Можете ли вы назвать себя любящей и любимой?

Кто-то на этом сайте однажды затронул тему неудач в личной жизни. Я была удивлена тому, что большинство откликнулись на нее, сказав, что испытывают не меньшие проблемы. Многие одиноки... Все-таки женщинами нас делают мужчины.. А если рядом нет настоящего мужчины, который любил бы нас и носил на руках, то тогда мы и начинаем копаться в себе и искать недостатки там, где их нет. Вы можете отрицать это, а можете согласиться, но почему-то я больше чем уверена в том, что на этом сайте единицы тех, кто действительно по-настоящему любит и любим, а может их и вовсе нет. Потому что этот сайт по определению противоречит состоянию влюбленной женщины. Так вот.


Наоборот все!
Это НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН мужчины на руках носят. А настоящими мы становимся сами - мужчины - это вторичное. Если понимания нет, отсюда и проблемы в личной жизни.


вот это уже ближе к правде!
Я этого ваапще не понимаю "мужчины нас делают женщинами", то есть до мужчины женсчино это что-то среднее))))?


Poganets +1! как всегда)))


Люблю,а еще больше любима,это очень здорово-)))


Я люблю своего мужа! Каждое утро просыпаясь думаю, как хорошо, что мы встретились в этой жизни! Мы женаты почти 13 лет. И он меня любит. И пофигу ему мои лишние кг. Не понимает вообще, почему я этим похудением так замарачиваюсь. Много лет из-за этого мне не хватало упорства: муж любит, семья прекрасная, все хорошо, зачем что-то менять? Овет ясен: себя тоже надо любить!


кстати, +1 автору. идею мышления поняла и согласна.

ох... а я уже давно не испытывала этих прекрасных чувств. парень есть, но он не делает НИЧЕГО для того, чтобы были чувства. а на то, что делаю я - или никак не реагирует или как на должное. поэтому я перестала что-либо делать.
люблю его. но любовь - сухая и холодная. как камень - не радует меня... (
хочется нормального мужчину, у которого будет взаимное желание заботиться и показывать свою любовь во всём...
эх...

аналогичная фигня. Вместе где - то полтора года, и уже год наверно никаких попыток сделать мне приятно. Ну, допустим, любит и не устаёт мне это говорить... а *уле толку, простите?? Только бесконечные попытки посеять во мне какие то комплексы. Знаю же, что ему всё нравится и что лучше он не найдёт это 100% )) (изза собственной лени). Ревнует к каждому столбу..Короче втопку это всё, я думаю( тебе часто приходит такая мысль? ..


А я такое изменила сама.
Все вроде хорошо было, а скорее ровно, а точнее, никак.


очень часто. и что меня реально бесит - я хочу и стараюсь что-то поменять, но не могу. он постоянно вселяет в меня неуверенность. никогда не скажет: "всё будет хорошо. справимся..." или что-то подобное. а говорит: " я боюсь будущего. я не знаю как всё там сложится..." чё за бред! а я слаба пред ним - боюсь чего-то... и это конкретно бесит! когда другие люди, знакомые ценят мои знания, умения, уважают. а он на все мои идеи только и говорит: Это не реально. Ты не сможешь...

обидно.
вот и накапливаются комплексы... (((

??? ты слаба??? ОН слаб, в первую очередь! человек, который не знает, чего хочет, боится будущего и того, что у него ничего не получится. И по этому не строит планов. Ну и не рассказывай ему ни о чём. Рассказывай тем, кто тебя поддержит, и не строй перед собой стен вида ||||||МУЖЧИНА||||||. Не знаю, сколько тебе лет, но думаю не столько, чтобы хвататься за "последний шанс". Сама только недавно это поняла(. Он боится, что ты станешь сильной и пошлёшь его куда по - дальше. А уж делать так или нет - дело ваше Подмигивает


ну, рубить с плеча сейчас тоже не лучший вариант. я, конечно не буду с ним ТАКИМ.
мы сейчас в разлуке(на расстоянии). вот когда приеду к нему - поживём увидим... у меня есть вариант: подкатить его под свой каблучёк >:)
и конечно же всё время и каждую секундочку любить себя и ухаживать за собой в каком бы состоянии я не была!
кстати, извлекла урок из жизни: чтоб мужчина не перестал любоваться, восхищаться и постоянно был заинтересован в своей женщине, она впервую очередь должна любить себя и всячески это показывать (но не говорить об этом) вот Улыбается


я люблю и любима))и поэтому счастлива!


Я согласна я позицией автора, если женщина любима, у нее нет недостатков =). Но права Глория, себя-то тоже любить надо, поэтому мы здесь и сидим. У меня есть муж и я его безумно люблю, собственно, как и он меня, а мои попытки похудеть - всего лишь очередной мой каприз, не вызванный недостатком любви, внимания и пр.


не любима, но, к счастью, и не люблю.=) устала от невзаимности. влюбляться можно только тогда, когда уверена в ответной хотя бы симпатии. я теперь приложу все усилия, чтобы это было так, боли с меня хватило.

+1000000000000000 хоть это на самом деле очень грустно. Ведь именно чувство влюбленности нас окрыляет и мы можем свернуть горы! Не говоря уже о том чтоб не сожрать лишнюю булку...
Да никто не спорит что каждая из нас ,не зависимо любима или нет, втает, приводит себя в порядок и т.д., но это больше не механику смахивает...А ведь когда кому то нравишься и тебе уделяют пристальное внимание, то приводишь себя в порядок уже ПОДРУГОМУ..не для себя...а для него....
И когда "бабочки в животе летают" горят глаза, идешь и светишься как начищенный самовар. Сразу видно что любоффь есть!
И вообще я замечала что по женщине видно когда всемье(любви )все хорошо, а когда не очень...Так что как никрути ,а мужики -это стимул! Стимул жить, работать,строить планы на будущее...
Слишком я эгоистична...Хотя если влюблюсь , то отдам всё...но это моё "ВСЁ" никому не надо.....
Как А.Б. Пугачёва спела : "Жить без любви конечно можно, но как скажите без любви прожить?"


А почему бы не оглядываться не на конкретного мужчину, а на любого мужчину и всех вместе взятых, как на объект, для которого вы приводите себя в форму? Если уж нет желания делать это с большим напором просто для себя самой?
А после подсчитывать восторженные взгляды со всех сторон, а не сохнуть и ждать того, для которого уж я ... огого....!!!!


Люблю и любима своим мужем)) Почему здесь?? потому что сначала захотелось привести себя в порядок - за год я поправилась до 52 кг с 44....Конечно, муж был против похудания - наоборот ему все нравилось и он радовался тому, что наконец-то у меня появилась попа (строение фигуры такое, что узкие бедра и попа маленькая)

но мне комфортнее в таком весе)) так что, можно сказать с легкостью, что худела я только для себя))

Почему я сейчас здесь?)) потому что мне нравится этот сайт, нравится то, что теперь я слежу за своим питанием и стараюсь его исправить на правильное))

Кстати, и мужа перевожу на правильное питание - изредка жареное - только запеченое в духовке и желательно в фольге, в ежедневном рационе обязательно - овощи, фрукты, ягоды, творог)) ну и ограничиваю в поглощении гамбургеров, чизбургеров, чипсов)))пока не против))

Хотя, согласна, иногда и эти "вредности" можно кушать)) сама на прошлой неделе слопала фаст-фуд из Сабвея))))


я еще люблю, но уже не любима. С мужем развелась еще весной по собственной ошибке. Муж всегда хотел чтобы я похудела, а я похудела после развода))))) и на отношения это не повлияло. На этом сайте для того чтобы отвлечься от своих тараканов.


Аля, по твоей логике получается, что, если ты счастлива и любима, то можно на себя махнуть рукой? По принципу: "Все равно ведь любит и такой"??? Мне кажется, в корне неправильно! Главное любить себя! Вот для этого все мы здесь! Неважно, кому сколько нужно скинуть или набрать - просто каждая из нас в какой-то момент задумалась о своем здоровье. И все это не от недостатка тепла и ласки.

А я убедилась, что наши русские мужчины пресытились. В России каждая вторая красотка, ухоженная симпотяшка. Жила в Берлине, так там русских девушек на руках носят и дивятся, когда они о невзаимной любви рассказывают.


Безумно люблю))) Безумно любима)) И очень-очень счастлива))))))))))))))


Очень люблю своего мужа и любима, уже 9 лет!
А насчет присутствия на сайте вот что скажу... ведь когда девушка счастлива, она же не прекращает дружить со своими подругами, с сайтом такая же ситуация! Просто мы разносторонне развитые девушки, вот и все!

+1, лубоффь и общение у нормальных людей не мешают друг другу


Странная фраза: "...этот сайт по определению противоречит состоянию влюбленной женщины...". Влюбленной, может быть, и противоречит.
А вот любящей и любимой - уже, по-моему, нет. Долгая взаимная любовь - это хорошее, теплое, спокойное чувство, которое уже не мешает видеть свои недостатки и заниматься собой.


Я могу назвать себя любящей и любимой! Так классно просыпаться утром, и понимать что ты очень любишь и это взаимно, что ты любима!!!! Я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Я давно замужем,и конечно юношеская страстная любовь давно прошла.Что осталось-дети,тепло, взаимопонимание,поддержка,уверенность.Позади очень много трудностей,которые мы вместе прошли и пережили,бабушек и помощниц по хозяйству не было и поэтому я счастлива,что моя семья не разбилась об эти препятствия.
Сейчас я много времени уделяю работе,карьере-и мне это нравится.Дети уже подросли и я чувствую себя более мобильной.Не знаю,счастлива ли я-но скорее Да,чем нет,т.к.живу в гармонии с собой и окружающим миром.Счастье-это вообще очень тонкая субстанция и не поддается определению.А на этом сайте мне нравится,хотя лишнего веса у меня нет.


Девченки респект всем тем кто любит и любим! вы все своим существованием доказываете, что нормальная жизнь имеет место быть! молодчинки, так держать!


Безумно люблю и любима! Каждое утро ухожу на любимую работу со слезами! Словно часть себя отрываю((((
А здесь я, потому что себя я тоже люблю и своё тело, вот и слежу за собой, по мере возможности.


Девчонки, я рада, что мой депрессивный выпад по большинству опровергнут, на самом деле просто сама я не могу похвастаться тем же, вот и высказала свои мысли. Но мне действительно приятно было прочесть счастливые и обнадеживающие отзывы! Это здорово! Улыбается


У меня тоже было не так всё хорошо...
Но хочешь что-то изменить - начни с себя.
И я стала над собой работать.
Так что, девчонки, любите себя, уважайте и верьте в свои силы!


Да, я уже поняла это... как мне не хотелось смотреть правде в глаза, но все-таки я щас осознаю, что дело во мне..
А как ты менялась, расскажешь? Улыбается


Я пересмотрела свой взгляд на жизнь..
Вспоминаю какой была - становится просто стыдно(((
Если интересно - пиши в личку, не хочу здесь сорить)


И мне интересно, сама через такое превращение прошла, интересно как другие=)


Да на самом деле банально всё, сейчас мне смешно, что я была на столько тупа и слепа...
Не воспитали меня правильно, эгоистка была, считала, что весь мир вокруг меня вертится.
"Не нравится что-то - проваливай!" - вот был мой девиз))) Я переламывала характеры мужчинам, получала от этого удовольствие, а потом их выбрасывала из-за того, что пропадал интерес.
Но замуж вышла по любви..
Вышла. Но зачем? У меня в башке не было того правильного понимая, что значит брак.( В браке всё в первую очередь зависит от жены. Жена всё-таки создаёт атмосферу в семье. Это своего рода труд, но когда это от чистого сердца, это легко и приятно. А у меня всё сводилось к ужину и сексу..
Однажды я просто представила себе идельного мужчину, причем подробно представила все качества, какими он должен обладать. Потом представила себя рядом с ним... и все мои недостатки))) очень наглядно и смешно))) потом представила себя тем самым мужчиной... как прихожу домой... как меня встречает жена, типо меня... да я бы сама от такой бы сбежала!))) потом представила, какими должны быть отношения..
Может это кому-то будет и смешно, но сейчас все мои мечты стали реальностью, и сейчас со мной идеальный в моём представлении мужчина, и живем мы, как в сказке. Я сама её создаю.
А еще мои родители меня вообще не узнают.)))

)))) секрет)))) вот залог успеха - чётко осознать чего ты хочешь))) и кого...аналогично)))









Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.08.2008 23:11


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн