Косметика Маграв

Милые девченки!!!! В очередной раз затариваясь своими любимыми средствами косметики Маграв, решила что-то форумы на эту тему полистать, а там...=((((К этому и мой вам вопрос: Как вы относитесь к этой косметике???Могу сказать одно, я пользуюсь обычно дорогими французскими сериями, такими как Авен, Биодерма и.т. д. на термальной воде. Никогда не экономила на дорогой косметике, да и кожа у меня О_О_Очень сложная, но эти кремы и гельчики по 30 рублей превзошли все мои ожидания!! Я их обожаю!! В восторге от качества!!!

Че то я в первый раз об этой косметике  ???Может фоты выложишь?

Вот!! Может кто узнает по картинкам! =)http://www.istra.ru/~magrav/ Показывает язык


Маграв действительно очень хорошая косметика =))
Я пользуюсь только им и мэри кэй =))

Битая ссылка какая то..

Для дешевой косметики - неплохая


Пробовала скраб и шампунь. Скраб ничего, шампунь - фигня.

я давно (лет 10) пользуюсь магравом. Покупала почти все Улыбается кроме шампуня (никогда не видела в продаже, или не обращала внимания) Мне нравится! хотя я пользуюсь и другой косметикой, что касается скраба - покупаю только магравский (из всего, что я пробовала - он лучший). Жаль, что вышел из производства увлажняющий спрей после душа (такая вещь была хорошая!!!) до сих пор его вспоминаю) и ведь аналога я до сих пор не нашла (больше ни у кого такого нет)
И вообще особой разницы между магравом и дорогими средствами я не вижу (только в цене...)

а где купить эту косметику?

Да, пользовалась. Маме подарили гель для умывания. Решила попробовать - свой закончился. Была очень приятно удивлена. Каждому - свое. Каждой коже свое. И необязательно, чем дороже тем и лучше. А вот на Биодерму жутка аллергия. ((((

А у меня ссылка не открывается(((
Очень хочу посмотреть, что там такое, кинь еще разок, пожалуйста!!!


Хотелось бы узнать где её можно приобрести?


Пользовалась шампунем Винотерапия очень хороший, но мне с моей длиной (до попы) подходят всеже только салонные продукты. С Альтерной Хемп его не сравнить.


На вопрос: где купить?
Я покупала в Ашане (там ее много), некоторые средства из маграва есть в "пятерочке", часто встречаются в магазинчиках (типа бытовой химии, где и порошки, и шампуни и косметика) Просто у меня рядом с домом есть такой магазинчик Улыбается


Сегодня купила пенку для умывания маграв. Попробую. Да, очень не дорого. Если бы не начиталась вас, прошла бы мимо))))

пробовала как то гигиеническую помаду для губ! ужасно!я ее выкинула через два дня так как пользоваться было невозможно! щипало губы,которые потом еще и распухли!да и запах был какой то ....


Я, кстати, тоже купила в аптеке помаду гигеническую, через пару дней решила посмотреть, что же это за г... такое. Оказалось - Маграв. Помада липкая, как будто маслом подсолнечным губы намазаны, а через некоторое время она скатывается, оставляя на губах мерзкие белые комочки, которые я судорожно снимала пальцем)
Странно, что обычную гигеническую помаду можно так испортить.


а мне пенка тоже не понравилась. Пенится плохо и тушь плохо смывает.


я никогда не покупала гигиеническую помаду магравскую, даже не видела в продаже. А вот белые комочки мерзкие мне знакомы от гиг.помады с антигерпесным эффектом (stopproblem). Недавно купила нивея с вишневым вкусом, блестящая и сладенькая как блеск для губ, и еще новая от avon "летний бальзам для губ", с ультрафиол. фильтром, придает легкий розово-перламутровый оттенок. Лучше пока гигиенических помад не пробовала.


У меня тоже Nivea - "вишневый поцелуй" (с красноватым оттенком) и "молоко и мед" (бесцветная). Мои самые любимые, подходят мне лучше всего, без комцов и мерзкой липкости на губах)









нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 17:36


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 16
Последний ответ: 21.06.2008 16:46


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 8
Последний ответ: 21.06.2008 16:35


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 208
Последний ответ: 21.06.2008 16:22


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 150
Последний ответ: 21.06.2008 16:19


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 25
Последний ответ: 21.06.2008 15:52


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 153
Последний ответ: 21.06.2008 14:49


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 761
Последний ответ: 21.06.2008 13:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн