ДИЕТА МОДЕЛЕЙ

Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете:
Завтрак-яйцо,сваренное всмятку.
Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай
Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
А вот теперь у меня вопрос-можно ли яйцо не всмятку,а в крутую?Принципиально это или нет?И не хотел бы кто-нибуд со мной? Подмигивает)

Итак...Сходила в аптеку.Купила массажные банки,эфирные масла,массажное масло,голубую глину и кремик...Теперь мажусь и худею,худею и мажусь......Кстати сегодня есть хочется намного меньше....


Ну что, кто-нибудь сидит на этой диете? Я сегодня 1 день.


Я завтра хотю на нее сесть...олин раз сидела...рез-ты оч.хорошие)))
У меня возник вопрос...можно есть зерненый творог(4%)...или например смешивать обычный творог и зерненый???


Только вчера закончла эти 3 дня диеты, а тут наткнулась на вас =) Девочки, результаты хорошие: минус 5,5 кг)))) Сегодня поощряю себя за мужество какао и вкусным салатом с грибами, потому что с завтра у меня неделя Геркулеса)))))))) Пожелайте мне удачи))))
П.С. Кста, диета моделей нормально переносится, тем более летом, жара, больше хочется пить, а не есть, так что я через 2 недельки ее повторю)


Только вчера закончла эти 3 дня диеты, а тут наткнулась на вас =) Девочки, результаты хорошие: минус 5,5 кг)))) Сегодня поощряю себя за мужество какао и вкусным салатом с грибами, потому что с завтра у меня неделя Геркулеса)))))))) Пожелайте мне удачи))))
П.С. Кста, диета моделей нормально переносится, тем более летом, жара, больше хочется пить, а не есть, так что я через 2 недельки ее повторю)


Ничего себе у тебя результат!!))) Здорово, поздравляю!)) А какой у тебя рост-вес, если не секрет?) И сколько еще сбросить хочешь?


Ой, пасибки, я сама не ожидала такого хорошего эффекта)) Ну параметры у меня в дневе написаны, но если что рост 162, вес 79, всего 3 дня назад был 84 с копейками... УЖАС!!! Я вообще-то весила обычно 57кг, но у меня был год депрессии, так что...ничего хорошего в общем((
Но я настроена решительно, потому что хочу весить 47кг, для моего роста это нормально будет, как считаешь?


Думаю, нормально, я сама 47кг хочу)) Рост у меня почти такой же - 158см. Вес вчера был 50.5кг, сегодня не взвешивалась - вчера обжорничала( Я на диете моделей уже 1 раз отсидела, похудела на 2.8кг)) Кстати, мне твои параметры в профиле почему-то не видны.


Да?.. Спасиб что сказала, сейчас все исправлю, наверно не то нажала)А цифра 47 магическая, она мне даже снится))Тебе осталось совсем чуть-чуть и все будет классно))


Да, главное опять не срываться) А ты планируешь неделю чисто на геркулесе просидеть? Или с чем-то еще?


Знаешь, я думаю, нельзя все время на диете сидеть, а то очень многого будет хотеться, надо себя поощрять, так проще и легче справиться. Например:я просидела 3 дня на диете моделей, сегодня, я себя балую тем чего очень хочется иенно на данный момент, конечно в разумных порциях и с утра, чтобы калории разбежались до вечера. Я сегодня остро захотела какао Несквик и салат с грибами, почему-то, а так как у меня желудок уменьшился за 3 дня, мне этого вполне хватило))
Насчет Геркулесовой диеты. Вот рецепт: 2 ложки Геркулеса на стакан воды, варить до закипания, или залить кипятком на 10 минут.Без всего. Сидеть неделю. На 4 день можно добавить 1 яблоко в день. Эффект хороший, так как при этой диете выравнивается цвет кожи, очищается организм полностью, ну и килограммы тают) Хотя я знаю, что это не каша, каша- это с маслом и с молоком,а это- чисто пойло для того, чтобы аппетит убить. А то когда вкусно ешь- еще больше хочется.


я вот тоже решила на диетку на три дня))))
Исходный вес 54 кг.


Чтож,дерзай! Потом поглядим на твой результат))


Ой я недавно сидела на этой неделе...ну что могу сказать...сбросила 3 кило за 3 дня, потом 1 вернулся. Но это было реально тяжело...По вечерам желудок болел нереально((

я вот тоже сегодня первый день на этой диетке.просто выдалось 3 дня суматошных и о еде думать не придется ,мне так легче будет.но я планирую не через 3 часа есть, а просто-завтрак,обед,ужин,но всё это до 18.00.

Планирую сегодня посидеть на этой диете. Выхожные были сплошной обжираловкой. можно и поразгружаться на манекенщицах.
Вот только думаю, что в творог добавлю яблоко... невозможно просто так есть эту белую, сухую массу и не подавиться((


Я раньше (давным-давно) так же относилась к творогу, ненавидела, могла от силы - съесть полпачки, и то с тонной меда или сгущенки.. Так было пока не попробовала творог "Благода" обезжиренный. С тех пор я практически ни дня не могу прожить без творога! Он такой нежный, как десерт, а если его есть с фруктами, то вообще восхитительно!))) Причем обезжиренный нежнее и сочнее 5%-ого, прямо тает во рту..
Очень рекомендую, правда его мало где продают, так как срок годности обычно не более 5 дней и поставки делаются каждый день, так что, думаю, некоторые магазины (особенно супермаркеты) не хотят связываться. Но если найдешь, не пожалеешь точно)
Выглядит так:

Спасибо за совет! Обязательно присмотрюсь к нашим прилавкам.

Творог я могу есть только зерненый,и то немного.Не лезет он в меня.Так что эта диета явно не моя.К тому же три практически полуголодных дня обернутся зажором явно или поздно.А всю жизнь на диете сидеть не будешь.Так что для меня выход один-здоровое рациональное питание с учетом калорий.Так и живу.


А я летний день ем творог 1,8%))) тоже вкусно, особенное сли его в болгарский перец засунуть)

помнится мне и я когда-то на такой сидела...надо опять на неё будет сесть... правда, когда? ...время надо выбрать...









Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 36
Последний ответ: 03.08.2008 23:11


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.08.2008 20:49


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн