленой красной рыбкой или острой морковкой на закусь
Еще брокколи люблю как бабушка готовит,больше никто так не может:) с помидорками,лучком,морковкой,ммм:)
А не из домашнего - суши и роллы, я когда их ем на седьмом небе себя ощущаю,не ниже:))


усё лублу


кроме оливок и каперсов
бррр


Ненавидила фасоль,всю жизнь,а сейчас от баночки оторваться не могу))))


шоколад-моя страсть)


Суши и шашлык


Только не считайте меня обжерой, просто я люблю готовить, а мои домашние вкусно поесть Улыбается Знаю кучу рецептов, вот некоторые из них Улыбается

1. Салат из морской капусты с апельсинами.
Понадобится:
Морская капуста
Лук
Крабовые палочки или мясо
Яйца (желтки)
Апельсины
Майонез
Зелень

Выкладывается на блюдо слоями:
1 слой - капуста
2 слой - майонез
3 слой - мелко нарезаный репчатый лук
4 слой - майонез
5 слой - крабовое мясо (палочки)
6 слой - майонез
7 слой - желтки яиц, натертые на терке
8 слой - майонез
9 слой - нарезаный паельсин, без пленочек
10 - слой майонез
Украсить яйцом и зеленью. Поставить в холодильник чтобы пропитался лучше на сутки, но можно и на час.

2. Куриные бедрышки запеченные с сыром

Понадобится:
Бедрышки
Твердый сыр
Соль
Черный молотый перец
Карри
Майонез
Зелень
Чеснок

Бедрышки промыть, промокнуть полотенцем. Сыр нарезать кусочками. Под шкурку каждого бедрышка положить сыр. Выложить бедра в сковородку или противень, посолить, поперчить, добавить карри. Приготовить соус: Мелко порубить зелень, смешать с 6-7 ложками майонеза и 2-3 зубчиками чеснока. Обмазать полученным соусом бедра и поставить на 35 - 40 минут в разогретую до 180 градусов духовку.

3. Сырные шарики

Понадобится:
Яйцо
Твердый сыр
Мука
Майнез
Чеснок
Зелень

Сыр натереть на крупной терке, одбавить яйцо и несколько ст. ложек муки, все перемешать до однородной массы. слепить шарики. Вразогретый фритюр или кастрюлю с растительным маслом положить шарики и обжарить до хрустящей корочки. Подавать с соусом из чеснока, зелени и майонеза.

Приятного аппетита))


Ой, какая вкуснятина)) А я больше всего люблю жареный сыр и тушеную цветную капусту+брокколи)


А еще пасту во всех вариациях, супы с капустой, куриные котлеты и греческий салат) Вот так)) Вспомню, еще допишу)


Ооооо! Пасту я тоже обожаю! Мне нравиться с беконом и сливками и с семгой! Вкусняшка!!!


девченки,вы что?????????я даже читать это не могу,не то что слюни потекли,а прям-таки желудок сворачивается!!!!предлагаю закрыть тему пока все не побежали эту вкуснятину готовить!!!!


Мда уж, темка для мазохистов))
Я тоже и пасту люблю с морепродуктами, и пиццу итальянскую со всевозможными начинками, и суп-крем сырный еще, и еще... буль-буль... захлебнулась слюнями))))


Салатик греческий (фета м-м-м!!!)
Супчик грибной....
Макароны-ы-ы-ы-ы!!!!(Forever!)
Сухофркуты....
Хлебушек ржаной....
И вообще....

А я люблю мясо курицы,особено плов из курицы ммм)еще мокороны с мастой,омлеты разные,пельмени тоже люблю.))Короче много чего люблю.Сейчас я бы съела салат оливье с отбивным мясом ммм.ВСЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ,НЕ ХОРОШАЯ ТЕМКА!)


Я как раз седня стругала своим оливьешку Улыбается


Всем спасибо за комментарии:) Я тоже от пасты тащусь, особенно в дорогих ресторанах))) Зайка, спасибо за рецепт, обязательно попробую!!!
Я что-то последнее время не могу оторваться от хлеба черного с маслом..


мясо по-французски)) и все блюда из мяса,которые готовит муж)))каждое из них просто сказка))


Ручеты из куриной грудки с грибами и сыром и только собственного приготовления,
шашлык или стейк.
Суши и тож свои, или такие, которые сама не сумею.


Ммм...ммяско)))









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 15.05.2008 04:20


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 53
Последний ответ: 15.05.2008 03:41


Срочно! Важно! Свадьба! - Plushechka
Девчонки, тема такая была, но не найду. Короче про свадьбы, киньте ссылочку. Подружка выходит замуж, я - свидетельница. Нужна программа проведения выкупа невесты и т.д и т.п. А также все о свадьбах: платья, прически...
Ответов: 2
Последний ответ: 15.05.2008 01:06


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 269
Последний ответ: 15.05.2008 00:31


вредны ли йогурты? - kistochka
скажите,пожалуйста...вредны ли йогурты...я вот ем частенько 1-% йогурт..но мама говорит,что не стоит так часто..а что вы думаете по этому поводу?или может посоветуете какие лучше употреблять?)))
Ответов: 38
Последний ответ: 14.05.2008 23:55


помогите( - m9tna9
девочки, так мне надоело это все, все эти диеты, постоянное проэцирование на вес и сброс ккал абсолютно всего, даже мытья посуды, разглядывания себя в витринах и т.п. не могу. если набираю хоть 200 грамм, начинается депрессия, начинаю ныть, плакать, мне кажется, что я уже жирная, урод. не знаю как избавится от этого.
Ответов: 8
Последний ответ: 14.05.2008 22:17


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 30
Последний ответ: 14.05.2008 21:59


Косметика Маграв - Гость
Милые девченки!!!! В очередной раз затариваясь своими любимыми средствами косметики Маграв, решила что-то форумы на эту тему полистать, а там...=((((

К этому и мой вам вопрос: Как вы относитесь...
Ответов: 19
Последний ответ: 14.05.2008 20:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн