помогите(

девочки, так мне надоело это все, все эти диеты, постоянное проэцирование на вес и сброс ккал абсолютно всего, даже мытья посуды, разглядывания себя в витринах и т.п.
не могу. если набираю хоть 200 грамм, начинается депрессия, начинаю ныть, плакать, мне кажется, что я уже жирная, урод.
не знаю как избавится от этого.
уже устала засморачиваться. хочу уже выйти из этого состояния.=(((
помгите, может посоветуйте что-то(


очень знакомое состояние...я так начала поправляться месяцев 2-3назад и еще до сих пор толстею...попытайся сама себя убедить что ты красавица, что если ты будешь весить на 2 кг больше это не сделает твою жизнь хуже, веселись, поверь люди, которые дружат, общаються с тобой, любят тебя не смотрят на твои кг, а на твою душу и что они не отвернуться от тебя, если ты будешь другая, подумай что лучше: стройная тростинка с мешками под глазами, уставшим видом, головокружением, отсутствием настроения, хмурым видом или жизнерадостная девушка, которая смееться, шутит, прыгает, бегает,общаеться, привлекает к себе внимание и действительно люди будут смотреть на тебя совершенно иначе...даже парни. Да!!! возможно он сначала и обратит внимание на тощую вешалку. но кто хочет скучать в компании девочки-лушпайки, у которой красивая внешность, как обвертка, а внутри ничегоо нет!!!! забудь о весах, о подсчете калорий, подумай как классно есть все что хочешь и не думать о том что ты поправишься!!!! не счтай калорий. не взвешивайся, не говори о диетах, похудании, с подругами, пусть это будет для вас табу!!!и ты заметишь как со временем забудешь о том что нужно было поесть, что ты ешь и на сколько похудела...потому что твоя жизнь будет заполнена более интересными вещами.УДАЧИ, СОЛНЫШКО, ПОСМОТРИ В ОКНО - ТАМ ЖИЗНЬ, СОЛНЦЕ, ЛЕТО, МОРЕ, УЛЫБКИ, ПТИЧКИ ПОЮТ, ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ, И ТЫ ТАКАЯ ОДНА!!!!!! А ХУДЫХ МНОГО!!!!

СПАСИБО большое!!!! очень нужно было услышать! буду стараться


Ой ёй ёй
Только не плакать. Дева моя, тут все такие. Мы ТАК живем. Мы с Этим живем.
Пройдет. Не зацикливайся. Влюбись

ну вариант влюбиться не подходит.


Жизнь-тяжелая штука(


как только начнешь считать себя уродом, сразу ложись на пол и начинай качать пресс или обруч крутить, сразу отношение к себе изменится!
А ныть - это последнее дело... надо что-нибудь делать, само никуда ничего не уйдет! Как говорится терпение и труд все перетрут!

Давай с нами на протас!!! Я тоже было отчаялась, но теперь 5 недель протаса позади-в итоге чувствую себя отлично, наладила обменник и изменила вкусовые пристрастия! Ни разу не испытывала чувство голода на диете!


хм... а если не секрет, какой у тебя рост-вес-параметры?
одно дело, если у тебя нормальная, но не скелетообразная фигура, и ты завидуешь тем кто а-ля манекен (всё в порядке, я им тоже иногда завидую))), и совсем другое если лишний вес правда есть, но борьба с ним уже настолько утомила и измотала тебя, что превратилась в хронику.









У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 53
Последний ответ: 15.05.2008 03:41


Срочно! Важно! Свадьба! - Plushechka
Девчонки, тема такая была, но не найду. Короче про свадьбы, киньте ссылочку. Подружка выходит замуж, я - свидетельница. Нужна программа проведения выкупа невесты и т.д и т.п. А также все о свадьбах: платья, прически...
Ответов: 2
Последний ответ: 15.05.2008 01:06


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 57
Последний ответ: 15.05.2008 00:57


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 269
Последний ответ: 15.05.2008 00:31


вредны ли йогурты? - kistochka
скажите,пожалуйста...вредны ли йогурты...я вот ем частенько 1-% йогурт..но мама говорит,что не стоит так часто..а что вы думаете по этому поводу?или может посоветуете какие лучше употреблять?)))
Ответов: 38
Последний ответ: 14.05.2008 23:55


помогите( - m9tna9
девочки, так мне надоело это все, все эти диеты, постоянное проэцирование на вес и сброс ккал абсолютно всего, даже мытья посуды, разглядывания себя в витринах и т.п. не могу. если набираю хоть 200 грамм, начинается депрессия, начинаю ныть, плакать, мне кажется, что я уже жирная, урод. не знаю как избавится от этого.
Ответов: 8
Последний ответ: 14.05.2008 22:17


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 30
Последний ответ: 14.05.2008 21:59


Косметика Маграв - Гость
Милые девченки!!!! В очередной раз затариваясь своими любимыми средствами косметики Маграв, решила что-то форумы на эту тему полистать, а там...=((((

К этому и мой вам вопрос: Как вы относитесь...
Ответов: 19
Последний ответ: 14.05.2008 20:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн